Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муженщины на муженском форуме

Теперь я знаю точно что тут делают муженщины( дело в том что ни один нормальный аднекватный гетеро мужик не будет больше одного раза писать на женском форуме
это ему просто не нужно
но есть контингент МУЖЕНЩИН: псевдо мужчин геев которые по определенным причинам постоянно висят на женских форумах ГОДАМИ и каждый день и каждую ночь и пишут тут всякую хрень
Причины это вполне понятные
- 1) Болезнь паралич инвалидная коляска-таким нечем жить и женский форум их единственное развлечение и дело их инвалидной жизни потому что именно колясочники работают на таких форумах модераторами-идеальнй работник не тратит себя на семью работу жену детей и дом- у него всего этого просто НЕТ
работает с интересом и всегда этим и живет( срывая свое инвалидное зло на здоровых людях в сети и выставляя тут скабрезные картинки с песдами голыми бабами и куями

2) ЗЕКИ- эти сидят на зонах и переписка на женском форуме С ТЕЛЕФОНА- тоже единственное их развлечение

Ну а все остальное что они тут заливают- мужественное фото красивая рожа жена ребенок работа пробки машины дороги командировки все это наглая и грязная их Л О Ж Ь

расчитанная на развод лохушек из сети

Але гараж!!! уточняю-

Я НЕ ЛОХУШКА))))
Внешний код
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
РЛД
ИМ , спасибо за познавательное уведомление.
Внешний кодВ ответ на РЛД
РЛД
ИМ , спасибо за познавательное уведомление.
СсылкаПожаловаться
ИМ , спасибо за познавательное уведомление.
носите на здоровье и понимайте с кем вы тут НА САМОМ ДЕЛЕ переписываетесь
Герда Герда

я вас вниматерльно ослушаю))
Внешний кодВ ответ на Герда Герда
Герда Герда

я вас вниматерльно ослушаю))
СсылкаПожаловаться
не песди зубы ты лечишь лошадиные
Герда ГердаВ ответ на Внешний код
Внешний код
не песди зубы ты лечишь лошадиные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нервничайте так бабуля =)
Комментарий удален.Почему?
Герда ГердаВ ответ на Внешний код
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
таблэтку `прими и спать ушла уже
Комментарий удален.Почему?
Герда ГердаВ ответ на Внешний код
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
какая ты тошная Михална
Больше и сказать нечего?)))отвянь
ГАЛИСВ ответ на Внешний код
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не нервничайте так бабуля =)

тволя бюабуля в овраге лошадь доедает
пошла..

....доедать! ))))
МЕЯВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
не нервничайте так бабуля =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабуле хоцца на Канары.. одна бяда - нихто не завет((
Герда ГердаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
бабуле хоцца на Канары.. одна бяда - нихто не завет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
её ещё там не хваталне нервничайте так бабуля =)о со своими бушующими разногласями..таких за двери выпустить страшно))пусть0 в своей халупе сидит и не рыпаеццо
МЕЯВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
её ещё там не хваталне нервничайте так бабуля =)о со своими бушующими разногласями..таких за двери выпустить страшно))пусть0 в своей халупе сидит и не рыпаеццо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это верно))хотя я тожа понимаю, что я свою жысть зазря прожила.. дуро..))) могла бы.. эх.. ух.. хныкаю.. таперича сидю.. учу испанский по самоучителю)))если что-поможешь советом?)))этим летом была в маринаДОр.. что под Валенсией.. в Испанию влюбилась
Герда ГердаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
это верно))хотя я тожа понимаю, что я свою жысть зазря прожила.. дуро..))) могла бы.. эх.. ух.. хныкаю.. таперича сидю.. учу испанский по самоучителю)))если что-поможешь советом?)))этим летом была в маринаДОр.. что под Валенсией.. в Испанию влюбилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличное место)))Тебе бы сюда сразу за месяц бла бла еспаньол))если чё обращайся ну и к Муське тож она у нас тож еспаньолка
Комментарий удален.Почему?
Герда ГердаВ ответ на МЕЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
всегда пожалийста))
МЕЯВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Отличное место)))Тебе бы сюда сразу за месяц бла бла еспаньол))если чё обращайся ну и к Муське тож она у нас тож еспаньолка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты там была?? в марине?))) и как??)) я в восторге
Герда ГердаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а ты там была?? в марине?))) и как??)) я в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы были с детьми))класс правда всего три дня и два года назад))
МЕЯВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
её ещё там не хваталне нервничайте так бабуля =)о со своими бушующими разногласями..таких за двери выпустить страшно))пусть0 в своей халупе сидит и не рыпаеццо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти артикли непонятные меня убивают((ен.. ля.. лос.. идрить их.. я у ж не грю о том, что с малых лет учена английскому (владею свободно).. и аглицкое межзубное зе... мне трудно переделать по испанское свистящее с(( плакая((
Герда ГердаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
эти артикли непонятные меня убивают((ен.. ля.. лос.. идрить их.. я у ж не грю о том, что с малых лет учена английскому (владею свободно).. и аглицкое межзубное зе... мне трудно переделать по испанское свистящее с(( плакая((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахахах всё просто))я забыла напрочь английский когда выучила испан))
МЕЯВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
её ещё там не хваталне нервничайте так бабуля =)о со своими бушующими разногласями..таких за двери выпустить страшно))пусть0 в своей халупе сидит и не рыпаеццо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно ты будешь моим другом?)у меня личка закрыта..) я знаю.. ты тоже в Испании... а я пытаюсь вымучить язык) хотелось бы иметь друга, который мог бы ответить на вопросы..буду признательна
Герда ГердаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
можно ты будешь моим другом?)у меня личка закрыта..) я знаю.. ты тоже в Испании... а я пытаюсь вымучить язык) хотелось бы иметь друга, который мог бы ответить на вопросы..буду признательна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужо)
Ринкашикитока
Михална, мы же бесполые!!! Какие мужчины, какие женщины? Какие дети, в конце концов?)))
Внешний кодВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Михална, мы же бесполые!!! Какие мужчины, какие женщины? Какие дети, в конце концов?)))
СсылкаПожаловаться
Михална, мы же бесполые!!! Какие мужчины, какие женщины? Какие дети, в конце концов?)))

тема не о бабаз а о псевдомужиках форума
РинкашикитокаВ ответ на Внешний код
Внешний код
Михална, мы же бесполые!!! Какие мужчины, какие женщины? Какие дети, в конце концов?)))

тема не о бабаз а о псевдомужиках форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так какие ж тут мужики и бабы? Все бесполые, ты же вчера тут вещала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем