Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужественность и брутальность в 21 веке

Встречалась 2 августа с одногрупницей,раньше общались хорошо, мировоззрения совпадали так сказать.
Так вот общаемся и решили мужей показать у кого какой,я своего показываю(фото с концерта только было:джинсы,цепь,косуха с гитарой,рост 1.86 крепкий дядька) и говорит мне,что какой то он женственный,то ли руки,то ли еще что-то.
Думаю,ну сейчас покажет своего брутала,это ппц было. Лучше опишу её избранника в каком виде он пришел за ней.  Ростом не выше 1.70 в принципе рост не важен. ОООчень худенький. Джинсики салатовые в обтяг,девушки так себя не обтягивают,реально,а если обтягивают,то соответствующее нижнее белье,а что этот брутальный самец надел ХЗ.Розовая рубашечка,красный в клетку галстук бабочка и макасины голубого яркого цвета. Им идти нужно было через парк,а там ВДВ отмечали.Он повел её в окружную,мол красивая такая у меня девушка еще приставать будут. По мне так,к нему бы пристали,но не к ней.
Извините заранее,знаю,что не красиво обсуждать,но  вот вдохновило на следующие вопросы:
А какой мужчина для вас мужественный?
Какие внешние и внутренние качества важны?
 Что есть брутальность в вашем понимании?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
110111213
Данилевская
Где ж всем набрать за 180 , Но вот чтоб не пустослов был это точно .сказал сделал , заботливый , аккуратный в быту и в одежде
Данилевская
Где ж всем набрать за 180 , Но вот чтоб не пустослов был это точно .сказал сделал , заботливый , аккуратный в быту и в одежде
СсылкаПожаловаться
А Коля Сиротинин и росту был не высокого, и денег за душой не было... А почти двадцать танков немецких сжег. Дивизию остановил один! И хоронили его враги, с воинскими почестями. И список можно продолжать бесконечно. И нигде в этом списке не встретишь ни бабла, ни мускулатуры. Мужество это не брутальность...
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на as.
as.
А Коля Сиротинин и росту был не высокого, и денег за душой не было... А почти двадцать танков немецких сжег. Дивизию остановил один! И хоронили его враги, с воинскими почестями. И список можно продолжать бесконечно. И нигде в этом списке не встретишь ни бабла, ни мускулатуры. Мужество это не брутальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена
У мужчины есть: Дело, Цели и Сила воли. Тогда он мужественный и самодостаточный. И на такого всегда найдутся желающие "осчастливить" его семейной жизнью. А он просто спокойно будет выбирать под свои нужды и потребности.
Виктория Валентиновна
Время: МОГУЧ, вонюч и деловит осталось в прошлом...
malum
Liddi за тему спасиб)) интересно почитать))
Светлана )
Мужественность-есть понятие о физической силе.А мужество-это характер.Силаволи,духа,не быть трусом,козлом,крысой.И к женщинам понятие мужество так же применимо
Constellation Chariot
Настоящую мужественность не скроешь даже под салатовыми джинсами)
Tina Rusu
Надежда Иванова
А что цепь и косуха это брутал?это уже дурной тон.мужчина это не внешность а характер
Madona
Насчет внешности. Знаю одного мужика, выглядит очень брутально (похож на актера Рассела Кроу в его лучшей форме), небритый, крепкий, довольно высокий. Но была ситуация, в которой он повел себя как абсолютный ло ша ра. Так что брутальная внешность не залог мужественности.
Камчатка
Смеялась до слез.Особенно про парк с ВДВшниками.Не обращайте внимания на подружкину зависть.
Даша
Внешность к мужественности мне кажется мало отношения имеет ,какая разница как мужчина выглядит ,если он гвоздь не в состоянии забить?Да и в старости не будет иметь значение внешность ,либо у тебя дед с радикулитом весь огород перекопает ,и не пискнет ,либо с малейшим чихом в пледик и на солнышко греться ,жить то не с внешностью.Хотя определенно, хотеться ,чтоб внутренние качества дополнялись еще и внешними.Все таки джинсики в обтяжку мой муж не должен носить, их даже я не ношу.
Костямба
Давайте обратимся к Википедии
Мужественность - обладание мужеством.
Мужество - волевое деяние, совершаемое осознанно, реализация которого требует от индивида преодоление страха за себя, за кого-то, за что-либо и вызванное нравственными мотивами или добродеятельностью.
Му́жество — одна из добродетелей, отражающая нравственную силу при преодолении страха. Мужество зачастую выступает как способность переносить страдания, включая физическую боль.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем