Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужественность видимая и невидимая

Обстоятельства в жизни человека сложно переоценить. Одни обстоятельства сводят вместе людей для любви, другие - для череды трагедий. Но говорить об абстрактных обстоятельствах - дело муторное и бесполезное. Я заметил по собственным наблюдениям, что столь любимая форма представления мужчины женщинами - уверенный в себе, кремень-парень, обходящийся почти без слов, но делающий много и всегда во благо, более утопичная форма, чем казалось ранее. Дело в том, что уверенность(читай, отсутствие беспокойства) может быть достигнуто, если рядом нет того, за кого приходится беспокоиться. С нелюбимой можешь действовать более чётко, а с посторонним человеком - вообще не париться. Но получается лучше всего. Нет боязни обидеть словом, делом, знаком и оставить неприятное впечатление - просто действуй. Даже защищая девушку от хулиганов, одно из самых мужественных проявлений, опасаешься за неё, а нужно думать о ней как о вещи, для её же безопасности. Объяснить девушке это будет невозможно, но что от этого меняется?.. Самые лучшие и уверенные действия в присутствии любимой у меня получались в минуты смертельной усталости. Когда мозг не утруждал себя коррекцией деликатности ))
Иными словами, вот вам новая вилка - либо уверенный в себе мачо рядом, либо действительное беспокойство за любимую. Есть, правда, ещё один вариант - тщательно скрываемое волнение и напускная бравада. Но ежедневная ложь, для каких бы благих целей она ни использовалась, входит в привычку и тянет за собой ложь следующую. И так по нарастающей... Так стоит ли желать проявления силы и воли в своём присутствии или пусть упражняется на "полигоне" - на работе, за рулем, с конкурентами - где-то вне дома и родных?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Nefertiti
предпочитаю невидимую мужественность...
Kelsy Kell
Стянутая тема с риторическим вопросом. Смысл?
СергейВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Стянутая тема с риторическим вопросом. Смысл?
СсылкаПожаловаться
Стянутая тема с риторическим вопросом. Смысл?

Откуда стянутая? Почему вопрос риторический? Вполне предвижу ответ типа "если он при мне не выглядит мужественным, мне такой не нужен"...
Мне хотелось бы услышать ответ по теме...
Kelsy KellВ ответ на Сергей
Сергей
Стянутая тема с риторическим вопросом. Смысл?

Откуда стянутая? Почему вопрос риторический? Вполне предвижу ответ типа "если он при мне не выглядит мужественным, мне такой не нужен"...
Мне хотелось бы услышать ответ по теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Самые лучшие и уверенные действия в присутствии любимой у меня получались в минуты смертельной усталости."-это какие действия?. Мне вот слишком мужественные не нравятся- своим авторитетом ненароком и задавить могут!
Изольда Штольцман
Всегда считала мужа мягким человеком, пока не услышала случайно по телефону его общение на работе и по работе. Поняла, что абсолютно не знала мужа. Пусть упражняется вне дома ))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я? Ну, что Вы я просто не знала его другим )))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да не лев он, его подчиненные очень уважают, просто там надо было решить проблему, и не с подчиненным )))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не знаю, меня он не строит, хотя ребенка гоняет бывает )))) А ягненок это как?
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это такая сексуальная игра? ))))
НадюшакаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Настоящий мужчина таким и должен быть))) Или ему сражаться с женщиной? Пусть на работе сражается))
Комментарий удален.Почему?
НадюшакаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну почему так категорично? Я вот на работе, с друзьями и дома тоже разная. Разные цели, задачи, окружение. На работе повоюешь, а дома опять воевать? Ну уж нет)))) Чурики дома тихая гавань.
Лина КорцВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Всегда считала мужа мягким человеком, пока не услышала случайно по телефону его общение на работе и по работе. Поняла, что абсолютно не знала мужа. Пусть упражняется вне дома ))))
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Очень удивилась, когда узнала, что на работе его считают почти свирепым.
Incognito ergo sumВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
Аналогично. Очень удивилась, когда узнала, что на работе его считают почти свирепым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично. Очень удивилась, когда узнала, что на работе его считают почти свирепым.
Тираны, деспоты, сатрапы и их безжалостные слуги в семье заботливые папы и мягкотелые супруги.
Лина КорцВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Аналогично. Очень удивилась, когда узнала, что на работе его считают почти свирепым.
Тираны, деспоты, сатрапы и их безжалостные слуги в семье заботливые папы и мягкотелые супруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, значит я обожаю сатрапов и деспотов. Или я могла бы обожать человека, который на работе мягкий и заботливый, а дома тиран? Я не мазохистка.
Incognito ergo sumВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Всегда считала мужа мягким человеком, пока не услышала случайно по телефону его общение на работе и по работе. Поняла, что абсолютно не знала мужа. Пусть упражняется вне дома ))))
СсылкаПожаловаться
Тираны, деспоты. сатрапы и их безжалостные слуги в семье заботливые папы и мягкотелые супруги.
Изольда ШтольцманВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Тираны, деспоты. сатрапы и их безжалостные слуги в семье заботливые папы и мягкотелые супруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, сразу тираны ))))
Елена
И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые...
ТальВ ответ на Елена
Елена
И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые...
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю,что все-разные ,только надо это увидеть.Может быть,тоже ошибаюсь.
Елена В ответ на Таль
Таль
Я вот думаю,что все-разные ,только надо это увидеть.Может быть,тоже ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зорко одно лишь сердце...
Мюмла Янсон
Так вот почему в моем присутствии мужа в КС всегда убивают, от волнения...приятственно =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем