Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины знака Рак. Ваше мнение.

Девчонки, поведайте, кто в жизни сталкивался с мужчинами знака Рак. Какие они друзья, любовники, мужья? Стоит с ними связываться? Я девушка огненной стихии, начиталась, что полная несовместимость в плане брака, может глупо, но задумалась.
Всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Чикса Форумная
Глупо, там еще индивидуальный гороскоп надо рассматривать, а не только зодиак.
Юлия Юлина
Твари редкостные
АнонимВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Твари редкостные
СсылкаПожаловаться
А почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Юлией. Тем более вы огонь. Бегите. Он любит под себя подминать.
Негламурная Chicken
Согласна с Юлией. Тем более вы огонь. Бегите. Он любит под себя подминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можете привести пример? Почему редкостные твари? Грубо как то(( Мне сейчас кажется, что романтичный такой мужчина, смотрит в глаза с любовью, настойчивый, чувствую, что серьёзно настроен. Но почитала гороскоп, ну никак в итоге, брак противопоказан((
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
А можете привести пример? Почему редкостные твари? Грубо как то(( Мне сейчас кажется, что романтичный такой мужчина, смотрит в глаза с любовью, настойчивый, чувствую, что серьёзно настроен. Но почитала гороскоп, ну никак в итоге, брак противопоказан((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проходила..и на руках носил и обещал и бла бла бла. А потом уже когда укоренилось, когда незаметно подмял по себя, он начинает гнуть свою линию. И когда ты уже под плинтусом..ты уже пьешь в одиночку , ищешь пятый угол..он просто напросто сваливает к другой
Негламурная Chicken
Проходила..и на руках носил и обещал и бла бла бла. А потом уже когда укоренилось, когда незаметно подмял по себя, он начинает гнуть свою линию. И когда ты уже под плинтусом..ты уже пьешь в одиночку , ищешь пятый угол..он просто напросто сваливает к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ой ой, как вы меня расстроили(( Я теперь понимаю, почему порой на меня находят сомнения в его адекватности, оказывается всё это может быть напускное, чтобы потом быть по сути тираном и деспотом(( Ещё у него отец очень властный человек, боюсь, что в такой семье уже отпечаток на сыне есть. Спасибо вам!
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой ой ой, как вы меня расстроили(( Я теперь понимаю, почему порой на меня находят сомнения в его адекватности, оказывается всё это может быть напускное, чтобы потом быть по сути тираном и деспотом(( Ещё у него отец очень властный человек, боюсь, что в такой семье уже отпечаток на сыне есть. Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот все в точку!
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
А можете привести пример? Почему редкостные твари? Грубо как то(( Мне сейчас кажется, что романтичный такой мужчина, смотрит в глаза с любовью, настойчивый, чувствую, что серьёзно настроен. Но почитала гороскоп, ну никак в итоге, брак противопоказан((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я огонь стрелец бывмуж рак это задница! Прямо как рак шаг вперёд три назад пятится...короче тухляк
Юлия ЮлинаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это реально так. Берегите себя)
АнонимВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Потому что это реально так. Берегите себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прежде, чем так писать, привели бы пример.
НеБом ВыШеВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Твари редкостные
СсылкаПожаловаться

Алексей
зачем в гороскопы верить то
живите пока живётся
проверяйте чувства потихоньку
а гороскопы это ерунда
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
зачем в гороскопы верить то
живите пока живётся
проверяйте чувства потихоньку
а гороскопы это ерунда
СсылкаПожаловаться
Алексей, конечно любовь любовью, но.. Я, например не смогла выстроить отношения с мужчинами знака Дева, а потом начала вчитываться в гороскоп и поняла, что не моё.. Теперь вот мужчина- рак, задумалась, а оно мне надо начинать))
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Алексей, конечно любовь любовью, но.. Я, например не смогла выстроить отношения с мужчинами знака Дева, а потом начала вчитываться в гороскоп и поняла, что не моё.. Теперь вот мужчина- рак, задумалась, а оно мне надо начинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне с Девой по спокойнее. Я сама стрелец. Муж как бэ...заглушает мою резкость, эмоциональность. Но это второй муж. Первый муж рак. С ним я стала истеричкой. Тольще 50 кг не становилась. Резко постарела. Может бывший вампирил..не знаю.
Если бы не опыт с первым мужем, то со вторым, если бы он был первым и единственным, я думаю, я бы от скуки сдохла. Сейчас, я какая-то спокойная...тьфу-тьфу
Негламурная Chicken
Мне с Девой по спокойнее. Я сама стрелец. Муж как бэ...заглушает мою резкость, эмоциональность. Но это второй муж. Первый муж рак. С ним я стала истеричкой. Тольще 50 кг не становилась. Резко постарела. Может бывший вампирил..не знаю.
Если бы не опыт с первым мужем, то со вторым, если бы он был первым и единственным, я думаю, я бы от скуки сдохла. Сейчас, я какая-то спокойная...тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как некрасиво ваш муж себя вёл(( Я вот тоже боюсь, что сейчас в уши льёт одно, а потом всё изменится. Извините, а почему не толще 50 кг? Вы такой худенькой были изначально, или в процессе жизни у вашего мужа бзики начались?
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Ой как некрасиво ваш муж себя вёл(( Я вот тоже боюсь, что сейчас в уши льёт одно, а потом всё изменится. Извините, а почему не толще 50 кг? Вы такой худенькой были изначально, или в процессе жизни у вашего мужа бзики начались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с ним познакомилась, была самый сок. 56 кг и попа и грудь. Вес доходил , уже, живя с ним 47 кг...Эмоционально сжирал меня он. А ела я много всегда . Хотя, в юности, я была пышкой.
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Алексей, конечно любовь любовью, но.. Я, например не смогла выстроить отношения с мужчинами знака Дева, а потом начала вчитываться в гороскоп и поняла, что не моё.. Теперь вот мужчина- рак, задумалась, а оно мне надо начинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и чего
полно примеров где разные знаки которые не совпадают
и живут нормально
пример моя мать и отец оба тельца прожили
в браке 45 лет и любовь до гроба была
и полно примеров где всё совпадает а жизнь не складывается
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Алексей, конечно любовь любовью, но.. Я, например не смогла выстроить отношения с мужчинами знака Дева, а потом начала вчитываться в гороскоп и поняла, что не моё.. Теперь вот мужчина- рак, задумалась, а оно мне надо начинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина- рак- зануда, Мямлик... Фу-фу!!! Совсем не для огненной девушки. Я сама овен. Рак- кошмар, с трудом избавилась.
Татьяна К
был у нас начальник-рак, а жена толи лев, толи овен, хз, короче. машины ей каждый год менял, отдыхать возил, 2 сына росли. потом он встретил другую, и жена (иногородняя) ночевала на работе (в библиотеке), да что ночевала, жила. так что хней, а именно гороскопами, не страдайте.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
был у нас начальник-рак, а жена толи лев, толи овен, хз, короче. машины ей каждый год менял, отдыхать возил, 2 сына росли. потом он встретил другую, и жена (иногородняя) ночевала на работе (в библиотеке), да что ночевала, жила. так что хней, а именно гороскопами, не страдайте.
СсылкаПожаловаться
Какой непорядочный у вас начальник((
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой непорядочный у вас начальник((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гаже в мире нету знака чем мужчина в знаке рака!
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Какой непорядочный у вас начальник((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рак, фигли
Негламурная Chicken
А еще уходить они не могут нормально. Если будет изменять, а до женщины будет интуитивно доходить, он будет говорить, что ей показалось и у нее крыша едет. Хотя, так любой мужчина ведет себя. Обольет грязью с головы до ног и выставит женщину в ужасном свете. Брррр.
Негламурная Chicken
А еще уходить они не могут нормально. Если будет изменять, а до женщины будет интуитивно доходить, он будет говорить, что ей показалось и у нее крыша едет. Хотя, так любой мужчина ведет себя. Обольет грязью с головы до ног и выставит женщину в ужасном свете. Брррр.
СсылкаПожаловаться
Фу, какая мерзость((( Вообще не перевариваю мужчин, которые себя обеляют, а женщин очерняют при уходе. Неужели ваш муж не мог уйти достойно, если завёл себе любовницу на стороне, не понимаю((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем