Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины за рулем - опасны и неадекватны

Как-то раз обсуждала эту тему со своим начальником. Он согласился, кстати, с тем,  что женщины водят гораздо спокойней и безопасней чем мужчины. Не все поголовно. а в общей массе.
Ну и несколько примеров:
1. Ехала с приятельницей, она за рулем, выезжает на ттк, сзади в нас въезжает ..... парень. Приехали полицейские и после всех замеров и фотографий попросили переехать для оформления бумаг на другую площадку. Там стояли и оформлялись 3 группки дтпшников. Во всех трех мужчины въехали в женщин.
2. Еду недавно по спокойной городской улице, по 2 полосы в каждую сторону. Впереди светофор и зебра, да еще и выгорожена зебра лежачими полицейскими. Светофор не работает. Женщина в возрасте стоит у обочины и смотрит как ей перейти улицу. Все спокойно,все нормально, машины достаточно далеко чтобы ее увидеть и пропустить. Делает шаг на зебру, начинает переход, я как раз подъезжаю и останавливаюсь, не вижу никаких проблем с моей остановкой и переходом женщины по зебре в положенном месте. В это же время, даже чуть позже, с противоположной стороны подъезжает дяденька, перелетев через лежачего полицейского резко ударяет по тормозам, открывает окно и начинает на женщину орать благим матом. Просто так, ни за что, не по делу. Вот я удивляюсь, с ним ведь тоже сидела в авто девушка, она сделала выводы ли нет?
3. Еду по трассе, три полосы, скорость 110, на круиз-контроле. Трасса достаточно свободна, без пробок. Передо мной, на скорости 115 (явно боясь быть пойманным на камеру за превышение) влезает дяденька и замедляет скорость. Я перестраиваюсь на другую полосу и еду дальше, он опять повторяет трюк. И так 4 раза. То есть не совпадение уже явно, а какая -то тупая месть..
Ну и о грустном. Ни разу не видела разбитых в хлам авто на дороге с женщинами за рулем. Но неоднократно видела неспешно уносимых на носилках водителей-мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мария
Бабы тупят жутко, поэтому им и вьезжают в опу))) мужики тоже тупят, впрочем, но реже... Самая опасная езда - в потоке, пожтому раз-раз и свалила)) а они там руль кратят чего-то, выпучив глаза((( от тупышей все пробки
НатальяВ ответ на Мария
Мария
Бабы тупят жутко, поэтому им и вьезжают в опу))) мужики тоже тупят, впрочем, но реже... Самая опасная езда - в потоке, пожтому раз-раз и свалила)) а они там руль кратят чего-то, выпучив глаза((( от тупышей все пробки
СсылкаПожаловаться
согласна. еще пенсионЭры...это отдельная песТня
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Бабы тупят жутко, поэтому им и вьезжают в опу))) мужики тоже тупят, впрочем, но реже... Самая опасная езда - в потоке, пожтому раз-раз и свалила)) а они там руль кратят чего-то, выпучив глаза((( от тупышей все пробки
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Въезжают те. кто нервничает сильно. Пусть лечат нервы свои. Кстати. тот парень что в нас въехал, даже слова не сказал, просто извинился за то в чем он виноват.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласна. Въезжают те. кто нервничает сильно. Пусть лечат нервы свои. Кстати. тот парень что в нас въехал, даже слова не сказал, просто извинился за то в чем он виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтобы не нервничали, нужно правила ПДД знать и не тупить. а то едут 20 км в час и еще всех пропускают вперед.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а чтобы не нервничали, нужно правила ПДД знать и не тупить. а то едут 20 км в час и еще всех пропускают вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Едут 20 км в час обычно джигиты на гнилых развалюхах, груженых холодильниками, или маршрутчики на убитых газелях, ну и мусоровозы вонючие, и которых еще и мусор сыпется. А женщины нормально ездят, по крайней мере ни разу не видела чтобы их оторванные руки валялись около смятой машины.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Едут 20 км в час обычно джигиты на гнилых развалюхах, груженых холодильниками, или маршрутчики на убитых газелях, ну и мусоровозы вонючие, и которых еще и мусор сыпется. А женщины нормально ездят, по крайней мере ни разу не видела чтобы их оторванные руки валялись около смятой машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально по-бабски- это "аккуратно", блеать( это вцепиться в руль, наклониться вперед, выпучить глаза дальше торпеды и пилить 60 км, типа еду по правилам. Всем мешает, ничего вокруг не видит, перестроиться не может, на светофоре спит.... Убила бы(((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Нормально по-бабски- это "аккуратно", блеать( это вцепиться в руль, наклониться вперед, выпучить глаза дальше торпеды и пилить 60 км, типа еду по правилам. Всем мешает, ничего вокруг не видит, перестроиться не может, на светофоре спит.... Убила бы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще в городе положено ездить 60 км в час. Так, на всякий случай напоминаю.
В Европе за превышение нехило штрафуют, а у нас 500 р пока всего.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще в городе положено ездить 60 км в час. Так, на всякий случай напоминаю.
В Европе за превышение нехило штрафуют, а у нас 500 р пока всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
60? Правда? Ужас какой( 500₽? Еще ужаснее)))) вот поэтому я в Европе не езжу, ну их нафиг с правилами, зануды... Но что я буду делать, когда уеду окончательно.... Вопрос
АнонимВ ответ на Мария
Мария
60? Правда? Ужас какой( 500₽? Еще ужаснее)))) вот поэтому я в Европе не езжу, ну их нафиг с правилами, зануды... Но что я буду делать, когда уеду окончательно.... Вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Придется соблюдать скоростной режим ли платить нехилые штрафы. Ну или вариант - пользоваться общественным транспортом!!!
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Придется соблюдать скоростной режим ли платить нехилые штрафы. Ну или вариант - пользоваться общественным транспортом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, заплачу за удовольствие погонять) здесь без вариантов
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Конечно, заплачу за удовольствие погонять) здесь без вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не проблема. Я точных цен не знаю, но в приличных странах что-то около 200 евро за один раз.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да не проблема. Я точных цен не знаю, но в приличных странах что-то около 200 евро за один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В каждой стране правила немного отличаются, стрелки там всякие... Не хочу) а дома лааайла, гуляем
АнонимВ ответ на Мария
Мария
В каждой стране правила немного отличаются, стрелки там всякие... Не хочу) а дома лааайла, гуляем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даю подсказку. В германии на автобане можно погонять без ограничений совершенно бесплатно!!! Главное в городе не спалиться, там действительно много стрелок мутных и человечков зачем-то по два раза включают.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Даю подсказку. В германии на автобане можно погонять без ограничений совершенно бесплатно!!! Главное в городе не спалиться, там действительно много стрелок мутных и человечков зачем-то по два раза включают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Предпочитаю поюжнее)
Елена КрыловаВ ответ на Мария
Мария
Предпочитаю поюжнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Во Франции ограничения на автобанах 130 км. И камеры везде.
МарияВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Во Франции ограничения на автобанах 130 км. И камеры везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и что это за автобан - 130? Даже не смешно(
Елена КрыловаВ ответ на Мария
Мария
Ну и что это за автобан - 130? Даже не смешно(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что есть, то есть. У меня дочь живет в Европе, так когда ехали по Франции, она все время говорила: мамик! 130 и не больше. Иначе разоримся на штрафах.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не проблема. Я точных цен не знаю, но в приличных странах что-то около 200 евро за один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в некоторых - процент от зарплаты.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще в городе положено ездить 60 км в час. Так, на всякий случай напоминаю.
В Европе за превышение нехило штрафуют, а у нас 500 р пока всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в России 60 это 79 ;)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Едут 20 км в час обычно джигиты на гнилых развалюхах, груженых холодильниками, или маршрутчики на убитых газелях, ну и мусоровозы вонючие, и которых еще и мусор сыпется. А женщины нормально ездят, по крайней мере ни разу не видела чтобы их оторванные руки валялись около смятой машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 15 лет за рулем. вот многие тетеньки и едут 20-40 км/час. еще по телефону трындят, губы красят и т.д. и всех пропускают вперед. моему мужу въехала краля , она КНИГУ за рулем ЧИТАЛА!!!!! это мозги какие нужно иметь????если тупик по дороге едет впереди, у меня даже дочь говорит-или пенсионер или баба
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я 15 лет за рулем. вот многие тетеньки и едут 20-40 км/час. еще по телефону трындят, губы красят и т.д. и всех пропускают вперед. моему мужу въехала краля , она КНИГУ за рулем ЧИТАЛА!!!!! это мозги какие нужно иметь????если тупик по дороге едет впереди, у меня даже дочь говорит-или пенсионер или баба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В последнее время часто оказывается, что этот тупик- мужчина пишущий смски.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В последнее время часто оказывается, что этот тупик- мужчина пишущий смски.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не больше, чем дамочек, только она еще и ногти пилить успевает
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
я 15 лет за рулем. вот многие тетеньки и едут 20-40 км/час. еще по телефону трындят, губы красят и т.д. и всех пропускают вперед. моему мужу въехала краля , она КНИГУ за рулем ЧИТАЛА!!!!! это мозги какие нужно иметь????если тупик по дороге едет впереди, у меня даже дочь говорит-или пенсионер или баба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Баб вообше видно((( издалека(((
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласна. Въезжают те. кто нервничает сильно. Пусть лечат нервы свои. Кстати. тот парень что в нас въехал, даже слова не сказал, просто извинился за то в чем он виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервы и невнимательность - разное) а не зотите, чтобы в вас не вьезжали - педаль в пол и не тупите, не бесите народ
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Нервы и невнимательность - разное) а не зотите, чтобы в вас не вьезжали - педаль в пол и не тупите, не бесите народ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У бешеных права надо забирать. Или не выдавать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем