Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины за рулем

Всем доброй ночи! Вот принято считать что женщина за рулем - обезьяна с гранатой. Да бывает и так, но часто вижу ситуации наоборот, что девушки более адекватные водители ( сама вожу больше 5 лет по Москве и каждый день). Вчера выезжала со двора, дорога узкая, две машины не разъедутся, так вот, на встречу машина, показываю - назад не могу - там грузовик перекрыл выезд, так что давай ты назад. В ответ тишина....сижу жду....пять минут...десять...пятнадцать... Та машина затонирована по самые....как бы это...короче не видно кто там и сколько их. Выхожу, подхожу, стучу в окно - открывает с таким видом типа "что тебе тупая блондинка надо?" Говорю: я назад сдать не могу, видишь грузовик перекрыл, на что он мне - (внимание!!!) - так я тебе показываю - откатись на два метра я на тратуар хочу встать! Нет, ну и кто тут тупая блондинка!? Он видите ли показывает! в затонированной машине! Инкогнито, блин!! а окно открыть не судьба, что хоть видно было что он показывает!? Все, выссказалась, полегчало!
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Dmitry Sergeev
Первый нах.
Елена МудраяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Первый нах.
СсылкаПожаловаться
это вы что ли были?
Елена Мудрая
это вы что ли были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я просто отметился.
Елена МудраяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не, я просто отметился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль
Кот ВаськаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
это вы что ли были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня, лобовуху не тонируют
Елена МудраяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Брехня, лобовуху не тонируют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте, еще как тонируют! если вы этого не видели, это еще не значит что такого не бывает! Пусть не очень сильно, но затемняют, а при полной тонировке боковых и задних стекол этого достатачно чтобы было не видно кто в машине
Кот ВаськаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
поверьте, еще как тонируют! если вы этого не видели, это еще не значит что такого не бывает! Пусть не очень сильно, но затемняют, а при полной тонировке боковых и задних стекол этого достатачно чтобы было не видно кто в машине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брехня....
Кот Васька
Брехня....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+
У неё просто модные солнечные очки. Впадлу снимать.
Agent 007
Он был ...блондин?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Agent 007
Agent 007
Он был ...блондин?
СсылкаПожаловаться
он был брюнет))наверное))
Елена МудраяВ ответ на Agent 007
Agent 007
Он был ...блондин?
СсылкаПожаловаться
ну вообще то да, но брутальный блондин))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, лишь бы не ссыкливый пидор, как ты!
Комментарий удален.Почему?
Анастасия НовиковаВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты свою первую жену помнишь, педофил - ювенальщик?
Анастасия Новикова
Ты свою первую жену помнишь, педофил - ювенальщик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели это ты, соска ? :-))
Я же тебе денег на аборт дал :-))
Нищенка :-))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЧП-дге фоты твоего серальника..??хочу уже подохнуть с зависти)))
Комментарий удален.Почему?
Елена МудраяВ ответ на Ла Бионда
Комментарий удален.Почему?
что бы детей возить в школу и по другим занятиям нужна машина))) маме! потому что папа на работе)
Ла БиондаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
что бы детей возить в школу и по другим занятиям нужна машина))) маме! потому что папа на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы детей возить в школу и по другим занятиям нужна машина))) маме! потому что папа на работе)
пусть папа вощит это его обязанность а не мамы
Елена МудраяВ ответ на Ла Бионда
Ла Бионда
что бы детей возить в школу и по другим занятиям нужна машина))) маме! потому что папа на работе)
пусть папа вощит это его обязанность а не мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если папа будет целый день возить ребенка по школам, кружкам, бассейнам и т.п., то ему надо дома сидеть, а не работать! Это как раз обязанность мамы!
Ла БиондаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
если папа будет целый день возить ребенка по школам, кружкам, бассейнам и т.п., то ему надо дома сидеть, а не работать! Это как раз обязанность мамы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
школы кружки бассейны вредны и не нужны
то сему учат в кружках должна уметь МАТЬ
бассейны полны хлорки это рак кожи гарантирован
школа тоже не нужна мать обязана обучать ребенка САМА и быть к этом способной
Ла Бионда
школы кружки бассейны вредны и не нужны
то сему учат в кружках должна уметь МАТЬ
бассейны полны хлорки это рак кожи гарантирован
школа тоже не нужна мать обязана обучать ребенка САМА и быть к этом способной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-а-а! Это Вы...космотехнолог...или космобиолог. Планета Земля и Гомосапиенс в частности похоже не очень поддаются изучению?
Ла БиондаВ ответ на SVAN
SVAN
А-а-а! Это Вы...космотехнолог...или космобиолог. Планета Земля и Гомосапиенс в частности похоже не очень поддаются изучению?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-а-а! Это Вы...космотехнолог...или космобиолог. Планета Земля и Гомосапиенс в частности похоже не очень поддаются изучению?

изучению? зачем изучать дикарей и монстров? их надо изживать безжалостно и быстро это биомусор
Ла Бионда
А-а-а! Это Вы...космотехнолог...или космобиолог. Планета Земля и Гомосапиенс в частности похоже не очень поддаются изучению?

изучению? зачем изучать дикарей и монстров? их надо изживать безжалостно и быстро это биомусор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается? Изживать, в смысле...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем