Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины зарабатывают больше всего лишь из-за того, что они мужчины...Даже в Голливуде?

В данном случае, если рассматривать не высказывания о том, что женщина получает в среднем на 30% меньше мужчины за аналогичный труд, а именно актёрские гонорары, то не особо-то и сходиться всё то, в чём так уверена Эмма Уотсон. Взять, к примеру, её гонорар за фильм "Красавица и чудовище", - а это 15 млн долларов...неужели все актёры-мужчины получили гораздо больше её за эту ленту? Или "Гарри Потера"...за него она получала точно такую же сумму, как и актёр Руперт Гринт; Дэниел Редклифф, исполнявший главную роль не в счёт.

Джулия Робертс на заре своей карьеры так же часто указывала в интервью на то, что мужчинам платят больше только за то, что у них "мужское достоинство". Только вот что-то её брат Эрик, благодаря которому, как он утверждает, пробилась в кино, что-то ни разу не получал за роль столько же или хотя бы четверть. Не говоря про то, что его гонорар был выше. К тому же, в большинстве своих фильмах Джулии платили либо больше чем актёрам-мужчинам, либо столько же...Ноттинг Хилл - Д. Робертс - 15 млн, Хью Грант - 7,5 млн; Сбежавшая Невеста - Д. Робертс - 17 млн, Ричард Гир - 13 млн; Мексиканец - Д. Робертс - 5 млн, Бред Питт - 5 млн; Близость - Д. Робертс - 20 млн, Джуд Лоу - 9,5 млн; и это не говоря про Эрин Брокович, Улыбка Моны Лизы и прочие Любимицы Америки.

Скарлетт Йоханссон за первых "Мстителей" получила 6 млн, в то время как Крис Эванс и Крис Хемсворт в 3 раза меньше чем она( то есть по 2 млн), При этом у них за плечами уже было по фильму из вселенной  - "Первый мститель" и "Тор", где они исполнили главные роли, а у Скарлетт всего лишь второстепенная роль в "Железном человеке - 2". А  исполнивший роль главного злодея(Локи), Том Хиддлстон так вообще около 200 тыс получил.
С каждой новой картиной про "Мстителей" гонорары у Скарлетт росли, и всегда они были выше чем у других актёров, кроме как Роберта Дауни-мл. За "Мстители: Финал" - её гонорар составил аж - 35 млн, в то время как у К. Эванса и К. Хемсворта - по 15 млн.

За фильм "Пассажиры", Крис Пратт получил 12 млн, а Дженнифер Лоуренс - 20 млн, при этом у Пратта экранного времени побольше будет, так как Д. Лоуренс появляется спустя пол часа. 

Если утверждения про то, что женщина получает за свою работу куда меньше чем мужчины оспорить сложнее, то вот насчёт Голливуда проще некуда, когда вся информация по гонорарам на виду. 



    
Серёга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
паньша Луиза
Девушка очень мило нач и красивая, поэтому все снисходительно пропускают мимо ушей этот бред. Агрессивная? Назовём её борзая игрунья. Так же как и Стюард-ну пусть козочка изображает из себя мужика-посмеёмся! Никто же не заставляет её идти варит сталь вести поезд или самолёт. Так игры малолеток. Вот будь они не красивыми, толстухами или не столь милотными никто бы их не послушал. Это реалии шоу мира.
паньша ЛуизаВ ответ на паньша Луиза
паньша Луиза
Девушка очень мило нач и красивая, поэтому все снисходительно пропускают мимо ушей этот бред. Агрессивная? Назовём её борзая игрунья. Так же как и Стюард-ну пусть козочка изображает из себя мужика-посмеёмся! Никто же не заставляет её идти варит сталь вести поезд или самолёт. Так игры малолеток. Вот будь они не красивыми, толстухами или не столь милотными никто бы их не послушал. Это реалии шоу мира.
СсылкаПожаловаться
Миловидная
Наталья Просветова
не думаю
алина лотфуллина
Причем тут вообще Голливуд??? Зачем нам сравниваться с Голливудом??? Давайте рассмотрим ситуацию в средней полосе России, например, менеджер среднего звена в торговой фирме.... И вообще, есть замечательная библейское высказывание : "Не создай себе кумира". Как Голливуд вообще соотносится с Вашей реальностью?
алина лотфуллина
Причем тут вообще Голливуд??? Зачем нам сравниваться с Голливудом??? Давайте рассмотрим ситуацию в средней полосе России, например, менеджер среднего звена в торговой фирме.... И вообще, есть замечательная библейское высказывание : "Не создай себе кумира". Как Голливуд вообще соотносится с Вашей реальностью?
СсылкаПожаловаться
Голливуд при том, что в данной ситуации я решил рассмотреть высказывания актрисы Эммы Уотсон и только. Или можно рассматривать только то, что у нас происходит и то, что у нас говорят?
Penelopa PenelopolisВ ответ на Серёга
Серёга
Голливуд при том, что в данной ситуации я решил рассмотреть высказывания актрисы Эммы Уотсон и только. Или можно рассматривать только то, что у нас происходит и то, что у нас говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КРАСАВА
алина лотфуллинаВ ответ на Серёга
Серёга
Голливуд при том, что в данной ситуации я решил рассмотреть высказывания актрисы Эммы Уотсон и только. Или можно рассматривать только то, что у нас происходит и то, что у нас говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, что говорит Эмма Уотсон? Для меня эти люди из другого мира, равно как и мы для них и равнять свою жизнь на каких-то людей из Голливуда я бы не стала...
Я тоже как и Вы интересующийся человек, и, естественно, мне интересна не только наша "песочница".... но чем больше информации всплывает, тем сильнее понимаешь, что нужно ценить свою "песочницу"... и ориентироваться на свою жизнь и свои жизненные условия... Всё остальное иллюзии, навеянные манипуляторами...Удачи Вам!
Penelopa Penelopolis
необычная тема !!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем