Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто я: мужененавистница или реалистка? А вы?

Как понять, где граница? Большинство мужчин мне представляются вообще не мужчинами, а дураками на букву м. И вот они вызывают у меня презрение,  достаточно одной тупой фразы мужчины, чтобы я записала в м-ки. Например, если я умею и знаю больше чем мужчина, я его вообще мужиком не считаю. 

Как вы относитесь к мужчинам? Что думаете на это тему? Я мужененавистница? а ВЫ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
F
Я люблю мужчин )мне хорошие попадаются
Татьяна Тасенко
Думаешь мужиков это волнует?
Мне бывает одинаково не нравятся и мужчины и женщины,а особенно такие которые кичатся,что больше кого то знают.
Обычно это пустышки по жизни ничего из себя не представляющие.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Думаешь мужиков это волнует?
Мне бывает одинаково не нравятся и мужчины и женщины,а особенно такие которые кичатся,что больше кого то знают.
Обычно это пустышки по жизни ничего из себя не представляющие.
СсылкаПожаловаться


Жужа
Спокойно отношусь. Тоже божья тварь. С кем-то можно общаться, с кем-то сложно или вообще не нужно.
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Спокойно отношусь. Тоже божья тварь. С кем-то можно общаться, с кем-то сложно или вообще не нужно.
СсылкаПожаловаться
как и с женщинами
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
как и с женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно.
Вафелька
Главное, что бы человек был хороший))))
ЖужаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Главное, что бы человек был хороший))))
СсылкаПожаловаться
И не говорите!)))
ВафелькаВ ответ на Жужа
Жужа
И не говорите!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, словила себя на мысли, что мужчины меня редко разочаровывали по жизни. Чего не могу сказать о дамах))))
ЖужаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кстати, словила себя на мысли, что мужчины меня редко разочаровывали по жизни. Чего не могу сказать о дамах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщин прощала, даже за самые свинские поступки. Мне внушали, что женщина - это такое хитроопое, блудливое создание, слабое и никчемное. Убогое существо, короче.))) Мне их всегда так жалко было.)) А мужчинам и так все карты в руки - их не жалко.) Разные люди попадаются на жизненном пути. Пытаюсь иногда их понять, когда есть возможность в чужих тараканах поковырятся.
ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
Женщин прощала, даже за самые свинские поступки. Мне внушали, что женщина - это такое хитроопое, блудливое создание, слабое и никчемное. Убогое существо, короче.))) Мне их всегда так жалко было.)) А мужчинам и так все карты в руки - их не жалко.) Разные люди попадаются на жизненном пути. Пытаюсь иногда их понять, когда есть возможность в чужих тараканах поковырятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже мужчин очень люблю и уважаю
ЖужаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я тоже мужчин очень люблю и уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про "лублу" - не буду, но некоторых действительно есть за что уважать.)
ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
Про "лублу" - не буду, но некоторых действительно есть за что уважать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за то что нас терпят
ЖужаВ ответ на Пуговка
Пуговка
за то что нас терпят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От, да!)))
ВафелькаВ ответ на Жужа
Жужа
Женщин прощала, даже за самые свинские поступки. Мне внушали, что женщина - это такое хитроопое, блудливое создание, слабое и никчемное. Убогое существо, короче.))) Мне их всегда так жалко было.)) А мужчинам и так все карты в руки - их не жалко.) Разные люди попадаются на жизненном пути. Пытаюсь иногда их понять, когда есть возможность в чужих тараканах поковырятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простить могу все. Но подлость и предательства не забуду.. Мкжчины меня никогда не предавали.
А тараканов ,ой кто бы в моих разобрался)))
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Простить могу все. Но подлость и предательства не забуду.. Мкжчины меня никогда не предавали.
А тараканов ,ой кто бы в моих разобрался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая же история. спасибо вам мужчины



поцалуй мужа
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
такая же история. спасибо вам мужчины



поцалуй мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты своего!!!
ЖужаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Простить могу все. Но подлость и предательства не забуду.. Мкжчины меня никогда не предавали.
А тараканов ,ой кто бы в моих разобрался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предавали и те, и другие. Так что я не делаю различий в этом вопросе по полам. И не жду, что мужчины мои интересы поставят выше собственных только потому, что я тело с другой комплектацией ношу. Всё упрощает и разочарований особо нет.))
ВафелькаВ ответ на Жужа
Жужа
Предавали и те, и другие. Так что я не делаю различий в этом вопросе по полам. И не жду, что мужчины мои интересы поставят выше собственных только потому, что я тело с другой комплектацией ношу. Всё упрощает и разочарований особо нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я идеалист и романтик, разочарования случаются(
белочка
тебе надо черепную коробку освободить - похоже мозги думать мешают
АнонимВ ответ на белочка
белочка
тебе надо черепную коробку освободить - похоже мозги думать мешают
СсылкаПожаловаться
я уже обратила внимание, что ваши посты сводятся к советам по поводу покупки мозгов, и их отсутсвия и пр. и пр. Обращение - только на ты. Боже, как вы однообразны..... ни одной новой мысли.... похоже ваши просто заржавели...
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже обратила внимание, что ваши посты сводятся к советам по поводу покупки мозгов, и их отсутсвия и пр. и пр. Обращение - только на ты. Боже, как вы однообразны..... ни одной новой мысли.... похоже ваши просто заржавели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет про черепную коробку пошел на пользу !
АнонимВ ответ на белочка
белочка
совет про черепную коробку пошел на пользу !
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мания величия у вас? не льстите себе, Зиночка. Мои мозги совершенно не зависят от ваших советов)
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним

мания величия у вас? не льстите себе, Зиночка. Мои мозги совершенно не зависят от ваших советов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
успокоили. но ник Аноним Вам не идет ..
АнонимВ ответ на белочка
белочка
успокоили. но ник Аноним Вам не идет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

"Вам" , боже, меня удостоили чести обратиться на вы, неужели заподозрили хоть одну молекулу мозга? счас скончаюсь от счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем