Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины женившиеся по расчету

Мне интересно , много ли мужчин жентвшихся по расчету и как им живется в браке?
Елена ковтун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Всем Привет
тотально все
Невеста Джокера
Отлично многим живется. Квартиры - жен. Пашут жены, как лошади. А мужики не понятно чем занимаются. Три семьи такие знаю. Перебиваются непонятно как. А мужикам и так нормально. Выгонят их - пойдут жить к мамам своим.
Kaspa Jones
А как по другому? Импульсивно? По пьяни?
Елена ковтунВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А как по другому? Импульсивно? По пьяни?
СсылкаПожаловаться
По любви). Когда на первом плане любовь , а не деньги
Ирина КошкинаВ ответ на Елена ковтун
Елена ковтун
По любви). Когда на первом плане любовь , а не деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь на хлеб не намажешь
Елена ковтунВ ответ на Ирина Кошкина
Ирина Кошкина
Любовь на хлеб не намажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, любовь на хлеб не намажешь ..
Michelle-MA-bellВ ответ на Елена ковтун
Елена ковтун
Верно, любовь на хлеб не намажешь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ещё знаю: "Любовь - не картошка, не выкинешь за окошко"
Kaspa JonesВ ответ на Елена ковтун
Елена ковтун
По любви). Когда на первом плане любовь , а не деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже расчет.
Мила
А есть хоть кто то в браке не по расчету???
Ирина Кошкина
На этом форуме только петров
Не работает, сидит на шее у жены бизнес леди
Целый день ест, пьет и развлекается на этом и других форумах
Короче чувак хорошо устроился ))
Всем ПриветВ ответ на Ирина Кошкина
Ирина Кошкина
На этом форуме только петров
Не работает, сидит на шее у жены бизнес леди
Целый день ест, пьет и развлекается на этом и других форумах
Короче чувак хорошо устроился ))
СсылкаПожаловаться
не завидуй так громко
Michelle-MA-bellВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
не завидуй так громко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не зависть, это развёрнутая характеристика
Марфа
грустно живется - рассчитывают на одно, а выходит другое...
Туся
Прекрасно, о чем печалиться? все уже женой заработано.....
Rico.Hub +
Конечно отлично, меня жена сразу приманула своей двушкой. Только из-за этого мы вместе.
мила мила
у нас друг есть такой.. как выпьет - так и удержаться не может от "выражения своей любви" к супруге - посылает прямым текстом.. есть большая любовь на стороне-содержит ее на деньги семьи жены.. это его выбор..
Елена Елена
Женятся по расчёту те кто ничего из себя не представляет. У нормальных людей дом семья это закулисье где можно отдышаться укрыться от посторонних глаз а у расчётливых семья это сцена где приходится напрягаться и не расслабишься... Тяжёлый случай вобщем)
Елена ковтунВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Женятся по расчёту те кто ничего из себя не представляет. У нормальных людей дом семья это закулисье где можно отдышаться укрыться от посторонних глаз а у расчётливых семья это сцена где приходится напрягаться и не расслабишься... Тяжёлый случай вобщем)
СсылкаПожаловаться
Я то же так думала. В таком случае семья - это сцена. Но ведь это дикое напряжение должно ощущаться. Так долго трудно выдержать. Может в отличии от женщин , мужчина, даже в такой ситуации, может поставить себя хозяином? Или он исполняет "женскую" роль? Подчиняясь жене?)
Елена ЕленаВ ответ на Елена ковтун
Елена ковтун
Я то же так думала. В таком случае семья - это сцена. Но ведь это дикое напряжение должно ощущаться. Так долго трудно выдержать. Может в отличии от женщин , мужчина, даже в такой ситуации, может поставить себя хозяином? Или он исполняет "женскую" роль? Подчиняясь жене?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно) он и слетает с катушек периодически может начать пить бить гулять. Это все последствия его лицемерие и притворства. Себя не может обвинить так как инфантильный вот и перекладывает вину за собственную подлость на жену и детей. Альфонсы чаще всего становятся домашними тиранами насильниками.
Елена
А вот если такая ситуация..Мой сын (25 лет )работает на заводе зарплата нормальная, но не айс.Живет с девушкой очень богатых родителей. Я переживаю что , ну не ровня они, а ее родители просто клещами вцепились. Девочка очень хорошая. Вот зачем им это надо, а потом будут попрекать.
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
А вот если такая ситуация..Мой сын (25 лет )работает на заводе зарплата нормальная, но не айс.Живет с девушкой очень богатых родителей. Я переживаю что , ну не ровня они, а ее родители просто клещами вцепились. Девочка очень хорошая. Вот зачем им это надо, а потом будут попрекать.
СсылкаПожаловаться
Почему вы такая скептическая, может и вам что то перепадет от этого......внуки к примеру.
ЕленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Почему вы такая скептическая, может и вам что то перепадет от этого......внуки к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внуки это хорошо
Мимоза ЛистоваВ ответ на Елена
Елена
А вот если такая ситуация..Мой сын (25 лет )работает на заводе зарплата нормальная, но не айс.Живет с девушкой очень богатых родителей. Я переживаю что , ну не ровня они, а ее родители просто клещами вцепились. Девочка очень хорошая. Вот зачем им это надо, а потом будут попрекать.
СсылкаПожаловаться
Думаю, потому и вцепились, что парень хороший, а доходы скромнее чем у них..наверное, планируют, что он в случае чего будет плясать под их дудку...
MAKITA-2018
если так разобраться по уму то в каждом браке есть какой то мало мальский расчет
Николай Гаврилин
Меня отец говорил, что к браку надо относится как к союзу, т.е. должен быть расчёт в любом случае, а любовь приходит и уходит, всю жизнь можно искать и искать.
Для меня были важны следующие критерии: девушка должна быть здоровая, с высшим образованием, со среднего сословия, без предыдущих браков и детей, не старше меня, с нормальными родителями, не алкашами.
Это вот такой расчёт был у меня и я считаю, что подход правильный. Сына своего также буду воспитывать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем