Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-зайцы?

Наконец, познакомился. Посидели в кафе, погуляли.И вот теперь она  звонит и звонит..Ну как ей объяснить, что своей активностью она все испортить может и  уже  портит? Неглупая, привлекательная, как говорится "все при ней", но на кой инициативу-то брать в свои руки,  терпения не хватает ?Или я трусоват...
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Светлана)))
А тут в прошлой теме говорили, что как раз надо звонить, иначе без мужа останешься
Алиса БирнсВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А тут в прошлой теме говорили, что как раз надо звонить, иначе без мужа останешься
СсылкаПожаловаться
Звонить? Нет уж, лучше проследить, где он живёт, и брать его у подъезда или в его же квартире. Иначе сбегёт. Так и без мужа останетесь.
Светлана)))
А тут в прошлой теме говорили, что как раз надо звонить, иначе без мужа останешься
СсылкаПожаловаться
начиталась баба глянца-боится мужчину упустить
Солнышко Майское
че, не пондравилась?
папан допулоВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
че, не пондравилась?
СсылкаПожаловаться
Пугает как-то.Чувствуешь , что  тебя то ли  хватают,как быка за рога, то ли как зайца в угол загоняют...
Panthera tigrisВ ответ на папан допуло
папан допуло
Пугает как-то.Чувствуешь , что  тебя то ли  хватают,как быка за рога, то ли как зайца в угол загоняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрети вызовы входящие с ее номера, раз такой пугливый. :D:D:D
папан допуло
Пугает как-то.Чувствуешь , что  тебя то ли  хватают,как быка за рога, то ли как зайца в угол загоняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держись)))))
папан допуло
Пугает как-то.Чувствуешь , что  тебя то ли  хватают,как быка за рога, то ли как зайца в угол загоняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не понравилась. и сам ты инициативу не проявляешь, вот и звонит... чего ждать то ей? либо да либо нет! ты и звонить то и не собирался. правильно сделала, что позвонила, сразу точки над и поставить.
папан допуло
Думаешь, она  начиталась и звонит?
папан допуло
Думаешь, она  начиталась и звонит?
СсылкаПожаловаться
)))ну если ты ее тут нашёл,то коне читает
АлексаВ ответ на Элла
Элла
)))ну если ты ее тут нашёл,то коне читает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чагой то ут он Жоних завидный ))
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
Чагой то ут он Жоних завидный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про то)))
АлексаВ ответ на Элла
Элла
Так и я про то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сайте знакомств поди))
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
На сайте знакомств поди))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть где))),может стеснительный,может красавец,вот и пугается,а тетки напирают,писать то тут одно,а люди то в реале другие))
АлексаВ ответ на Элла
Элла
Да хоть где))),может стеснительный,может красавец,вот и пугается,а тетки напирают,писать то тут одно,а люди то в реале другие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элька  пойдём накатим грамм по 200 сухого ...чёт прям хочется
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
Элька  пойдём накатим грамм по 200 сухого ...чёт прям хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты шо,начало недели,терпи до выходных)))
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Ты шо,начало недели,терпи до выходных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и чо,пошла и накатила))
папан допуло
Думаешь, она  начиталась и звонит?
СсылкаПожаловаться
продвинутые по тренингам шастают дабы  узнать как привлечь - удержать и пр. бред
папан допуло
Я не против звонков..Но чувство меры надо соблюдать. Мож, я один хочу побыть, подумать , то-се. ..А тут личное пространство сужается молниеносно.
папан допуло
Я не против звонков..Но чувство меры надо соблюдать. Мож, я один хочу побыть, подумать , то-се. ..А тут личное пространство сужается молниеносно.
СсылкаПожаловаться
А ответить не можешь,что занят,перезвоню
Светлана)))В ответ на Элла
Элла
А ответить не можешь,что занят,перезвоню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наверно она из тех, кто потом позвонит через час и спросит -"Ну что, освободился? А чего не перезваниваешь?"
папан допулоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да наверно она из тех, кто потом позвонит через час и спросит -"Ну что, освободился? А чего не перезваниваешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угадала.Похоже, что так...
ЭллаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да наверно она из тех, кто потом позвонит через час и спросит -"Ну что, освободился? А чего не перезваниваешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да таких дуро полно
АлексаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да наверно она из тех, кто потом позвонит через час и спросит -"Ну что, освободился? А чего не перезваниваешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тада тока посочувствовать
папан допулоВ ответ на Элла
Элла
А ответить не можешь,что занят,перезвоню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Ну я и так бы позвонил сам через некоторое время.Просто, сразу начинаю думать :Вдруг она вот перед глазами начнет мелькать туда-сюда, и мне станет тесно рядом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем