Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужененавистницы - кто они? Адеватные или не очень?

На одном из топиков дама одна отписалась
Женщины и девушки, читайте истину!!! Вместо того, чтобы правильные сопли на кулак наматывать, и говорить правильные и умные слова, по типу "все люди разные, и не все мужчины плохие-есть и хорошие"....вместо того, чтобы цепляться за каждые рваные и вонючие (за то мужские!!!) штаны....вместо того, чтобы пытаться завоевать внимание этих скотов, -ценой предательства своих подруг, да и просто других женщин-ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! РАДИ КОГО ВСЕ ЭТО!!! И РАДИ ЧЕГО!!! РАДИ КАКОЙ ЖИЗНИ!!! Запомните все: мужики-это скоты и животные. Которые понимают только команды (чем короче, тем лучше). Которые уважают только силу, власть, и деньги
Мне вот интересно, откуда столько злобы? Ну не получилось у человека, с одним, вторым, третьим...зачем ВСЕХ то так гнобить? Обидно даже как то...есть то ведь реально хорошие мужчины.
Мне кажется у таких женщин, какие то очень большие комплексы, ну и проблемы с мужчинами - это очевидно. Она конечно такая не одна, таких найдутся множество.
Думаю любой женщине хочется крепкого мужского плеча, быть любимой, единственной. И неужели вот эти женщины не понимают, что воспринимая мужчину как тупое животное, они в итоге либо на таких и натыкаются, либо отталкивают от себя нормальных?
реально ли достучатся до таких особо, что не все так погано в жизни?!
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
1345678
БелыйВ ответ на Ирина
Ирина
хах, ладно - наверно слова дибилка конченая, чмошница, отиметь меня некому - это ни разу не оскорбления. Так набор слов.
Я знаю что такое такт и адекватная оценка, поскольку я педагог. Где то была неуместной - уже извинялась. Ругаться не люблю. Надеюсь поймете)
СсылкаПожаловаться
Ирочка, умничка, что не спорите и не отвечаете по злому, но с уважением и тактом.. я уже почти в вас влюблен... "что за женщина, мне б такую...." ))))))
ИринаВ ответ на Белый
Белый
Ирочка, умничка, что не спорите и не отвечаете по злому, но с уважением и тактом.. я уже почти в вас влюблен... "что за женщина, мне б такую...." ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирочка, умничка, что не спорите и не отвечаете по злому, но с уважением и тактом.. я уже почти в вас влюблен... "что за женщина, мне б такую...." ))))))

спасибо) впринципе я там выше вам ответила)
Ирина
не дописала - надеюсь поймете, и наши препинания за сим будут закончены)
Alex FortunaВ ответ на Ирина
Ирина
не дописала - надеюсь поймете, и наши препинания за сим будут закончены)
СсылкаПожаловаться
Нет, мне кажется, это только начало!
Andrey
реально ли достучатся до таких особо, что не все так погано в жизни?!

Не надо не до кого стучаться. Нормальных и адекватных Вам больше достанется.
Ирэн
Привет, я отчасти согласна с дамой, которая отписалась. Может конечно и есть нормальные ( пока не наступишь им на хвост) мужики, но для меня это пока теория. Я считаю, мужчины любят очень таких властных и хитрых женщин, им нравится подчиняться, а когда девушка хорошо к ним относится, они просто ее не ценят. (в общем любят задавак). А кто не поддерживает эту даму тот сам является хитрожопой стервой или им просто повезло в жизни с м.ч. Тем более я считаю, если женщине не повезло в жизни, это не означает что она плохой человек.Вообще в жизни мы выбираем себе подобных (если ты хитрожопая стерва, (хамелион), то ты можешь подстроиться под любого и жить тебе будет легко, а если ты честна перед собой и не обманываешь себя, то разумеется с "козлом" ты не уживешься.
AndreyВ ответ на Ирэн
Ирэн
Привет, я отчасти согласна с дамой, которая отписалась. Может конечно и есть нормальные ( пока не наступишь им на хвост) мужики, но для меня это пока теория. Я считаю, мужчины любят очень таких властных и хитрых женщин, им нравится подчиняться, а когда девушка хорошо к ним относится, они просто ее не ценят. (в общем любят задавак). А кто не поддерживает эту даму тот сам является хитрожопой стервой или им просто повезло в жизни с м.ч. Тем более я считаю, если женщине не повезло в жизни, это не означает что она плохой человек.Вообще в жизни мы выбираем себе подобных (если ты хитрожопая стерва, (хамелион), то ты можешь подстроиться под любого и жить тебе будет легко, а если ты честна перед собой и не обманываешь себя, то разумеется с "козлом" ты не уживешься.
СсылкаПожаловаться
Тем более я считаю, если женщине не повезло в жизни, это не означает что она плохой человек.

Везет тем, кто везет.
Юрий .В ответ на Ирэн
Ирэн
Привет, я отчасти согласна с дамой, которая отписалась. Может конечно и есть нормальные ( пока не наступишь им на хвост) мужики, но для меня это пока теория. Я считаю, мужчины любят очень таких властных и хитрых женщин, им нравится подчиняться, а когда девушка хорошо к ним относится, они просто ее не ценят. (в общем любят задавак). А кто не поддерживает эту даму тот сам является хитрожопой стервой или им просто повезло в жизни с м.ч. Тем более я считаю, если женщине не повезло в жизни, это не означает что она плохой человек.Вообще в жизни мы выбираем себе подобных (если ты хитрожопая стерва, (хамелион), то ты можешь подстроиться под любого и жить тебе будет легко, а если ты честна перед собой и не обманываешь себя, то разумеется с "козлом" ты не уживешься.
СсылкаПожаловаться
Вы действительно думаете что мужчины в восторге от властных и хитрых женщин. ? C мазохистами предпочитаете дело иметь?
CatВ ответ на Ирэн
Ирэн
Привет, я отчасти согласна с дамой, которая отписалась. Может конечно и есть нормальные ( пока не наступишь им на хвост) мужики, но для меня это пока теория. Я считаю, мужчины любят очень таких властных и хитрых женщин, им нравится подчиняться, а когда девушка хорошо к ним относится, они просто ее не ценят. (в общем любят задавак). А кто не поддерживает эту даму тот сам является хитрожопой стервой или им просто повезло в жизни с м.ч. Тем более я считаю, если женщине не повезло в жизни, это не означает что она плохой человек.Вообще в жизни мы выбираем себе подобных (если ты хитрожопая стерва, (хамелион), то ты можешь подстроиться под любого и жить тебе будет легко, а если ты честна перед собой и не обманываешь себя, то разумеется с "козлом" ты не уживешься.
СсылкаПожаловаться
Ирина,властных женщин любят мазохисты и подкаблучники.А сильные мужчины и сами женщине "хребет" сломают. И чем лучше я к своему любимому мужчине отношусь,тем больше он уделят мне внимания,как эмоционально,так и материально. В семье должен быть кто-то ведущий,а кто-то ведомый. Вы сами не пускаете в свою жизнь хороших мужчин,а потом называете их всякими словами нехорошими. (не лично Вы,а дамы,которые так пишут про мужчин). И подстаиваться нужно,но делать это с умом,аккуратно гнуть свою линию. Люди,живущие вместе обязательно должны подстраиваться!
А та женщина очень уж агрессивно на всё реагирует. Можно и без таких похабных оскорблений поставить человека на место,а то получается как в магазине - "дурак - сам дурак!".
БелыйВ ответ на Cat
Cat
Ирина,властных женщин любят мазохисты и подкаблучники.А сильные мужчины и сами женщине "хребет" сломают. И чем лучше я к своему любимому мужчине отношусь,тем больше он уделят мне внимания,как эмоционально,так и материально. В семье должен быть кто-то ведущий,а кто-то ведомый. Вы сами не пускаете в свою жизнь хороших мужчин,а потом называете их всякими словами нехорошими. (не лично Вы,а дамы,которые так пишут про мужчин). И подстаиваться нужно,но делать это с умом,аккуратно гнуть свою линию. Люди,живущие вместе обязательно должны подстраиваться!
А та женщина очень уж агрессивно на всё реагирует. Можно и без таких похабных оскорблений поставить человека на место,а то получается как в магазине - "дурак - сам дурак!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, просто лучше, чем вы сказали, уже и не скажешь... и я тоже так же абсолютно считаю, что каждый заслуживает того мужчину, (ту женщину) которой сам же и достоин.. то есть тот мужчина, который просто "толстый кошелек", тому и "куклу Барби" в придачу.. а кто ищет и завоевывает в женщине душу и сердце, тому и "отзывчивую Аленушку" в жены.. смотря, кто что ищет и что хочет добиться...
БелыйВ ответ на Ирэн
Ирэн
Привет, я отчасти согласна с дамой, которая отписалась. Может конечно и есть нормальные ( пока не наступишь им на хвост) мужики, но для меня это пока теория. Я считаю, мужчины любят очень таких властных и хитрых женщин, им нравится подчиняться, а когда девушка хорошо к ним относится, они просто ее не ценят. (в общем любят задавак). А кто не поддерживает эту даму тот сам является хитрожопой стервой или им просто повезло в жизни с м.ч. Тем более я считаю, если женщине не повезло в жизни, это не означает что она плохой человек.Вообще в жизни мы выбираем себе подобных (если ты хитрожопая стерва, (хамелион), то ты можешь подстроиться под любого и жить тебе будет легко, а если ты честна перед собой и не обманываешь себя, то разумеется с "козлом" ты не уживешься.
СсылкаПожаловаться
Ирина.. терпеть не могу властных, хитрых женщин и тем более задавак.. скажите вы бы сами такого мужчину себе бы пожелали?.. нет?...ну, вот и мы таких не желаем женщин.. а те кто все таки с такими водятся и зализывают их и целуют, так те и сами вполне из того же покроя или не слышали поговорку "рыбак рыбака...."? а мы то из простого народу, нам и девушки нравятся такие же... фабричные, как и мы...
Ирэн
Кстати, Ирэн а почему Вы педагог и пишите отписалась, а не описалась? и адеватные, а не адекватные?
Alex FortunaВ ответ на Ирэн
Ирэн
Кстати, Ирэн а почему Вы педагог и пишите отписалась, а не описалась? и адеватные, а не адекватные?
СсылкаПожаловаться
Нечего цепляться к опечаткам торопится ОНА!
НатусяВ ответ на Ирэн
Ирэн
Кстати, Ирэн а почему Вы педагог и пишите отписалась, а не описалась? и адеватные, а не адекватные?
СсылкаПожаловаться
Я с 18 лет слышу.ты же педагог,учитель....честно ,говоря бесит и раздражает,эта фраза..я что ангел или корона на голове..вечно это предвзятое отношение...если куда нибудь летом едем, никогда не говорю,кем работаю....не любят у нас учителей
ну не все же мы сволочи ,,обижающие Ваших детей!!
извините не по теме ,но наболело
ИринаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Кстати, Ирэн а почему Вы педагог и пишите отписалась, а не описалась? и адеватные, а не адекватные?
СсылкаПожаловаться
уж извините за опечатки. А так я педагог английского языка, мне он как роднее))
Alex FortunaВ ответ на Ирина
Ирина
уж извините за опечатки. А так я педагог английского языка, мне он как роднее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне он тоже родней на этом всегда пишу с ошибками! И западная модель построения общества мне кажется более справедливой, чем восточная (я имею ввиду КИТАЙ, РОСИИЮ)!
jam28В ответ на Ирэн
Ирэн
Кстати, Ирэн а почему Вы педагог и пишите отписалась, а не описалась? и адеватные, а не адекватные?
СсылкаПожаловаться
Кстати, Ирэн а почему Вы педагог и пишите отписалась, а не описалась? и адеватные, а не адекватные?

Кстати, если вы "инспектор орфографии", то научитесь писать правильно слово "хамелеон"
Nika
:-)..Ира, а если вам наступят на хвост?..думаю, это никому не понравиться..Вся наша беда, девочки, состоит в том, что мы мерим мужчин по образу и подобию своему..И как часто мы считаем: Они должны то, должны это..! Вообще, "награждаем" их достоинствами, которыми они не обладают..А потом начинаем искать виноватых..Нет, я вовсе не защищаю мужчин..Но поверьте, я прожила уже достаточно (52года) что бы понять одну простую вещь: сначала полюби человека, а потом всегда найдётся За что!...Может это не совсем в тему, но поверьте - любовь и тепло ещё ни кому не были во вред. Мы торопимся получить от них "авансом" чувства, преданность..А они бояться поверить нам, потому что тоже как и мы - страдают, разочаровываются..И среди "нашей сестры", как вы сам сказали - стерв хватает..Так что любите..и любимы будете!
ОЛЬГАВ ответ на Nika
Nika
:-)..Ира, а если вам наступят на хвост?..думаю, это никому не понравиться..Вся наша беда, девочки, состоит в том, что мы мерим мужчин по образу и подобию своему..И как часто мы считаем: Они должны то, должны это..! Вообще, "награждаем" их достоинствами, которыми они не обладают..А потом начинаем искать виноватых..Нет, я вовсе не защищаю мужчин..Но поверьте, я прожила уже достаточно (52года) что бы понять одну простую вещь: сначала полюби человека, а потом всегда найдётся За что!...Может это не совсем в тему, но поверьте - любовь и тепло ещё ни кому не были во вред. Мы торопимся получить от них "авансом" чувства, преданность..А они бояться поверить нам, потому что тоже как и мы - страдают, разочаровываются..И среди "нашей сестры", как вы сам сказали - стерв хватает..Так что любите..и любимы будете!
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами.
Елена Саитова
Уход за телом,кожей лица
И лучшая методика снижения веса!!!
Пробуйте и убедитесь сами.,
всё проверено!
подробности в блоге.
Юрий .
Интересно, когда мужчина женщине наступает на хвост, какой она становиться , нормальной или нет ?
NikaВ ответ на Юрий .
Юрий .
Интересно, когда мужчина женщине наступает на хвост, какой она становиться , нормальной или нет ?
СсылкаПожаловаться
Лучше всем (и мужчинам и женщинам) смотреть под ноги, а ещё лучше не носить хвостов.:-)))))..
Умная женщина (если ей наступят на хвост) просто задумается, постарается разрулить ситуацию, что бы ни кому не было больно..Конечно, всё это при одном условии: когда она любит и дорожит тем, что имеет.
Юрий .В ответ на Nika
Nika
Лучше всем (и мужчинам и женщинам) смотреть под ноги, а ещё лучше не носить хвостов.:-)))))..
Умная женщина (если ей наступят на хвост) просто задумается, постарается разрулить ситуацию, что бы ни кому не было больно..Конечно, всё это при одном условии: когда она любит и дорожит тем, что имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж , развелось любителей на них наступать. Хвостов не напасешся.
NikaВ ответ на Юрий .
Юрий .
Да уж , развелось любителей на них наступать. Хвостов не напасешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, прорвёмся: главное в этом деле - голова :-)..
И потом, никто не обещал, что будет легко..:-)))
Юрий .В ответ на Nika
Nika
Ничего, прорвёмся: главное в этом деле - голова :-)..
И потом, никто не обещал, что будет легко..:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так больно же. Новый то не вырастет. А насчет головы- судя по вашим постам у вас с ней все в порядке. У людей с таким обьективным мировозрением просто обязано быть все хорошо.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем