Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины знака Рак. Ваше мнение.

Девчонки, поведайте, кто в жизни сталкивался с мужчинами знака Рак. Какие они друзья, любовники, мужья? Стоит с ними связываться? Я девушка огненной стихии, начиталась, что полная несовместимость в плане брака, может глупо, но задумалась.
Всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Фу, какая мерзость((( Вообще не перевариваю мужчин, которые себя обеляют, а женщин очерняют при уходе. Неужели ваш муж не мог уйти достойно, если завёл себе любовницу на стороне, не понимаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вообще..аут полный был. Заставил меня уволится " утебяведьребенок" итп и сам через несколько месяц свалил. Вернее сказал так , когда я сказала, что приеду тогда-то тогда , а не тогда.. Была на отдыхе с дитем. Он мне сказал :" ты че. (Собака женского пола) ох...ла, у меня планы" Приехать то я приехала, но не домой. Уже ехала в неизвестность. Как будто в один прекрасный день провалилась в другую реальность.
Негламурная Chicken
Там вообще..аут полный был. Заставил меня уволится " утебяведьребенок" итп и сам через несколько месяц свалил. Вернее сказал так , когда я сказала, что приеду тогда-то тогда , а не тогда.. Была на отдыхе с дитем. Он мне сказал :" ты че. (Собака женского пола) ох...ла, у меня планы" Приехать то я приехала, но не домой. Уже ехала в неизвестность. Как будто в один прекрасный день провалилась в другую реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. А сколько лет вы вместе прожили? Он ребёнка хотел? Почему вдруг так резко начал меняться? Сейчас он ребёнка вообще видит? Я читала, что мужчины- рак хорошие отцы, а вот мужья, увы.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. А сколько лет вы вместе прожили? Он ребёнка хотел? Почему вдруг так резко начал меняться? Сейчас он ребёнка вообще видит? Я читала, что мужчины- рак хорошие отцы, а вот мужья, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
г.вно знак...я сама рак)))))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
г.вно знак...я сама рак)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самокритично
ленара петроваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А еще уходить они не могут нормально. Если будет изменять, а до женщины будет интуитивно доходить, он будет говорить, что ей показалось и у нее крыша едет. Хотя, так любой мужчина ведет себя. Обольет грязью с головы до ног и выставит женщину в ужасном свете. Брррр.
СсылкаПожаловаться
+100000
тумба пумбов
Тесть-рак.У...бище полнейшее.Причем,во всех отношениях.
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Тесть-рак.У...бище полнейшее.Причем,во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
А почему вы так резки? Вы же мужчина
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
А почему вы так резки? Вы же мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то мужчина,а он -именно то,что я о нем написал.
Негламурная Chicken
Вообщем, нужно себя вести Королевой всегда, думать впервую очередь о себе. Рак будет в ногах. И все будет для вас.
Но только дать слабинку , он сломает вас и втопчет в плинтус.
Смотрели сериал " Красная королева" ? Вот образ Левы точь-точь
Негламурная Chicken
Вообщем, нужно себя вести Королевой всегда, думать впервую очередь о себе. Рак будет в ногах. И все будет для вас.
Но только дать слабинку , он сломает вас и втопчет в плинтус.
Смотрели сериал " Красная королева" ? Вот образ Левы точь-точь
СсылкаПожаловаться
Нет, не смотрела. Но ваш рассказ меня потряс. Можно к вам в друзья в ММ попроситься? Мне есть, что вам поведать, не хочу здесь всё выдавать. Если нет- пойму.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не смотрела. Но ваш рассказ меня потряс. Можно к вам в друзья в ММ попроситься? Мне есть, что вам поведать, не хочу здесь всё выдавать. Если нет- пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электронный адрес высветился? Напишите на почту.
Негламурная Chicken
Электронный адрес высветился? Напишите на почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, нет, я не вижу вашего электронного адреса( Жаль, хотела поговорить о раках, но не на всеобщее обозрение(
Кошка Матроскина
Муж Рак, я Лев (да еще и огненная Лошадь в придачу), в браке 27 лет, 2 дочери. Очень любящий, умный, трудолюбивый и порядочный. Много знает и умеет. Для меня - лучший и как друг, и как любовник. Дочерей обожает, они его тоже.
Кошка Матроскина
Муж Рак, я Лев (да еще и огненная Лошадь в придачу), в браке 27 лет, 2 дочери. Очень любящий, умный, трудолюбивый и порядочный. Много знает и умеет. Для меня - лучший и как друг, и как любовник. Дочерей обожает, они его тоже.
СсылкаПожаловаться
Вы не огненный знак, поэтому у вас всё иначе. А я огненный, и почитав гороскопы поняла, что лучше не связываться с раками( Пока не привыкла сильно, лучше уйти, хотя вижу, что так легко я от него не избавлюсь, будет ходить за мной по пятам и ныть(
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не огненный знак, поэтому у вас всё иначе. А я огненный, и почитав гороскопы поняла, что лучше не связываться с раками( Пока не привыкла сильно, лучше уйти, хотя вижу, что так легко я от него не избавлюсь, будет ходить за мной по пятам и ныть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, правильно. Только время потеряете и осадок останется.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не огненный знак, поэтому у вас всё иначе. А я огненный, и почитав гороскопы поняла, что лучше не связываться с раками( Пока не привыкла сильно, лучше уйти, хотя вижу, что так легко я от него не избавлюсь, будет ходить за мной по пятам и ныть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И лев вроде огненный знак. Нет?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не огненный знак, поэтому у вас всё иначе. А я огненный, и почитав гороскопы поняла, что лучше не связываться с раками( Пока не привыкла сильно, лучше уйти, хотя вижу, что так легко я от него не избавлюсь, будет ходить за мной по пятам и ныть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лев.. и лев огненный знак..
Кошка МатроскинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не огненный знак, поэтому у вас всё иначе. А я огненный, и почитав гороскопы поняла, что лучше не связываться с раками( Пока не привыкла сильно, лучше уйти, хотя вижу, что так легко я от него не избавлюсь, будет ходить за мной по пятам и ныть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лев - огненный знак!
Элла
Отличные семьянины,это большой плюс.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дарья Работова (Белова)
Мой муж рак. Прекрасный человек.
Елена Елена
Да ну их) инфантильные. Для постели но не для жизни вариант
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Да ну их) инфантильные. Для постели но не для жизни вариант
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же читала и слышала, что их лучше как друзей держать, но не для семейной жизни. По крайней мере для женщин огненных стихий.
Buton
ни одного инфантила - рака не встречала. Хорошие отуы и мужья. Правда, все в сомнениях всегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем