Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины/женщины, деньги, карьера, отношения....все к черту..

Что мы ценим? Из-за чего мы плачем? Тратим нервы, гробим здоровье... Какие это глупости..жаль, что понимаем мы это очень поздно! Цените, любите, уделяйте внимание своим родителям! Мама- это главный человек моей жизни, главный, кому я желаю бесконечного здоровья..человек, который нас понимает, ценит, искренне радуется...
И какая безысходность, когда понимаешь, что никто не знает, сколько она еще будет рядом... Но знаешь, что время не в мою пользу...
Так х ренова... И все в одну кучу.. И как жить
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Бет Мидлер
вам повезло, у вас нормальная мама
Хулиганка В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вам повезло, у вас нормальная мама
СсылкаПожаловаться
Она не нормальная... Она Лучшая! (
♥Камелия♥
Согласна с вашими размышлениями. Родителей надо ценить, любить и уважать.
АнгелинаВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Согласна с вашими размышлениями. Родителей надо ценить, любить и уважать.
СсылкаПожаловаться
А если они не ценят, не любят и не уважают своих детей?
♥Камелия♥В ответ на Ангелина
Ангелина
А если они не ценят, не любят и не уважают своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангелина в своём комментарии я исходила из своего жизненного опыта, своих родителей. И поэтому скромно согласилась с автором темы. А насчёт других семей ничего не скажу. Тут каждый пишет исходя из своего личного опыта. Извините, про вашу семью ничего не знаю.
Ольга Кравцова
Родители -да. Согласна. Но еще и дети. Мне не жаль денег и нервов на его будущее. Оговорюсь -квартиру ему не купила бы..Машину -никогда. А вот образование его обошлось нам в Бентли последней модели. Прикинули как -то с мужем )))
Ольга Кравцова
Родители -да. Согласна. Но еще и дети. Мне не жаль денег и нервов на его будущее. Оговорюсь -квартиру ему не купила бы..Машину -никогда. А вот образование его обошлось нам в Бентли последней модели. Прикинули как -то с мужем )))
СсылкаПожаловаться
ну хоть толк-то есть?
Ольга КравцоваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну хоть толк-то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не особо)) Ждем-с ))) Но как-то за рюмочкой он сказал мне -как же я вам с отцом благодарен, что все таки заставили меня получить образование..Это уже что-то )))
Евгения В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Пока не особо)) Ждем-с ))) Но как-то за рюмочкой он сказал мне -как же я вам с отцом благодарен, что все таки заставили меня получить образование..Это уже что-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Образование детей - это вложение с очень отдалённым результатом. Но именно это вложение действительно стоит делать. Дождётесь, обязательно.
Ярослав Аккуратов
Вот меня " мамочка"обворовала на долю в московской квартире.Слава Богу,не болван,и собрал доказательную базу.Впереди суды.Только думаю,что обула не только сына,но и внука.Как относиться душевно?
Ярослав Аккуратов
Вот меня " мамочка"обворовала на долю в московской квартире.Слава Богу,не болван,и собрал доказательную базу.Впереди суды.Только думаю,что обула не только сына,но и внука.Как относиться душевно?
СсылкаПожаловаться
судиться с матерью? О-о...
Диана ПересветоваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
судиться с матерью? О-о...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москвичей испортил квартирный вопрос (с)
Диана Пересветова
Москвичей испортил квартирный вопрос (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с тобой москвички, но мы не перестали быть людьми
Диана ПересветоваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мы с тобой москвички, но мы не перестали быть людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт не я, это Булкагов так сказал))) здесь многие перестают из-за квартирного вопроса быть людьми
Диана Пересветова
Эт не я, это Булкагов так сказал))) здесь многие перестают из-за квартирного вопроса быть людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да знаю я, что это слова Воланда из Мастера и Маргариты.
Диана ПересветоваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да знаю я, что это слова Воланда из Мастера и Маргариты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не выношу таких историй((( коробит меня(( мужу практику (судебную) предлагали - отказался, одно дело завершил и прямо болел((( больше не берет
Диана Пересветова
я не выношу таких историй((( коробит меня(( мужу практику (судебную) предлагали - отказался, одно дело завершил и прямо болел((( больше не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, та же фигня. я не представляю как это - с мамой судиться? да если ей что надо, я ей все отдам, просто так.
Диана ПересветоваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ага, та же фигня. я не представляю как это - с мамой судиться? да если ей что надо, я ей все отдам, просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, у нас так же. Но знаешь, мамы разные бывают, хотя судиться - это уже ниже некуда.
Диана Пересветова
Да, у нас так же. Но знаешь, мамы разные бывают, хотя судиться - это уже ниже некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а соглашусь.
Ярослав АккуратовВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Эт не я, это Булкагов так сказал))) здесь многие перестают из-за квартирного вопроса быть людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пофиг автор,главное с вами приятно общаться.А Булгаков еще впереди!
Диана ПересветоваВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Пофиг автор,главное с вами приятно общаться.А Булгаков еще впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эм, Ярослав, мне даже сказать-то Вам нечего. Но лучше б вы про квартирный вопрос тему не развивали.
Ярослав АккуратовВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Эм, Ярослав, мне даже сказать-то Вам нечего. Но лучше б вы про квартирный вопрос тему не развивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Диан,самому противно,в себе держал,что-то под тему проперло
Диана ПересветоваВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Диан,самому противно,в себе держал,что-то под тему проперло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вы лучше дальше в себе держите. Зачем негатив изливать в массы?))))
Ярослав АккуратовВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вот вы лучше дальше в себе держите. Зачем негатив изливать в массы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Диан,какой негатив?Просто высказал,что бывает и другая точка зрени́я́
Диана ПересветоваВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Диан,какой негатив?Просто высказал,что бывает и другая точка зрени́я́
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывает, но лучше без подробностей)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем