Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ нужна ваша фантазия))))

Кaкие необычные, прикольные, интересные подарки вы дарили своему мужчине? что-то типа я в чулках вылезаю из большого торта с бантиком на голове и подарком в руках))))))) Или вам, мужчинам, какой оригинальный подарок или его вручение хотелось бы получить?
анна анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Ветка SarrыВ ответ на Agent 007
Agent 007
как-то избито: из торта, с подарком... вот если бы - в торт...)))

Лучче так : мордой --фторт!!! :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Это классика, а автору креатив подавай.))))
анна аннаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Это классика, а автору креатив подавай.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это классика, а автору креатив подавай.))))

Точно-точно))))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
как-то избито: из торта, с подарком... вот если бы - в торт...)))

Лучче так : мордой --фторт!!! :)))))))))
СсылкаПожаловаться
я вас видела... я знала что вы Казах.. по темам читала...)) Таким и представляла.. фотка не очень удачная... Но я так думала что выпендривацца вы не будете ..)) смешной !
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
я вас видела... я знала что вы Казах.. по темам читала...)) Таким и представляла.. фотка не очень удачная... Но я так думала что выпендривацца вы не будете ..)) смешной !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я ж написал : "после поллитры"! :))))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Ну, я ж написал : "после поллитры"! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще то вы выглядите старше 46 лет (((....Может в жизни по другому... ))) и врете вы все..что алкачЬ ))) яне верю)
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
ну вообще то вы выглядите старше 46 лет (((....Может в жизни по другому... ))) и врете вы все..что алкачЬ ))) яне верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не 46-ти, а ,всего-навсего 44-ёх!!! Попробуйте -- попейте с моё! :))))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Не 46-ти, а ,всего-навсего 44-ёх!!! Попробуйте -- попейте с моё! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааааааа..блин СОРИ СОРИ 150 раз.. сама же поздравляла , первая.. сама же 2 года приписала.. я просто чучуть .. того, забыла... Завязывайте с этим делом.. ))) Но я все равно не верю что вы такой пьющий как рассказываете нам)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Agent 007
Agent 007
как-то избито: из торта, с подарком... вот если бы - в торт...)))

Лучче так : мордой --фторт!!! :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Или тока попу из торта выставить...
Вийюха Волошина
Или тока попу из торта выставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в ней....что? )))))))))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а в ней....что? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо..шо..Камочка ну что ты как маленькая-открытка поздравительная..или салют.
Вийюха Волошина
Шо..шо..Камочка ну что ты как маленькая-открытка поздравительная..или салют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо салют ЭТО САМЫЙ класс)) даже я до того не додумалась ))))))))))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
оооо салют ЭТО САМЫЙ класс)) даже я до того не додумалась ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учись..пока я в фаворе.
анна аннаВ ответ на Agent 007
Agent 007
как-то избито: из торта, с подарком... вот если бы - в торт...)))

Лучче так : мордой --фторт!!! :)))))))))
СсылкаПожаловаться
как-то избито: из торта, с подарком... вот если бы - в торт...)))

Лучче так : мордой --фторт!!! :)))))))))


я бы тебя в торт мордой опракинула
Мюмзик
Торт испеки своими руками! Пусть балдеет, какую талантливую повариху отхватил! наверняка пожрать любит! А потом мож и секасом заняться!
анна аннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Торт испеки своими руками! Пусть балдеет, какую талантливую повариху отхватил! наверняка пожрать любит! А потом мож и секасом заняться!
СсылкаПожаловаться
Торт испеки своими руками! Пусть балдеет, какую талантливую повариху отхватил! наверняка пожрать любит! А потом мож и секасом заняться!
фу! что за слова? повариху, пожрать....вы же женщина...зачем так...
МюмзикВ ответ на анна анна
анна анна
Торт испеки своими руками! Пусть балдеет, какую талантливую повариху отхватил! наверняка пожрать любит! А потом мож и секасом заняться!
фу! что за слова? повариху, пожрать....вы же женщина...зачем так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звиняйте! дальше моя фантазия не сработала))) Я бы не спрашивала у форума, сама бы почувствовала....Своего мужчину надо чувствовать! А если денег мало и фантазия не работает, надо просто купить путевку на выходные и отдохнуть на всю катушку где-нибудь на природе!
анна аннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Звиняйте! дальше моя фантазия не сработала))) Я бы не спрашивала у форума, сама бы почувствовала....Своего мужчину надо чувствовать! А если денег мало и фантазия не работает, надо просто купить путевку на выходные и отдохнуть на всю катушку где-нибудь на природе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звиняйте! дальше моя фантазия не сработала))) Я бы не спрашивала у форума, сама бы почувствовала....Своего мужчину надо чувствовать! А если денег мало и фантазия не работает, надо просто купить путевку на выходные и отдохнуть на всю катушку где-нибудь на природе!

Хах)))) при чем здесь чувствовать и денег мало????Спрашиваю что люди дарили такого необычного, вот и все. а вы что, ни с кем не общаетесь?
МюмзикВ ответ на анна анна
анна анна
Звиняйте! дальше моя фантазия не сработала))) Я бы не спрашивала у форума, сама бы почувствовала....Своего мужчину надо чувствовать! А если денег мало и фантазия не работает, надо просто купить путевку на выходные и отдохнуть на всю катушку где-нибудь на природе!

Хах)))) при чем здесь чувствовать и денег мало????Спрашиваю что люди дарили такого необычного, вот и все. а вы что, ни с кем не общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу подарков? Нет. Я всегда знаю , что подарить!
анна аннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
По поводу подарков? Нет. Я всегда знаю , что подарить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу подарков? Нет. Я всегда знаю , что подарить!
ну-ну
Гелла
Вон Ефрем подсказывает - место на кладбище. Оригинальный подарок, очень импозантный))
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
Вон Ефрем подсказывает - место на кладбище. Оригинальный подарок, очень импозантный))
СсылкаПожаловаться
ггыгы.. заботливо так ))))
Котя МотяВ ответ на Гелла
Гелла
Вон Ефрем подсказывает - место на кладбище. Оригинальный подарок, очень импозантный))
СсылкаПожаловаться
Ага, а главное, не дешевый)))))))))
анна аннаВ ответ на Гелла
Гелла
Вон Ефрем подсказывает - место на кладбище. Оригинальный подарок, очень импозантный))
СсылкаПожаловаться
Вон Ефрем подсказывает - место на кладбище. Оригинальный подарок, очень импозантный))

Тяпун тебя на язык! такими вещами не шутят
Светлана
Кому что..моему бы новый внешний жесткий диск на террабайт бы понравился))) или навороченная флэшка..
я думаю, что он бы прослезился б даже)))
еще б я перестала бы таскать ноут на диван - ваще был бы подарок))
анна аннаВ ответ на Светлана
Светлана
Кому что..моему бы новый внешний жесткий диск на террабайт бы понравился))) или навороченная флэшка..
я думаю, что он бы прослезился б даже)))
еще б я перестала бы таскать ноут на диван - ваще был бы подарок))
СсылкаПожаловаться
Кому что..моему бы новый внешний жесткий диск на террабайт бы понравился))) или навороченная флэшка..
я думаю, что он бы прослезился б даже)))
еще б я перестала бы таскать ноут на диван - ваще был бы подарок))


Дело в том, что флешки, жесткие диски и прочего у него навалом. мы часто делаем друг другу подарки, поэтому все "нужное" уже есть))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем