Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2015, Главная форумов

Кто я: мужененавистница или реалистка? А вы?

Как понять, где граница? Большинство мужчин мне представляются вообще не мужчинами, а дураками на букву м. И вот они вызывают у меня презрение,  достаточно одной тупой фразы мужчины, чтобы я записала в м-ки. Например, если я умею и знаю больше чем мужчина, я его вообще мужиком не считаю. 

Как вы относитесь к мужчинам? Что думаете на это тему? Я мужененавистница? а ВЫ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
F
Я люблю мужчин )мне хорошие попадаются
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Думаешь мужиков это волнует?
Мне бывает одинаково не нравятся и мужчины и женщины,а особенно такие которые кичатся,что больше кого то знают.
Обычно это пустышки по жизни ничего из себя не представляющие.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Думаешь мужиков это волнует?
Мне бывает одинаково не нравятся и мужчины и женщины,а особенно такие которые кичатся,что больше кого то знают.
Обычно это пустышки по жизни ничего из себя не представляющие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Жужа
Спокойно отношусь. Тоже божья тварь. С кем-то можно общаться, с кем-то сложно или вообще не нужно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Спокойно отношусь. Тоже божья тварь. С кем-то можно общаться, с кем-то сложно или вообще не нужно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как и с женщинами
СсылкаПожаловаться
Бензий
как и с женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Главное, что бы человек был хороший))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Главное, что бы человек был хороший))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И не говорите!)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
И не говорите!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Кстати, словила себя на мысли, что мужчины меня редко разочаровывали по жизни. Чего не могу сказать о дамах))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Кстати, словила себя на мысли, что мужчины меня редко разочаровывали по жизни. Чего не могу сказать о дамах))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Женщин прощала, даже за самые свинские поступки. Мне внушали, что женщина - это такое хитроопое, блудливое создание, слабое и никчемное. Убогое существо, короче.))) Мне их всегда так жалко было.)) А мужчинам и так все карты в руки - их не жалко.) Разные люди попадаются на жизненном пути. Пытаюсь иногда их понять, когда есть возможность в чужих тараканах поковырятся.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Женщин прощала, даже за самые свинские поступки. Мне внушали, что женщина - это такое хитроопое, блудливое создание, слабое и никчемное. Убогое существо, короче.))) Мне их всегда так жалко было.)) А мужчинам и так все карты в руки - их не жалко.) Разные люди попадаются на жизненном пути. Пытаюсь иногда их понять, когда есть возможность в чужих тараканах поковырятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я тоже мужчин очень люблю и уважаю
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я тоже мужчин очень люблю и уважаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Про "лублу" - не буду, но некоторых действительно есть за что уважать.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Про "лублу" - не буду, но некоторых действительно есть за что уважать.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
за то что нас терпят
СсылкаПожаловаться
Пуговка
за то что нас терпят
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
От, да!)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Простить могу все. Но подлость и предательства не забуду.. Мкжчины меня никогда не предавали.
А тараканов ,ой кто бы в моих разобрался)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Простить могу все. Но подлость и предательства не забуду.. Мкжчины меня никогда не предавали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
такая же история. спасибо вам мужчины

поцалуй мужа
СсылкаПожаловаться
Пуговка
такая же история. спасибо вам мужчины

поцалуй мужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
А ты своего!!!
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Предавали и те, и другие. Так что я не делаю различий в этом вопросе по полам. И не жду, что мужчины мои интересы поставят выше собственных только потому, что я тело с другой комплектацией ношу. Всё упрощает и разочарований особо нет.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Предавали и те, и другие. Так что я не делаю различий в этом вопросе по полам. И не жду, что мужчины мои интересы поставят выше собственных только потому, что я тело с другой комплектацией ношу. Всё упрощает и разочарований особо нет.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А я идеалист и романтик, разочарования случаются(
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
тебе надо черепную коробку освободить - похоже мозги думать мешают
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zinaida Li
Zinaida Li
тебе надо черепную коробку освободить - похоже мозги думать мешают
СсылкаПожаловаться
я уже обратила внимание, что ваши посты сводятся к советам по поводу покупки мозгов, и их отсутсвия и пр. и пр. Обращение - только на ты. Боже, как вы однообразны..... ни одной новой мысли.... похоже ваши просто заржавели...
СсылкаПожаловаться
Аноним
я уже обратила внимание, что ваши посты сводятся к советам по поводу покупки мозгов, и их отсутсвия и пр. и пр. Обращение - только на ты. Боже, как вы однообразны..... ни одной новой мысли.... похоже ваши просто заржавели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет про черепную коробку пошел на пользу !
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
совет про черепную коробку пошел на пользу !
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мания величия у вас? не льстите себе, Зиночка. Мои мозги совершенно не зависят от ваших советов)
СсылкаПожаловаться
Аноним

мания величия у вас? не льстите себе, Зиночка. Мои мозги совершенно не зависят от ваших советов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
успокоили. но ник Аноним Вам не идет ..
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
успокоили. но ник Аноним Вам не идет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

"Вам" , боже, меня удостоили чести обратиться на вы, неужели заподозрили хоть одну молекулу мозга? счас скончаюсь от счастья.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru