Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МужИчины,вот не надо так делать.

  Сколько себя помню все одна и та же песня : я знакомлюсь с мужчиной и начинается шоу под названием " посмотри как я крут или альфа-самец".Я человек не влюбчивый, и ,если человек понравился ,то это на долго...И забыть человека мне трудно...Но в случае с просто " ты мне нравишься " и " это серьезно" все по одному  сценарию. Вот где логика ,мужчины,вот к Вам вопрос.Почему,если женщина Вам дает понять,что Вы ей нравитесь ,или ( что раз в сто лет ) что "очень" Вы начинаете динамить?Что за прикол такой?Ведь все ясно ( ты мне нравишься) ,так зачем?Он и  в любви мне  и ревности и тд ,но и играет, как с кошкой.Я естественно ухожу.Уже просто никого не хочу видеть,и смотрю на Вас ,как на пациентов.Есть нормальные ,вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю многих у кого ТАК,у моих подруг,знакомых ,поэтому и вопрос :что делать ?( я не накручиваю просто тошно уже). И тема у меня с подругой одна и та же-" Где они есть и они вообще есть?(мужики,а не манипуляторы). Вы соскальзываете с темы ,Док.Тоже боитесь?(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям закидали меня словами, Вы на коаком процессоре работаете? Да при чем тут мужики, проблема глубже.. Вы будто думаете, что у других женщин нет таких вопросов, просто все зависит от химии, будете искать мозгом, то чаще и будете жить в неведении что и как
Профессор Преображенский
Магнит для трусов? Они у Вас что металлические что-ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Со мной не так ,ой не так .Я магнит для трусов,которым нравлюсь ,а некоторые даже любют. Вот что делать то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуйтесь случаем - открывайте магазин нижнего белья.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Пользуйтесь случаем - открывайте магазин нижнего белья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))))))Спасибо на добром слове.
Эльвира Орлова
Сколько вам лет?
Бензиновый Коктейль
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
ой
Профессор ПреображенскийВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка отвернись, еще маленькая такое смотреть
Профессор Преображенский
Дочка отвернись, еще маленькая такое смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глаза ужО открыла ))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
глаза ужО открыла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узь глаза, маленькая ешшо
Профессор Преображенский
Узь глаза, маленькая ешшо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ушла.. сверкая пяткамЭ
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
))Вот-вот. Всегда у Вас в тему картинка))
ALEH
.... смените колготки!!... с 40 ден на 20 ... !!....
ЛапочкаВ ответ на ALEH
ALEH
.... смените колготки!!... с 40 ден на 20 ... !!....
СсылкаПожаловаться
Помогает? 20 ден рвутся быстро. На один раз одеть...
DietrichВ ответ на ALEH
ALEH
.... смените колготки!!... с 40 ден на 20 ... !!....
СсылкаПожаловаться
Чем вам 40 не нравятся? Может ещё и в крупную сетку?
Аноним
Сумбур.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сумбур.
СсылкаПожаловаться
каламбур.По сути вопроса есть?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
каламбур.По сути вопроса есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каламбуров по сути вопроса нет за полным наличием отсутствия оной.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Каламбуров по сути вопроса нет за полным наличием отсутствия оной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами то поняли ,что написали?Еще раз... если Вам нравится женщина и Вы ей ,то зачем играть,взрослые люди ведь... зачем шоу. Я прям магнит для таких ,ужас.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сами то поняли ,что написали?Еще раз... если Вам нравится женщина и Вы ей ,то зачем играть,взрослые люди ведь... зачем шоу. Я прям магнит для таких ,ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно понял - ведь это же я написал. Могу и Вам растолковать. Значит инфантилы Вам попадаются по жизни. Разбирайтесь в себе, эту порочную практику пора прекращать.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно понял - ведь это же я написал. Могу и Вам растолковать. Значит инфантилы Вам попадаются по жизни. Разбирайтесь в себе, эту порочную практику пора прекращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой как же ж Вы правы! И где ,где живут эти мифические настоящие мужчины?Вы знаете?Если бы Вы знали кого Вы сейчас инфантилами обозвали ,умерли бы со смеху( там как на подбор ,и образование ,и статус )...В себе никак не разберусь.Что со мной не так?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ой как же ж Вы правы! И где ,где живут эти мифические настоящие мужчины?Вы знаете?Если бы Вы знали кого Вы сейчас инфантилами обозвали ,умерли бы со смеху( там как на подбор ,и образование ,и статус )...В себе никак не разберусь.Что со мной не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Образование и "статус" не являются гарантией от инфантильности в межполовых взаимоотношениях. А Вам либо к толковому психотерапевту, либо самостоятельно шаг за шагом...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Образование и "статус" не являются гарантией от инфантильности в межполовых взаимоотношениях. А Вам либо к толковому психотерапевту, либо самостоятельно шаг за шагом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы знаю.Там ,видите ли .образование .специфическое, и как раз "бестолковое".Вот сейчас я про именно психологов и психотерапевтов( 3 экспоната на моем веку- и симпатия ,и серьезно, и все игрались как дети малые - профессора хр...новы ).Так что полный привет))))))))))))))))
·٠•Туся•٠·˙
Ага)а девочки прям паиньки....ну вот не надо....)))
П.с. чет я сегодня мужикофф поддерживаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем