Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины знака Рак. Ваше мнение.

Девчонки, поведайте, кто в жизни сталкивался с мужчинами знака Рак. Какие они друзья, любовники, мужья? Стоит с ними связываться? Я девушка огненной стихии, начиталась, что полная несовместимость в плане брака, может глупо, но задумалась.
Всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
reverie
Сама Рак и бывший был Рак. Все его *здострадания понимала всей душой - сама же любительница пострадать. Хотя мужчина успешный, интересный, развивающийся, интересующийся новым, короче, классный мужик во всех отношениях. Добрый очень, чуткий. Но большой ребенок. А я сама женщина-ребенок, куда мне такого же ребятенка? Внимания к себе требовал много, вечные перепады настроения, то в депрессии, то на эмоциональном подъеме. Такому мужчине нужна спокойная, уравновешенная женщина. Мы с ним не ужились, хотя общаемся по-дружески, человек он замечательный. А я нашла позитивного и жизнерадостного Стрельца, который все мои перепады настроения и грусть-печаль быстро лечит шутками и своим неиссякаемым жизнелюбием. У Стрельца и Рака астрологическая несовместимость, но в жизни мы дополняем друг друга.
Марина МаринаВ ответ на reverie
reverie
Сама Рак и бывший был Рак. Все его *здострадания понимала всей душой - сама же любительница пострадать. Хотя мужчина успешный, интересный, развивающийся, интересующийся новым, короче, классный мужик во всех отношениях. Добрый очень, чуткий. Но большой ребенок. А я сама женщина-ребенок, куда мне такого же ребятенка? Внимания к себе требовал много, вечные перепады настроения, то в депрессии, то на эмоциональном подъеме. Такому мужчине нужна спокойная, уравновешенная женщина. Мы с ним не ужились, хотя общаемся по-дружески, человек он замечательный. А я нашла позитивного и жизнерадостного Стрельца, который все мои перепады настроения и грусть-печаль быстро лечит шутками и своим неиссякаемым жизнелюбием. У Стрельца и Рака астрологическая несовместимость, но в жизни мы дополняем друг друга.
СсылкаПожаловаться
Про рака не в бровь, а в глаз! Все точно!
НеБом ВыШеВ ответ на reverie
reverie
Сама Рак и бывший был Рак. Все его *здострадания понимала всей душой - сама же любительница пострадать. Хотя мужчина успешный, интересный, развивающийся, интересующийся новым, короче, классный мужик во всех отношениях. Добрый очень, чуткий. Но большой ребенок. А я сама женщина-ребенок, куда мне такого же ребятенка? Внимания к себе требовал много, вечные перепады настроения, то в депрессии, то на эмоциональном подъеме. Такому мужчине нужна спокойная, уравновешенная женщина. Мы с ним не ужились, хотя общаемся по-дружески, человек он замечательный. А я нашла позитивного и жизнерадостного Стрельца, который все мои перепады настроения и грусть-печаль быстро лечит шутками и своим неиссякаемым жизнелюбием. У Стрельца и Рака астрологическая несовместимость, но в жизни мы дополняем друг друга.
СсылкаПожаловаться
я тоже рак, для нас стрельцы "слуги" т.е. очень нам подходят ,а вот водолеи наши "роковые" знаки. есть такой гороскоп ,кто кем приходится друг другу.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
я тоже рак, для нас стрельцы "слуги" т.е. очень нам подходят ,а вот водолеи наши "роковые" знаки. есть такой гороскоп ,кто кем приходится друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "слуги"? Я в шоке от ваших слов. Я- стрелец. Никому прислуживать не собираюсь.
Юлия ДемидоваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
я тоже рак, для нас стрельцы "слуги" т.е. очень нам подходят ,а вот водолеи наши "роковые" знаки. есть такой гороскоп ,кто кем приходится друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "роковые" знаки. Я- водолей, муж- рак.

Для меня так он слабоват. Я его задавливаю своей уверенностью и темпераментом.
АнонимВ ответ на reverie
reverie
Сама Рак и бывший был Рак. Все его *здострадания понимала всей душой - сама же любительница пострадать. Хотя мужчина успешный, интересный, развивающийся, интересующийся новым, короче, классный мужик во всех отношениях. Добрый очень, чуткий. Но большой ребенок. А я сама женщина-ребенок, куда мне такого же ребятенка? Внимания к себе требовал много, вечные перепады настроения, то в депрессии, то на эмоциональном подъеме. Такому мужчине нужна спокойная, уравновешенная женщина. Мы с ним не ужились, хотя общаемся по-дружески, человек он замечательный. А я нашла позитивного и жизнерадостного Стрельца, который все мои перепады настроения и грусть-печаль быстро лечит шутками и своим неиссякаемым жизнелюбием. У Стрельца и Рака астрологическая несовместимость, но в жизни мы дополняем друг друга.
СсылкаПожаловаться
Я- стрелец, увы читаю, что лучше семью с мужчиной раком не создавать((
Natalana NatalanaВ ответ на Аноним
Аноним
Я- стрелец, увы читаю, что лучше семью с мужчиной раком не создавать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы особо общим гороскопам не верьте. Чтобы точный гороскоп составить надо обращатьсч к астрологу. Там очень много нюансов. Может быть именно он и есть ваш человек.несмотря на то что он рак.
Я например знаю.что у дев три совершенно не похожих типа.
Манюня
Да нифига подобного! Я скорпион, муж -рак! Живем 17 лет. Прекрасный семьянин, очень хороший и ответственный отец. О другом я и мечтать не хочу.
Natalana Natalana
У него настроение меняется по луне. Или от того откуда ветер дует. Внутренне не дисциплинирован.ведет себя как женшина.как будто у него менструация и гормоны прыгают. Мне было не комфортно.
Жесток и не понимает людей.скорее их подозревает .что ему пытаются наврелить.
Временами мне казалось.что он сумасшедший. Хотя это был крутой бизнесмен.успешный.богатый. Но в отношениях как желе.
НеБом ВыШеВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
У него настроение меняется по луне. Или от того откуда ветер дует. Внутренне не дисциплинирован.ведет себя как женшина.как будто у него менструация и гормоны прыгают. Мне было не комфортно.
Жесток и не понимает людей.скорее их подозревает .что ему пытаются наврелить.
Временами мне казалось.что он сумасшедший. Хотя это был крутой бизнесмен.успешный.богатый. Но в отношениях как желе.
СсылкаПожаловаться

Natalana NatalanaВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
У него настроение меняется по луне. Или от того откуда ветер дует. Внутренне не дисциплинирован.ведет себя как женшина.как будто у него менструация и гормоны прыгают. Мне было не комфортно.
Жесток и не понимает людей.скорее их подозревает .что ему пытаются наврелить.
Временами мне казалось.что он сумасшедший. Хотя это был крутой бизнесмен.успешный.богатый. Но в отношениях как желе.
СсылкаПожаловаться
А и второго такого рака знаю .как под копирку.
Так от него жена сбежала с двумя детьми. Как он ныл.всем жаловался-жене.любовнику звонил.всех знакомым.не знакомым.продавщицам и детям бедным тоже наверно мозг выносил.
Как она могла.он ее из грязи подобрал.кормил.поил.детей тоже кормил.поил.сопли подтирал. Ко всем приставал с этим вопросом.
А и еще я не поняла его благородного порыва-он позвонил любовнмку своей жены и сказал ему .что она хозяйка никакая.мать никакая.и вся ужасная. И таким образом хотел ее вернуть. Это что?
ленара петроваВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
А и второго такого рака знаю .как под копирку.
Так от него жена сбежала с двумя детьми. Как он ныл.всем жаловался-жене.любовнику звонил.всех знакомым.не знакомым.продавщицам и детям бедным тоже наверно мозг выносил.
Как она могла.он ее из грязи подобрал.кормил.поил.детей тоже кормил.поил.сопли подтирал. Ко всем приставал с этим вопросом.
А и еще я не поняла его благородного порыва-он позвонил любовнмку своей жены и сказал ему .что она хозяйка никакая.мать никакая.и вся ужасная. И таким образом хотел ее вернуть. Это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
У него настроение меняется по луне. Или от того откуда ветер дует. Внутренне не дисциплинирован.ведет себя как женшина.как будто у него менструация и гормоны прыгают. Мне было не комфортно.
Жесток и не понимает людей.скорее их подозревает .что ему пытаются наврелить.
Временами мне казалось.что он сумасшедший. Хотя это был крутой бизнесмен.успешный.богатый. Но в отношениях как желе.
СсылкаПожаловаться
Мне показалось, что раки- лунные вампиры. Про перепады настроения- в точку(( То весёлый и позитивный, весь мир к твоим ногам, то в депрессии и весь мир рухнул, как женщина с гормональными проблемами, жуть какая то((
РЦ Джуманджи
у меня сын .рак.. тихушник.. даже психует тихо..осторожный ..себе на уме..не подлый ,не жадный ..рассудительный..друзей мало ,но дружит крепко...как то так..
Natalana Natalana
Я где то слышала.что знаки зодиака с клешнями:рак.скорпион -странные. В народе говорят -прибабахнутые :)
Екатерина Крошкина
Мы с мужем оба раки! В этом году 10 лет брака! Так все идеально! Он очень спокоен но он еще и крыса по восточному гороскопу!
Золотая рыбка
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться.Сама-стрелец, муж-рак.Живем вместе 32 года.Раки тяжелые по характеру люди.Люди настроения.С ними нужно быть покладистой, они это любят.Хвалить.Не любят правду о себе, обидчивы
АнонимВ ответ на Золотая рыбка
Золотая рыбка
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться.Сама-стрелец, муж-рак.Живем вместе 32 года.Раки тяжелые по характеру люди.Люди настроения.С ними нужно быть покладистой, они это любят.Хвалить.Не любят правду о себе, обидчивы
СсылкаПожаловаться
Ой, поделитесь опытом, как вы усмиряете себя? Вы же огненная, как и я, боюсь не протяну с таким мужчиной долго(( Уж очень депрессивный товарищ((
reverieВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, поделитесь опытом, как вы усмиряете себя? Вы же огненная, как и я, боюсь не протяну с таким мужчиной долго(( Уж очень депрессивный товарищ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раки обидчивые очень, это правда. У нас это основная причина ссор. Стрелец ляпнул, не подумав, и забыл. А Рак уже обиделся насмерть. Следите за тем, что "ляпаете" и наблюдайте за его реакцией. Рак на самом деле может уйти в себя от обиды надолго. И если женщина Рак все равно продемонстрирует обиду, то мужчина Рак может не подать виду, но запомнить. С Раками обязательно нужно разбирать ситуации и объяснять, что на самом деле имел в виду, ибо мнительные они очень.
АнонимВ ответ на reverie
reverie
Раки обидчивые очень, это правда. У нас это основная причина ссор. Стрелец ляпнул, не подумав, и забыл. А Рак уже обиделся насмерть. Следите за тем, что "ляпаете" и наблюдайте за его реакцией. Рак на самом деле может уйти в себя от обиды надолго. И если женщина Рак все равно продемонстрирует обиду, то мужчина Рак может не подать виду, но запомнить. С Раками обязательно нужно разбирать ситуации и объяснять, что на самом деле имел в виду, ибо мнительные они очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну прям принцессы какие то, фу
reverieВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ну прям принцессы какие то, фу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем так. Это обратная сторона замечательных черт характера Рака - чуткости, чувствительности и внимательности. Раки замечают больше остальных, они почувствуют интонацию, заметят взгляд, просто интуитивно считывают настроение человека. Раку проще других поставить себя на чужое место, понять, что ощущает человек. Поэтому почти все Раки способны к состраданию. Но замечая больше остальных, Рак и переживает больше тех людей, кто не так внимателен к окружающим. Отсюда мнительность, тревожность, обидчивость.
Золотая рыбка
Если гладить их по шерсти, сделают все.Любящие отцы, да и мужья.
Золотая рыбка
Если гладить их по шерсти, сделают все.Любящие отцы, да и мужья.
АнонимВ ответ на Золотая рыбка
Золотая рыбка
Если гладить их по шерсти, сделают все.Любящие отцы, да и мужья.
СсылкаПожаловаться
Постоянно гладить по шерсти не смогу, я человек непокладистого характера, тем и зацепила его. Но боюсь не уживёмся, подмять меня под себя никому ещё не удалось, а рак клешни сломает, испортит себе жизнь и мне в отместку, мне кажется они мстительные((
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Постоянно гладить по шерсти не смогу, я человек непокладистого характера, тем и зацепила его. Но боюсь не уживёмся, подмять меня под себя никому ещё не удалось, а рак клешни сломает, испортит себе жизнь и мне в отместку, мне кажется они мстительные((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки сотрешь- гладить его...то носик бо- бо, то пальчик, то попочка; а вот посмотри, что это за прыщик?! И вот так весь день! У него бесконечный пмс... Лучше и не начинать отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем