Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2011, Главная форумов

Мужчины. Жигало и Альфонсы.

Чем отличается мужчина- жигало от мужчины-альфонса?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Кристина
А фиг их знает, но я знаю точно, что не хочу с такими встретиться)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну я же говорю, что с такими лучше не пересекаться)))
СсылкаПожаловаться
Кристина
Ну я же говорю, что с такими лучше не пересекаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в башку к таким не влезите уболтают мама не горюй как
СсылкаПожаловаться
Алекса
А Вы в башку к таким не влезите уболтают мама не горюй как
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мы маскируемся хорошо :-)
СсылкаПожаловаться
Черный Плащ
Мы маскируемся хорошо :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикрывшись чёрным плащём?
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя прекрасную половину человечества, как правило, на много старше его, с целью получения выгоды, которая проявляется в собственном удержании или получении материального вознаграждения. Выгода эта обычно не влечет за собой никаких обязательств, кроме поддержания любовных отношений.

Жи́голо (итал. gigolò;) — платный партнёр для танцев в ночных ресторанах, дансингах, а также мужчина, предоставляющий услуги мужской проституции.
Зачастую, но не обязательно, удовлетворяет за деньги сексуальные потребности богатых женщин. Как правило за деньги становится любовником богатой женщины и скрашивает ее одиночество, продает не только секс, но и венера-платонические отношения (иногда довольно искренне). В настоящее время жиголо используются скорее как эскорт для богатых дам.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя прекрасную половину человечества, как правило, на много старше его, с целью получения выгоды, которая проявляется в собственном удержании или получении материального вознаграждения. Выгода эта обычно не влечет за собой никаких обязательств, кроме поддержания любовных отношений.

Жи́голо (итал. gigolò;) — платный партнёр для танцев в ночных ресторанах, дансингах, а также мужчина, предоставляющий услуги мужской проституции.
Зачастую, но не обязательно, удовлетворяет за деньги сексуальные потребности богатых женщин. Как правило за деньги становится любовником богатой женщины и скрашивает ее одиночество, продает не только секс, но и венера-платонические отношения (иногда довольно искренне). В настоящее время жиголо используются скорее как эскорт для богатых дам.
СсылкаПожаловаться
Короче, однофигственно почти. Только жиголо еще и потанцует)))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что альфонс не танцует? Вобче, вобче?))))
СсылкаПожаловаться
Кристина
А что альфонс не танцует? Вобче, вобче?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По крайней мере жиголо - гарантированно)))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
По крайней мере жиголо - гарантированно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато "альфонс" звучит красивее))))
СсылкаПожаловаться
Кристина
Зато "альфонс" звучит красивее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канеш, то ли дело: *Познакомьтесь, это мой Альфонс*
а то ли *это мой жи-и-иголо*)))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, разница получается большая. Альфонс влюбляет в себя женщину и паратизирует на ее чувствах. А жиголо - изначально является купленной игрушкой для богатой дамы.
СсылкаПожаловаться
Mila
Нет, разница получается большая. Альфонс влюбляет в себя женщину и паратизирует на ее чувствах. А жиголо - изначально является купленной игрушкой для богатой дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если жиголо на час, то да. Мне кажется, что если отношения имеют свое развитие, то результат один: влюбленная женщина и использующий ее средства мужчина. В обоих случаях.
СсылкаПожаловаться
Не сахар

СсылкаПожаловаться
Но Жиголо тоже берёт деньги от женщин Так что разницы не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что хочешь В жиголо пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я те скажу задница у Вашего брате это секс объект
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но остальное то скрыто штанами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас что мыша мужик всё же?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что живьём видал?
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Жиголо - это профессия такая. Нечто вроде зскорт-услуг.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru