Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины. Жигало и Альфонсы.

Чем отличается мужчина- жигало от мужчины-альфонса?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Кристина
А фиг их знает, но я знаю точно, что не хочу с такими встретиться)))
КристинаВ ответ на Не сахар
Комментарий удален.Почему?
Ну я же говорю, что с такими лучше не пересекаться)))
АлексаВ ответ на Кристина
Кристина
Ну я же говорю, что с такими лучше не пересекаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в башку к таким не влезите уболтают мама не горюй как
Черный ПлащВ ответ на Алекса
Алекса
А Вы в башку к таким не влезите уболтают мама не горюй как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы маскируемся хорошо :-)
АлексаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Мы маскируемся хорошо :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикрывшись чёрным плащём?
Не сахар
Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя прекрасную половину человечества, как правило, на много старше его, с целью получения выгоды, которая проявляется в собственном удержании или получении материального вознаграждения. Выгода эта обычно не влечет за собой никаких обязательств, кроме поддержания любовных отношений.

Жи́голо (итал. gigolò;) — платный партнёр для танцев в ночных ресторанах, дансингах, а также мужчина, предоставляющий услуги мужской проституции.
Зачастую, но не обязательно, удовлетворяет за деньги сексуальные потребности богатых женщин. Как правило за деньги становится любовником богатой женщины и скрашивает ее одиночество, продает не только секс, но и венера-платонические отношения (иногда довольно искренне). В настоящее время жиголо используются скорее как эскорт для богатых дам.
Не сахарВ ответ на Не сахар
Не сахар
Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя прекрасную половину человечества, как правило, на много старше его, с целью получения выгоды, которая проявляется в собственном удержании или получении материального вознаграждения. Выгода эта обычно не влечет за собой никаких обязательств, кроме поддержания любовных отношений.

Жи́голо (итал. gigolò;) — платный партнёр для танцев в ночных ресторанах, дансингах, а также мужчина, предоставляющий услуги мужской проституции.
Зачастую, но не обязательно, удовлетворяет за деньги сексуальные потребности богатых женщин. Как правило за деньги становится любовником богатой женщины и скрашивает ее одиночество, продает не только секс, но и венера-платонические отношения (иногда довольно искренне). В настоящее время жиголо используются скорее как эскорт для богатых дам.
СсылкаПожаловаться
Короче, однофигственно почти. Только жиголо еще и потанцует)))))
КристинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Короче, однофигственно почти. Только жиголо еще и потанцует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что альфонс не танцует? Вобче, вобче?))))
Не сахарВ ответ на Кристина
Кристина
А что альфонс не танцует? Вобче, вобче?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По крайней мере жиголо - гарантированно)))
КристинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
По крайней мере жиголо - гарантированно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато "альфонс" звучит красивее))))
Не сахарВ ответ на Кристина
Кристина
Зато "альфонс" звучит красивее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канеш, то ли дело: *Познакомьтесь, это мой Альфонс*
а то ли *это мой жи-и-иголо*)))))
MilaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Короче, однофигственно почти. Только жиголо еще и потанцует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, разница получается большая. Альфонс влюбляет в себя женщину и паратизирует на ее чувствах. А жиголо - изначально является купленной игрушкой для богатой дамы.
Не сахарВ ответ на Mila
Mila
Нет, разница получается большая. Альфонс влюбляет в себя женщину и паратизирует на ее чувствах. А жиголо - изначально является купленной игрушкой для богатой дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если жиголо на час, то да. Мне кажется, что если отношения имеют свое развитие, то результат один: влюбленная женщина и использующий ее средства мужчина. В обоих случаях.
АлексаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя прекрасную половину человечества, как правило, на много старше его, с целью получения выгоды, которая проявляется в собственном удержании или получении материального вознаграждения. Выгода эта обычно не влечет за собой никаких обязательств, кроме поддержания любовных отношений.

Жи́голо (итал. gigolò;) — платный партнёр для танцев в ночных ресторанах, дансингах, а также мужчина, предоставляющий услуги мужской проституции.
Зачастую, но не обязательно, удовлетворяет за деньги сексуальные потребности богатых женщин. Как правило за деньги становится любовником богатой женщины и скрашивает ее одиночество, продает не только секс, но и венера-платонические отношения (иногда довольно искренне). В настоящее время жиголо используются скорее как эскорт для богатых дам.
СсылкаПожаловаться
Но Жиголо тоже берёт деньги от женщин Так что разницы не вижу
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что хочешь В жиголо пойти?
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну я те скажу задница у Вашего брате это секс объект
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Но остальное то скрыто штанами
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А у нас что мыша мужик всё же?
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А что живьём видал?
Одинокая Репа
Жиголо - это профессия такая. Нечто вроде зскорт-услуг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем