Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины заполнили женский рынок труда

Сейчас женщинам практически негде работать, а всё из-за того, что мужики переняли на себя почти все женские профессии: бухгалтер, швея(дизайнер), парикмахер (стилист), продавец и тд.Вот и идут наши хрупкие дамы в крановщицы, таксистки, в тренера по фитнесу, а мужички в офисах прохлаждаются, в отделе кадров секретарями.Будь я мужиком мне было бы очень стыдно работать делопроизводителем, как Олег Иваныч у нас на производстве, а Тамара Васильевна у стонка стоит
Ольга Гагарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ГлюмдалькличВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы не воспринимаете детский голос,поэтому вас и не берут-наличие у вас половой агрессии вторично.женщин эволюция сделала чувствительными к высокотональным шумам,чтобы плач ребенка мог её разбудить.я реально не просыпалась,когда меня мой низким голосом пытался склонить к сексу,зато стоило ребенку пискнуть-и я из соседнего магазина прибегала
.опять же у мужчин есть иллюзия,что все 15 детей в группе сидят на скамеечке,ручки на коленочках...и одевать вы их не умеет,а нужно-2 раза в день одеть,раздеть и не перепутать,где чья одежда-это 60 раз ...в день,вымыть 60 кружек и 90!!тарелок.вы бы к вечеру свихнулись
СсылкаПожаловаться
История переписки4


elly
А по-моему все наоборот. Именно хрупкие дамы начали строить карьеру и занимать мужские места руководителей/начальников и т.д. Мужчины стали женственными, потому что женщины стали мужественными. Природе нужен баланс.
Tatjana MiosgaВ ответ на elly
elly
А по-моему все наоборот. Именно хрупкие дамы начали строить карьеру и занимать мужские места руководителей/начальников и т.д. Мужчины стали женственными, потому что женщины стали мужественными. Природе нужен баланс.
СсылкаПожаловаться
А почему места руководителей "мужские"? Только потому, что их, в основном, мужчины занимают? А на фига женщинам тогда образование, если они всю жизнь на подхвате и вторых ролях должны быть?
ellyВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А почему места руководителей "мужские"? Только потому, что их, в основном, мужчины занимают? А на фига женщинам тогда образование, если они всю жизнь на подхвате и вторых ролях должны быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины более рациональны и менее эмоциональны и склонны принимать более разумные решения. Образование необходимо не только для руководящих ролей, но и для их советников.
Tatjana MiosgaВ ответ на elly
elly
Мужчины более рациональны и менее эмоциональны и склонны принимать более разумные решения. Образование необходимо не только для руководящих ролей, но и для их советников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять штампы. Разные бывают мужчины, равно, как и женщины.
ellyВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Опять штампы. Разные бывают мужчины, равно, как и женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если разная физиология и психика мужчин и женщин для Вас не более, чем штамп, мне добавить больше нечего.
Tatjana MiosgaВ ответ на elly
elly
Ну если разная физиология и психика мужчин и женщин для Вас не более, чем штамп, мне добавить больше нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня оперировала 9 часов подряд женщина -хирург. Наверное, в истерике билась, пока закончила операцию. Психика-то ой-ой-ой. И Физически - наверное, ее в конце концов в специальное кресло со скальпелем усадили. А интересно, Маргарет Тетчер какие эмоции проявляла, пока претворяла в жизнь свои железные законы?
ellyВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Меня оперировала 9 часов подряд женщина -хирург. Наверное, в истерике билась, пока закончила операцию. Психика-то ой-ой-ой. И Физически - наверное, ее в конце концов в специальное кресло со скальпелем усадили. А интересно, Маргарет Тетчер какие эмоции проявляла, пока претворяла в жизнь свои железные законы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое отношение имеет хирург к руководящему посту? А насчет Маргарет Тетчер я могу сказать, что женщин-грамотных политиков - единицы, это те исключения, которые подтверждают правила, да и у этих женщин всегда были рядом куча советников-мужчин, уж не сомневайтесь. Но если идти совсем глубоко, то отвоёвывание женщинами права на труд наравне с мужчинами началось многим раньше. За что боролись на то и напоролись. Общество мужеподобных женщин и женственных мужчин.
Катарина
ну и прально ) пусть везде пашут, они дотошнее, а значит и сделают лучше ) а мы за их счет будем мир украшать и с детьми играть ) я двумя руками за!
Березка 1
Да ну. Каждый сам волен выбирать что ему делать.
Snow fire
Не помню, что бы бухгалтер, дизайнер, парикмахер и другие были исконно женскими профессиями... когда у женщин не было еще шибко много прав этим всем занимались мужчины, то есть получается женщины жалуются на оккупированные ими территории))))
Tatjana MiosgaВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не помню, что бы бухгалтер, дизайнер, парикмахер и другие были исконно женскими профессиями... когда у женщин не было еще шибко много прав этим всем занимались мужчины, то есть получается женщины жалуются на оккупированные ими территории))))
СсылкаПожаловаться
У меня, например, парикмахер мужчина. И я его ни на какую женщину не променяю, даже из чувства солидарности.
МурляндияВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не помню, что бы бухгалтер, дизайнер, парикмахер и другие были исконно женскими профессиями... когда у женщин не было еще шибко много прав этим всем занимались мужчины, то есть получается женщины жалуются на оккупированные ими территории))))
СсылкаПожаловаться
Точно! И назывались они потрной и цирюльник.
мила мила
каждый занимается чем нравится.. не понимаю возмущения автора
София Синюгина
Чет все пишут про женщин у станков
хоть одну сфотографируйте и пришлите, а то изжаловались уже прям ))))
Василиса
Каждый имеет право делать то, что ему нравится. Толя - стрижет, а Юля - у станка стоит.
София СинюгинаВ ответ на Василиса
Василиса
Каждый имеет право делать то, что ему нравится. Толя - стрижет, а Юля - у станка стоит.
СсылкаПожаловаться
Толя иногда стрижет в тысячу раз лучше, чем Юля ))
ВасилисаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Толя иногда стрижет в тысячу раз лучше, чем Юля ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да)) У нас равноправие: - "Каждый выбирает по душе: женщину, религию, дорогу......"
София СинюгинаВ ответ на Василиса
Василиса
Кстати, да)) У нас равноправие: - "Каждый выбирает по душе: женщину, религию, дорогу......"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, но вот прям так чтобы повально женщины занимались физическим трудом - я не видела.
у нас начальник склада - женщина, но она не таскает ничего
ВасилисаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
согласна, но вот прям так чтобы повально женщины занимались физическим трудом - я не видела.
у нас начальник склада - женщина, но она не таскает ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот лично не понимаю женщин спортсменок: боксерш, борцов, тяжелоатлеток и тп и тд, но это их выбор....
София СинюгинаВ ответ на Василиса
Василиса
я вот лично не понимаю женщин спортсменок: боксерш, борцов, тяжелоатлеток и тп и тд, но это их выбор....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, они и выглядят не очень )))
видимо, что-то они в этом находят
Джессика Альба
может реальная проблема в отсутствии станков?
Всем Привет
деффки, дык вы уж определитесь... то на 8 марта орали про равноправие, и желали всяких благ Кларе и Розе, а теперь-то что вам не нравицца? чем недовольны??? вот вам равноправие, желанное))))))))
ГлюмдалькличВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
деффки, дык вы уж определитесь... то на 8 марта орали про равноправие, и желали всяких благ Кларе и Розе, а теперь-то что вам не нравицца? чем недовольны??? вот вам равноправие, желанное))))))))
СсылкаПожаловаться
мне не нравится праздник 8 марта
Лагерта Лодброк
На зарплату секретарши матери-одиночке непросто прокормить брошенных отцом детей. Приходится крутиться, идти по карьерной лестнице, рубить на ходу головы коллег-мужчин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем