Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужественность и брутальность в 21 веке

Встречалась 2 августа с одногрупницей,раньше общались хорошо, мировоззрения совпадали так сказать.
Так вот общаемся и решили мужей показать у кого какой,я своего показываю(фото с концерта только было:джинсы,цепь,косуха с гитарой,рост 1.86 крепкий дядька) и говорит мне,что какой то он женственный,то ли руки,то ли еще что-то.
Думаю,ну сейчас покажет своего брутала,это ппц было. Лучше опишу её избранника в каком виде он пришел за ней.  Ростом не выше 1.70 в принципе рост не важен. ОООчень худенький. Джинсики салатовые в обтяг,девушки так себя не обтягивают,реально,а если обтягивают,то соответствующее нижнее белье,а что этот брутальный самец надел ХЗ.Розовая рубашечка,красный в клетку галстук бабочка и макасины голубого яркого цвета. Им идти нужно было через парк,а там ВДВ отмечали.Он повел её в окружную,мол красивая такая у меня девушка еще приставать будут. По мне так,к нему бы пристали,но не к ней.
Извините заранее,знаю,что не красиво обсуждать,но  вот вдохновило на следующие вопросы:
А какой мужчина для вас мужественный?
Какие внешние и внутренние качества важны?
 Что есть брутальность в вашем понимании?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой, так это они же хипстеры! хипстеры - это такие люди, которые всегда имеют мнение отличное от других...хорошим тоном является - найти какие-то изъяны у других и интеллигентно нудеть по этому поводу
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он - точно хипстер
Тихое счастье
ой, так это они же хипстеры! хипстеры - это такие люди, которые всегда имеют мнение отличное от других...хорошим тоном является - найти какие-то изъяны у других и интеллигентно нудеть по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За нудность они рискуют по репе получить от нормального мужика!
Тихое счастьеВ ответ на Nina
Nina
За нудность они рискуют по репе получить от нормального мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому-то они, обычно, тусуются отдельно от других людей... не люблю хипстеров
Лариса В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вашего обосрикали и вы ее обострикали вот и вся тема)))
Денис ХЗВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемая Liddi Вам просто позавидовали есть такое гнусное качество у людей, успокойтесь просто на самом деле вашего мужа оценили и решили оговорить вот и все типичная человеческая зависть.
мила мила
мне кажется его описание вы приукрасили - от обиды что вашего мужа не оценили..
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в поступках))).. если коснутся внешности-спортивный мужчина
Тати
для меня мой мужественный))) рост 1,9. Вес 90кг. оденет форму с погонами))))и все!!!!! настоящий мужик!!!с таким в парке в день ВДВ идти не страшно))))
Наталья КириченкоВ ответ на Тати
Тати
для меня мой мужественный))) рост 1,9. Вес 90кг. оденет форму с погонами))))и все!!!!! настоящий мужик!!!с таким в парке в день ВДВ идти не страшно))))
СсылкаПожаловаться
Во! А можно еще на Максима Дрозда похож будет, и улыбается как Гуськов, и....сама не знаю что еще))))
Председатель Колхоза
Ниже 185см, и легче 90, да еще и не служивший - это точно не мужик, а миниатюрная копия.
Солнечный слонВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Ниже 185см, и легче 90, да еще и не служивший - это точно не мужик, а миниатюрная копия.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Ниже 185 см - хоббиты!! А мне так вообще ниже 2х метров - антисексуально!
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У Путина хоть глаза строгие, а вот ДАМ вообще ужс....
Председатель КолхозаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Согласна. Ниже 185 см - хоббиты!! А мне так вообще ниже 2х метров - антисексуально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати косуха - Буээээ, и цепь если не золотая - дважды Буээээээээээ
Солнечный слонВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Кстати косуха - Буээээ, и цепь если не золотая - дважды Буээээээээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цепь должна быть от унитаза.. так брутальней
Night Fury
Жаль, что нет фото, мы бы сравнили...
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совокупность внешнего и внутреннего. Если он 2м и в косухе, а ведет себя как тряпка или маменькин сынок - это не мужественность. Внешнее - это хорошо, но без внутреннего образ долго не продержится.
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Главное, чтобы жену устраивал)) Все индивидуально - бородатые, волосатые, в татуировках может и выглядят мужественно, но мне не нравятся, коротенькие джинсики в обтяг "трое какали, один носит"
- тоже не вариант.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем