Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужественный может быть ласковым и нежным?

Чаще всего мужчины сдержанны. Редко мужественность, то есть сила духа, выносливость, защита женщин, сочетается с нежностью и лаской в речи. Ваш муж часто говорит вам комплименты? Благодарит ли он вас за то, что вы делаете? Как он выражает симпатию к вам? Какие ласковые слова говорит? Выражает он хотя бы изредка восхищение вами? Заменяет ли грубости на приемлемые слова из уважения к вам?
Светлана Боженкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ольга
да, бывают такие. Мой любимый мужчина. И для женщин первый рыцарь и для мужчин авторитет. Очень мужественный и внешне и внутри, но никогда даже голоса не повысил на меня, никогда не нагрубил, кайфую от того, что он всё время меня обнимает, целует и называет любимая ))
Светлана БоженковаВ ответ на Ольга
Ольга
да, бывают такие. Мой любимый мужчина. И для женщин первый рыцарь и для мужчин авторитет. Очень мужественный и внешне и внутри, но никогда даже голоса не повысил на меня, никогда не нагрубил, кайфую от того, что он всё время меня обнимает, целует и называет любимая ))
СсылкаПожаловаться
Видимо, вы еще не женаты? А еще какими-нибудь словами (кроме любимая) он выражает к вам любовь и привязанность? Комплименты не говорит?
*Mamba*
Бывают и много. Мой муж постоянно мне диферамбы поёт. В жизни суровый, жестокий иногда даже. Хладнокровный. Дома нежный и заботливый. Любит побурчать иногда, но не получается у него. Для виду. Хозяин же)
Светлана БоженковаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Бывают и много. Мой муж постоянно мне диферамбы поёт. В жизни суровый, жестокий иногда даже. Хладнокровный. Дома нежный и заботливый. Любит побурчать иногда, но не получается у него. Для виду. Хозяин же)
СсылкаПожаловаться
Приятно слышать, что много таких. Хотя обычно слышишь обратное. Вот я и думаю, зачем тогда на что-то надеятся. А в чем выражается его нежность. Меня интересует в первую очередь речь. Он в диферамбах восхваляет вашу внешность или характер или поступки? Вы как-то это поощряете? Он заботится о вашем самочувствии, настроении?
Светлана Боженкова
Приятно слышать, что много таких. Хотя обычно слышишь обратное. Вот я и думаю, зачем тогда на что-то надеятся. А в чем выражается его нежность. Меня интересует в первую очередь речь. Он в диферамбах восхваляет вашу внешность или характер или поступки? Вы как-то это поощряете? Он заботится о вашем самочувствии, настроении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про внешность это само собой. Ну в чём может выражаться нежность? Для меня это поцелуй в макушку, когда я например сижу пельмеши леплю, или маникюр делаю с сурьёзным лицом, высунув язык при этом, смска на работу приходит внезапно, всякие нежности пишет, на днях прислал со словами у тебя самые нежные пяточки, хотя вчера драила их со слезами на глазах пемзой и причитала ну почему у мужиков пяточки кааак шОлк, за что нам женщинам пятки как пемза. Характер у меня похвал не заслуживает. На что он говорит что я дева с чудинкой. Поступки, ну не знаю, поступок какой? Пойти к соседке в огород и выкапать ей помочь картошку- это он поругает, что спину сорву, нафига эта картоха, когда в Москве на рынке полно. Значит о здоровье заботится. ругает, если я слишком часто полы мою. У меня бзик на чистые полы. Начинает бурчать, что до дыр протру, ложись отдохни, завтра на работу итд итп. Поощряю конечно, всегда говорю какой ты у меня молодец, правильно сделал, хорошо что купил нам вентилятор( на последние деньги-было дело). Да по всякому. Перед боями всегда говорю что он лучший, что самый опытный спортсмен, что всё получится. При поражениях пытаюсь поднять боевой дух. Говорю, что у тебя тактика сильнее, что правой удар чётче был чем у соперника. Ну так вот как-то.
Светлана БоженковаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Ну про внешность это само собой. Ну в чём может выражаться нежность? Для меня это поцелуй в макушку, когда я например сижу пельмеши леплю, или маникюр делаю с сурьёзным лицом, высунув язык при этом, смска на работу приходит внезапно, всякие нежности пишет, на днях прислал со словами у тебя самые нежные пяточки, хотя вчера драила их со слезами на глазах пемзой и причитала ну почему у мужиков пяточки кааак шОлк, за что нам женщинам пятки как пемза. Характер у меня похвал не заслуживает. На что он говорит что я дева с чудинкой. Поступки, ну не знаю, поступок какой? Пойти к соседке в огород и выкапать ей помочь картошку- это он поругает, что спину сорву, нафига эта картоха, когда в Москве на рынке полно. Значит о здоровье заботится. ругает, если я слишком часто полы мою. У меня бзик на чистые полы. Начинает бурчать, что до дыр протру, ложись отдохни, завтра на работу итд итп. Поощряю конечно, всегда говорю какой ты у меня молодец, правильно сделал, хорошо что купил нам вентилятор( на последние деньги-было дело). Да по всякому. Перед боями всегда говорю что он лучший, что самый опытный спортсмен, что всё получится. При поражениях пытаюсь поднять боевой дух. Говорю, что у тебя тактика сильнее, что правой удар чётче был чем у соперника. Ну так вот как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такая в жизни справедливость. Не нужны мужчинам жены с мягким, хорошим, добрым нравом. Вы пишите, что у вас "характер похвал не заслуживает". А он в ответ все ваши поступки оправдывает, заботится о вас во всем. Где логика? А может вы на себя наговариваете? Ваш муж всегда был таким или вы его таким сделали?
Ласточка Небесная
ээ..ну..всю свою нежность он как то тока в интиме проявляет..просто я не люблю сама всяких там усей-пусей..
благодарит за то что я делаю?да он кажный день в душе по сто раз всех богов благодарит за то что встретил меня и я выбрала его..Восхищение?прям соляным столбом от восхищения застывает,когда я из ванны в масочке на лице выползаю.Комплименты?наверно говорит,но я уже это воспринимаю не как комплимент,а как констатация факта..поэтому,для сохранения моей короны,что бы не валилась с головы -делает их редко,но метко..мне хватает комплиментов от других..грубость и замена на приемлемые слова-плохо представляю что это??это вместо грубости пи-пи-пи,что ли?писка не слышу,значится грубостией не говорит)))
Светлана БоженковаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ээ..ну..всю свою нежность он как то тока в интиме проявляет..просто я не люблю сама всяких там усей-пусей..
благодарит за то что я делаю?да он кажный день в душе по сто раз всех богов благодарит за то что встретил меня и я выбрала его..Восхищение?прям соляным столбом от восхищения застывает,когда я из ванны в масочке на лице выползаю.Комплименты?наверно говорит,но я уже это воспринимаю не как комплимент,а как констатация факта..поэтому,для сохранения моей короны,что бы не валилась с головы -делает их редко,но метко..мне хватает комплиментов от других..грубость и замена на приемлемые слова-плохо представляю что это??это вместо грубости пи-пи-пи,что ли?писка не слышу,значится грубостией не говорит)))
СсылкаПожаловаться
То есть, вся его любовь к вам выражается не на словах, а на деле: в интиме или в заработке. И благодарностей вам не надо. И комплименты от других (мужчин?) заменяют мужние. Грубость - не обязательно маты, может просто игнорирование или грубоватые ответы на ваши фразы, мысли. Про корону понравилось))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Светлана Боженкова
Светлана Боженкова
То есть, вся его любовь к вам выражается не на словах, а на деле: в интиме или в заработке. И благодарностей вам не надо. И комплименты от других (мужчин?) заменяют мужние. Грубость - не обязательно маты, может просто игнорирование или грубоватые ответы на ваши фразы, мысли. Про корону понравилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,меня всегда поражают люди,которые сделают доброе дело и ждут благодарностей...дело не в том что не надо,мне не нужно бла-бла..мне достаточно того,как мужчина своими поступками выражает ко мне своё отношение.я этого бла-бла наслушалась,это всего лишь слова.Ведь свистеть-не мешки ворочать..Вот комплименты..знаете,скажу вам честно,если бы мой муж рассыпался мне в комплеменах-я бы начала подозревать..что угодно..комплимент-это маленькая лесть..лесть,это извините,не совсем правда...а про грубость..как и в любой семье бывают повышенные тона..я тоже-не одуван..и пройти по живому могу легко..вопрос как эти тёрки решаются..скажу честно,на уступки всегда идет муж..потому что тёрки возникают только тогда,когда не совсем прав он..в остальных случаях если возникает грубость-зачем жить с животным?
ну а высший комплимент,это когда муж хвалит свою жену за глаза,гордится ей..а мой муж это делает..я знаю..
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
о! лапши много на уши вешает! ))))))) просто у меня хОрактИр говённый,ни во что не верю....но слушаю... )))))))))))
Ночь Нежна.....
никогда не грубит . но и комплементов не говорит. говорит что скучает, когда в командировке.
ns
общаемся подчеркнуто вежливо любая грубость под запретом
кроме того у меня муж очень красиво умеет говорить о любви , сначала шокировало потом поняла , что это профессиональное
Черный ПлащВ ответ на ns
ns
общаемся подчеркнуто вежливо любая грубость под запретом
кроме того у меня муж очень красиво умеет говорить о любви , сначала шокировало потом поняла , что это профессиональное
СсылкаПожаловаться
Профессиональный альфонс :-))
Рупь за сто даю, что тебя старую грымзу не ебет :-)) На хуй ты ему со своим дебильным приплодом от прошлого брака :-)
А прет молодых девчушек :-)
Черный Плащ
Профессиональный альфонс :-))
Рупь за сто даю, что тебя старую грымзу не ебет :-)) На хуй ты ему со своим дебильным приплодом от прошлого брака :-)
А прет молодых девчушек :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мамашка не все отобрала ..
что ты тут кому-то свои гроши демонстрируешь?
мало ли от кого тебе прет....
СветЛана Белова
Мой муж вообще мастак говорить приятности женщинам, я даже сдерживаю его иногда, потому как женщины разные - могут понять, как притязание))))) Я то уже привыкла....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мой и мужественный, и сила духа присутствует, и слабых будет защищать...благодарим друг друга всегда, комплименты делаем взаимно, хамить друг другу у нас не принято, а матюки мы оба знаем и иногда пользуемся...и любовь его ко мне (и моя к нему) не только в красивых словах выражается, а в поступках и взаимном уважении.
1303mail
Ваш муж часто говорит вам комплименты? - при каждом удобном случае
Благодарит ли он вас за то, что вы делаете? - всегда, даже если я поставлю перед ним на стол яичницу или бутерброды
Как он выражает симпатию к вам? Какие ласковые слова говорит? - разные
Выражает он хотя бы изредка восхищение вами? - он всем и всегда говорит за моей спиной, что я- лучшее, что он видел
Заменяет ли грубости на приемлемые слова из уважения к вам? - самое-пресамое грубое в мой адрес, что я когда-либо от него слышала- "Ну ты обнаглела"

Не надо подменять понятия- если ваш мужик не благодарит вас за уют и заботу, ни единого хорошего словечка не говорит о вас как о женщине, и НЕ ЗАМЕНЯЕТ ГРУБОСТИ НА ПРИЕМЛЕМЫЕ СЛОВА (дикая какая-то формулировка...заменять грубости..их либо говорят, либо не говорят)- он не мужественный. Мудак он. И вы для него- пустое место, а не Любимая Женщина.
Юлия Михайловна)))В ответ на 1303mail
1303mail
Ваш муж часто говорит вам комплименты? - при каждом удобном случае
Благодарит ли он вас за то, что вы делаете? - всегда, даже если я поставлю перед ним на стол яичницу или бутерброды
Как он выражает симпатию к вам? Какие ласковые слова говорит? - разные
Выражает он хотя бы изредка восхищение вами? - он всем и всегда говорит за моей спиной, что я- лучшее, что он видел
Заменяет ли грубости на приемлемые слова из уважения к вам? - самое-пресамое грубое в мой адрес, что я когда-либо от него слышала- "Ну ты обнаглела"

Не надо подменять понятия- если ваш мужик не благодарит вас за уют и заботу, ни единого хорошего словечка не говорит о вас как о женщине, и НЕ ЗАМЕНЯЕТ ГРУБОСТИ НА ПРИЕМЛЕМЫЕ СЛОВА (дикая какая-то формулировка...заменять грубости..их либо говорят, либо не говорят)- он не мужественный. Мудак он. И вы для него- пустое место, а не Любимая Женщина.
СсылкаПожаловаться
блин, у меня вообще неудобняк какой-то - сам приготовит и потом еще спасибо говорит)))
Aire
Насчет грубостей не поняла. Грубости в адрес жены или в другой адрес?))
Светлана БоженковаВ ответ на Aire
Aire
Насчет грубостей не поняла. Грубости в адрес жены или в другой адрес?))
СсылкаПожаловаться
Да, в адрес жены. Если, что-то не верно или не вовремя сказала или сделала, допустим. Все ведь ошибаются или порой делают нелепости.
Юлия Михайловна)))
" Заменяет ли грубости на приемлемые слова из уважения к вам?" - убило напрочь)))))))). Нет, настоящий мужчина - это "яйца, табак, перегар и щетина (с)
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
ЮЛЯ ОВЧАРЕНКО
это и есть именно тот для всех нас тот о котором вы писали мы созданы для того чтобы нас любили те мужчины которые это понимают владеют миром
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем