Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2011, Главная форумов

Мужественность видимая и невидимая

Обстоятельства в жизни человека сложно переоценить. Одни обстоятельства сводят вместе людей для любви, другие - для череды трагедий. Но говорить об абстрактных обстоятельствах - дело муторное и бесполезное. Я заметил по собственным наблюдениям, что столь любимая форма представления мужчины женщинами - уверенный в себе, кремень-парень, обходящийся почти без слов, но делающий много и всегда во благо, более утопичная форма, чем казалось ранее. Дело в том, что уверенность(читай, отсутствие беспокойства) может быть достигнуто, если рядом нет того, за кого приходится беспокоиться. С нелюбимой можешь действовать более чётко, а с посторонним человеком - вообще не париться. Но получается лучше всего. Нет боязни обидеть словом, делом, знаком и оставить неприятное впечатление - просто действуй. Даже защищая девушку от хулиганов, одно из самых мужественных проявлений, опасаешься за неё, а нужно думать о ней как о вещи, для её же безопасности. Объяснить девушке это будет невозможно, но что от этого меняется?.. Самые лучшие и уверенные действия в присутствии любимой у меня получались в минуты смертельной усталости. Когда мозг не утруждал себя коррекцией деликатности ))
Иными словами, вот вам новая вилка - либо уверенный в себе мачо рядом, либо действительное беспокойство за любимую. Есть, правда, ещё один вариант - тщательно скрываемое волнение и напускная бравада. Но ежедневная ложь, для каких бы благих целей она ни использовалась, входит в привычку и тянет за собой ложь следующую. И так по нарастающей... Так стоит ли желать проявления силы и воли в своём присутствии или пусть упражняется на "полигоне" - на работе, за рулем, с конкурентами - где-то вне дома и родных?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
292
Nefertiti
предпочитаю невидимую мужественность...
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Стянутая тема с риторическим вопросом. Смысл?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Откуда стянутая? Почему вопрос риторический? Вполне предвижу ответ типа "если он при мне не выглядит мужественным, мне такой не нужен"...
Мне хотелось бы услышать ответ по теме...
СсылкаПожаловаться
Сергей

Откуда стянутая? Почему вопрос риторический? Вполне предвижу ответ типа "если он при мне не выглядит мужественным, мне такой не нужен"...
Мне хотелось бы услышать ответ по теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Самые лучшие и уверенные действия в присутствии любимой у меня получались в минуты смертельной усталости."-это какие действия?. Мне вот слишком мужественные не нравятся- своим авторитетом ненароком и задавить могут!
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Всегда считала мужа мягким человеком, пока не услышала случайно по телефону его общение на работе и по работе. Поняла, что абсолютно не знала мужа. Пусть упражняется вне дома ))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Всегда считала мужа мягким человеком, пока не услышала случайно по телефону его общение на работе и по работе. Поняла, что абсолютно не знала мужа. Пусть упражняется вне дома ))))
СсылкаПожаловаться
зачем вы поработили мужа?
СсылкаПожаловаться
гала люкс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? Ну, что Вы я просто не знала его другим )))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Я? Ну, что Вы я просто не знала его другим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мужчин бывает: на работе лев,дома ягненок,как вы думаете почему?
СсылкаПожаловаться
гала люкс
у мужчин бывает: на работе лев,дома ягненок,как вы думаете почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не лев он, его подчиненные очень уважают, просто там надо было решить проблему, и не с подчиненным )))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Да не лев он, его подчиненные очень уважают, просто там надо было решить проблему, и не с подчиненным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь и не ягненок?у мужчин бывает,дома и на работе совершенно разные люди,как то к нашему босу пришла жена ...
СсылкаПожаловаться
гала люкс
надеюсь и не ягненок?у мужчин бывает,дома и на работе совершенно разные люди,как то к нашему босу пришла жена ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, меня он не строит, хотя ребенка гоняет бывает )))) А ягненок это как?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Не знаю, меня он не строит, хотя ребенка гоняет бывает )))) А ягненок это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вид ягненка вызывает повышенное слюноотделение,зажарить и съесть.
СсылкаПожаловаться
гала люкс
вид ягненка вызывает повышенное слюноотделение,зажарить и съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это такая сексуальная игра? ))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Это такая сексуальная игра? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это игра
СсылкаПожаловаться
гала люкс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий мужчина таким и должен быть))) Или ему сражаться с женщиной? Пусть на работе сражается))
СсылкаПожаловаться
Надежда На лучшее
Настоящий мужчина таким и должен быть))) Или ему сражаться с женщиной? Пусть на работе сражается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы заблуждаетесь,нормальный человек одинаково себя ведет в различных условиях,а если дома ягненок,на работе сатрап, ну дальше вы сами знаете
СсылкаПожаловаться
гала люкс
вы заблуждаетесь,нормальный человек одинаково себя ведет в различных условиях,а если дома ягненок,на работе сатрап, ну дальше вы сами знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему так категорично? Я вот на работе, с друзьями и дома тоже разная. Разные цели, задачи, окружение. На работе повоюешь, а дома опять воевать? Ну уж нет)))) Чурики дома тихая гавань.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Очень удивилась, когда узнала, что на работе его считают почти свирепым.
СсылкаПожаловаться
Лина Корц
Аналогично. Очень удивилась, когда узнала, что на работе его считают почти свирепым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тираны, деспоты, сатрапы и их безжалостные слуги в семье заботливые папы и мягкотелые супруги.
СсылкаПожаловаться
Incognito ergo sum
Тираны, деспоты, сатрапы и их безжалостные слуги в семье заботливые папы и мягкотелые супруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, значит я обожаю сатрапов и деспотов. Или я могла бы обожать человека, который на работе мягкий и заботливый, а дома тиран? Я не мазохистка.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
Тираны, деспоты. сатрапы и их безжалостные слуги в семье заботливые папы и мягкотелые супруги.
СсылкаПожаловаться
Incognito ergo sum
Тираны, деспоты. сатрапы и их безжалостные слуги в семье заботливые папы и мягкотелые супруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, сразу тираны ))))
СсылкаПожаловаться
Елена
И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые...
СсылкаПожаловаться
Елена
И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые...
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю,что все-разные ,только надо это увидеть.Может быть,тоже ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Таль
Я вот думаю,что все-разные ,только надо это увидеть.Может быть,тоже ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
зорко одно лишь сердце...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru