Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 08:36, Главная форумов

Мужественность и брутальность в 21 веке

Встречалась 2 августа с одногрупницей,раньше общались хорошо, мировоззрения совпадали так сказать.
Так вот общаемся и решили мужей показать у кого какой,я своего показываю(фото с концерта только было:джинсы,цепь,косуха с гитарой,рост 1.86 крепкий дядька) и говорит мне,что какой то он женственный,то ли руки,то ли еще что-то.
Думаю,ну сейчас покажет своего брутала,это ппц было. Лучше опишу её избранника в каком виде он пришел за ней.  Ростом не выше 1.70 в принципе рост не важен. ОООчень худенький. Джинсики салатовые в обтяг,девушки так себя не обтягивают,реально,а если обтягивают,то соответствующее нижнее белье,а что этот брутальный самец надел ХЗ.Розовая рубашечка,красный в клетку галстук бабочка и макасины голубого яркого цвета. Им идти нужно было через парк,а там ВДВ отмечали.Он повел её в окружную,мол красивая такая у меня девушка еще приставать будут. По мне так,к нему бы пристали,но не к ней.
Извините заранее,знаю,что не красиво обсуждать,но  вот вдохновило на следующие вопросы:
А какой мужчина для вас мужественный?
Какие внешние и внутренние качества важны?
 Что есть брутальность в вашем понимании?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
375
TaисиЯ
не люблю такие темы...прости
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не люблю такие темы...прости
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Но что для вас мужественностью являет все таки?
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
мужественность? понимаешь, это такое понятие растяжимое)) кто-то считает мужественным кобеля с яйцами))) для кого -то и отморозок зЭк- образец мужественности, или как говорят- брутальности)* смайл- тошнота*)))
для меня мужественность- это порядочность , ответственность ну и, желательно, не лак на ногтях и серьги в ушах)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
мужественность? понимаешь, это такое понятие растяжимое)) кто-то считает мужественным кобеля с яйцами))) для кого -то и отморозок зЭк- образец мужественности, или как говорят- брутальности)* смайл- тошнота*)))
для меня мужественность- это порядочность , ответственность ну и, желательно, не лак на ногтях и серьги в ушах)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
накрашенных то же не люблю дядек. Концерт, кино,для сцены но не в жизни)
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ой, так это они же хипстеры! хипстеры - это такие люди, которые всегда имеют мнение отличное от других...хорошим тоном является - найти какие-то изъяны у других и интеллигентно нудеть по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
ой, так это они же хипстеры! хипстеры - это такие люди, которые всегда имеют мнение отличное от других...хорошим тоном является - найти какие-то изъяны у других и интеллигентно нудеть по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да она такая же боевая осталась,не хипстер точно)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Да она такая же боевая осталась,не хипстер точно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
он - точно хипстер
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
За нудность они рискуют по репе получить от нормального мужика!
СсылкаПожаловаться
Nina
За нудность они рискуют по репе получить от нормального мужика!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
вот поэтому-то они, обычно, тусуются отдельно от других людей... не люблю хипстеров
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вашего обосрикали и вы ее обострикали вот и вся тема)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Вашего обосрикали и вы ее обострикали вот и вся тема)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Тема создана,что ответили на вопросы,если внимательно прочитать
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Уважаемая Liddi Вам просто позавидовали есть такое гнусное качество у людей, успокойтесь просто на самом деле вашего мужа оценили и решили оговорить вот и все типичная человеческая зависть.
СсылкаПожаловаться
Денис ХЗ
Уважаемая Liddi Вам просто позавидовали есть такое гнусное качество у людей, успокойтесь просто на самом деле вашего мужа оценили и решили оговорить вот и все типичная человеческая зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это неважно)Я описала ситуацию из-за которой задалась вопросами,на которые мало кто отвечает,больше обсирают.
СсылкаПожаловаться
мила мила
мне кажется его описание вы приукрасили - от обиды что вашего мужа не оценили..
СсылкаПожаловаться
мила мила
мне кажется его описание вы приукрасили - от обиды что вашего мужа не оценили..
СсылкаПожаловаться
Да нет)Мой муж когда подъехал,их увидел и спросил,кто это с ней брат младший или ученик. Студенты так обычно на вечеринки наряжаются. Но штаны правда слишком в обтяг,читала что это вредно для мужчин.
Так в чем для вас выражается мужественность?
СсылкаПожаловаться
Liddi
Да нет)Мой муж когда подъехал,их увидел и спросил,кто это с ней брат младший или ученик. Студенты так обычно на вечеринки наряжаются. Но штаны правда слишком в обтяг,читала что это вредно для мужчин.
Так в чем для вас выражается мужественность?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
в поступках))).. если коснутся внешности-спортивный мужчина
СсылкаПожаловаться
Тати
для меня мой мужественный))) рост 1,9. Вес 90кг. оденет форму с погонами))))и все!!!!! настоящий мужик!!!с таким в парке в день ВДВ идти не страшно))))
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Тати
Тати
для меня мой мужественный))) рост 1,9. Вес 90кг. оденет форму с погонами))))и все!!!!! настоящий мужик!!!с таким в парке в день ВДВ идти не страшно))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мнения сходятся)
СсылкаПожаловаться
Тати
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Во! А можно еще на Максима Дрозда похож будет, и улыбается как Гуськов, и....сама не знаю что еще))))
СсылкаПожаловаться
Ниже 185см, и легче 90, да еще и не служивший - это точно не мужик, а миниатюрная копия.
СсылкаПожаловаться
Ниже 185см, и легче 90, да еще и не служивший - это точно не мужик, а миниатюрная копия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Согласна. Ниже 185 см - хоббиты!! А мне так вообще ниже 2х метров - антисексуально!
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Согласна. Ниже 185 см - хоббиты!! А мне так вообще ниже 2х метров - антисексуально!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
зачем ты так о Путине?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
зачем ты так о Путине?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
У Путина хоть глаза строгие, а вот ДАМ вообще ужс....
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Кстати косуха - Буээээ, и цепь если не золотая - дважды Буээээээээээ
СсылкаПожаловаться
Кстати косуха - Буээээ, и цепь если не золотая - дважды Буээээээээээ
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Цепь должна быть от унитаза.. так брутальней
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас