Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-зайцы?

Наконец, познакомился. Посидели в кафе, погуляли.И вот теперь она  звонит и звонит..Ну как ей объяснить, что своей активностью она все испортить может и  уже  портит? Неглупая, привлекательная, как говорится "все при ней", но на кой инициативу-то брать в свои руки,  терпения не хватает ?Или я трусоват...
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Алье
Достаточно назначить дату следующего звонка или встречи.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Алье
Алье
Достаточно назначить дату следующего звонка или встречи.
СсылкаПожаловаться
полностью прав! и прийти на нее, а не динамить.
Евгения
Ну, что же Вы, мужчина- заец? Тут так все за Вас переживали, уговаривали встретиться с соседкой, а Вы уже сдаетесь! 
Вы же сами говорили, что она деловая женщина, вот и привыкла так жить. А Вы посмотрите Москва слезам не верит. 
Желаю Вам построить крепкие и долговечные отношения!
Елена Григорьева
Ой,ну прямо стыдоба,что за мужики пошли,что мне делаать? как мне быть? достала папаню своими звонками.В черный список убери и все проблемы решены.
Анна Теллер
Да так и объяснить, что у вас есть еще дела, работа и своя жизнь. Если не дура, то поймет и не обидится, а если дура - ну так сразу будете об этом знать и понимать с кем имеете дело.
Катёна
Думаю Вы разные.Встречала друзей, которым только и инциативные нравятся...И конечно если зацепила, Вы чего сидите на п...ровно!
..
да слюнтяй, который еще сам не понял чего хочет, поймет....когда уже особо нечем будет женщину заинтересовать)
Василиса
Мужчины - охотники, интересно добиваться многим, а когда само в руки идёт - не всем интересно.
Елена Григорьева
Женщине тоже некогда ждать,когда он  надумает ей звонить.Ей устраивать жизнь надо,не он так другой найдется.Она его тоже как вариант рассматривает,вот и звонит.Что раздувать то из "мухи слона"Скажи прямо,а не юли,нет так нет,в черный список пойдешь,следующему позвонит,вот трагедия то.Пока она еще к Вам не привязалась,это потом сложно рвать,а сразу если понравился человек а ты ему нет,да,это неприятно,но что ж теперь делать,не умирать же ей,другого искать будет.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Женщине тоже некогда ждать,когда он  надумает ей звонить.Ей устраивать жизнь надо,не он так другой найдется.Она его тоже как вариант рассматривает,вот и звонит.Что раздувать то из "мухи слона"Скажи прямо,а не юли,нет так нет,в черный список пойдешь,следующему позвонит,вот трагедия то.Пока она еще к Вам не привязалась,это потом сложно рвать,а сразу если понравился человек а ты ему нет,да,это неприятно,но что ж теперь делать,не умирать же ей,другого искать будет.
СсылкаПожаловаться
Эк вы правильно все сказали))) Только вот таким мужчинам-зайцам не нравится такая правда!!! Им хоцца "романтики". "динамо" и прочих радостей их невеселой жизни. Сейчас он думает, что заловил классную девушку (которая ему самому долго нравилась) а теперь он ее на крючке держит... А если он ее с крючка то отпустит, так этож надо самому себе признаться в том. что тоже был ОДНИМ ИЗ МНОГИХ, и запросто она будет или другому звонить, или (что гораздо белее вероятно) просто примет инициативу от другого. И ЧТО??? Как дальше жить мальчонке??? как самоутверждаться??? Вопрос риторический...
Anastasiya K
Вы ведете себя как трус, взрослые люди, а прояснить ситуацию не в состоянии. Навязчива? Так поговорите с ней об этом! Но моем мнение- она не ваша половинка, иначе не плакались бы на форуме.
натахари
Очень боится тебя потерять ) поздравляю ) но с не будет скучно, будет названивать и смсить ) "ты где ? когда  встретимся ? я соскучилась ?" познакомься еще
Елена Петрова
Не уважает себя та,которая проявляет инициативу в общении с противоположностями с иной планеты.Бегите от таких девушек,навязчивость никому счастья не приносит.Дистанция-вот что нужно в современном мире,отстранённость и холодность.
Глюмдальклич
я думаю, что ей может быть особо некогда распыляться на Папан Допуло, хочет ясности человек, а тут яйца крутят.
Мицуко
ну если дама атакует, явно вы оказались лучше, чем хотели представиться:) а впрочем, большинство женщин давно не заморачивается условностями этикета, если видят цель, так что меняйте номер, если не хотите объясняться:)
Елена Добрая
Да! Вы Лев Зайцев!
Да! Трусоват.
Да! Барышня, с которой Вы познакомились, возможно перегибает палку с частотой звонков.
Но! Вспомните-ка все подробности того дня, когда вы познакомились. И честно только саму себе признайтесь: лишнего не наобещали???
Елена Добрая
А еще как вариант: не допускаете ли Вы мысль, что барышня, у которой "все при себе", увидела в вас мужчину своей мечты? И теперь ни за что не хочет выпускать  свою "птицу счастья" из рук?
Расценивайте это как незаслуженный бонус!
И только вам решать как вы распорядитесь этим бонусом.
Мой совет (если нуждаетесь в советах): решайте быстро и с результатом своего решения ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьте барышню, во избежание ненужных хлопот и назойливых звонков.
Екатерина Андреева
Вы ей понравились, радоваться надо. Многие вообще бояться первыми позвонить.
Хватит выпендриваться, пора брать быка за рога. :up:
Ксения Кузина
У моей подруги тот-же диагноз, каждый новый мужчина берется в осаду, как последний трамвай! На сегодняшний день результатов -ноль!
Катюня
Потому что мужчины приличные в наше время редкость,вот и боится упустить лотерейный билетик.:)
ИРИС Т
Терпеть не могу игры "Охотник-жертва" у взрослых дяденек и тетенек. Так смешно, да и время жалко!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем