Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МужИчины,вот не надо так делать.

  Сколько себя помню все одна и та же песня : я знакомлюсь с мужчиной и начинается шоу под названием " посмотри как я крут или альфа-самец".Я человек не влюбчивый, и ,если человек понравился ,то это на долго...И забыть человека мне трудно...Но в случае с просто " ты мне нравишься " и " это серьезно" все по одному  сценарию. Вот где логика ,мужчины,вот к Вам вопрос.Почему,если женщина Вам дает понять,что Вы ей нравитесь ,или ( что раз в сто лет ) что "очень" Вы начинаете динамить?Что за прикол такой?Ведь все ясно ( ты мне нравишься) ,так зачем?Он и  в любви мне  и ревности и тд ,но и играет, как с кошкой.Я естественно ухожу.Уже просто никого не хочу видеть,и смотрю на Вас ,как на пациентов.Есть нормальные ,вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Anna AvonarThiS
Наверное, их пугает вот это "даешь понять"
a aВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Наверное, их пугает вот это "даешь понять"
СсылкаПожаловаться
Не тр дает
Anna AvonarThiSВ ответ на a a
a a
Не тр дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стою на асфальте я, в лыжи обутый... эххх...)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Наверное, их пугает вот это "даешь понять"
СсылкаПожаловаться
Не поняла.Если мне нравится человек ,я так ему и говорю( это бывает очень редко).И это всегда взаимно( мне оказываю знаки внимания ). Отношения не развиваются.Игра .
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла.Если мне нравится человек ,я так ему и говорю( это бывает очень редко).И это всегда взаимно( мне оказываю знаки внимания ). Отношения не развиваются.Игра .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг Вы также легко про замужество заговорите?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а вдруг Вы также легко про замужество заговорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Да...наверно))))) Мне бывший сказал ,что меня мужчины боятся."Ты слишком сильная".И всЁ.Но я ж не зверь,я не насилую никого,честное слово))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Вот Да...наверно))))) Мне бывший сказал ,что меня мужчины боятся."Ты слишком сильная".И всЁ.Но я ж не зверь,я не насилую никого,честное слово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы сказала, что слишком прямолинейная...))) кошачести не хватает, будьте немного помягче и погибче;)
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот Да...наверно))))) Мне бывший сказал ,что меня мужчины боятся."Ты слишком сильная".И всЁ.Но я ж не зверь,я не насилую никого,честное слово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы соблазнили мужчину, то, как честная женщина,

Вы обязаны выйти за него замуж! И нечего его жалеть! (с)
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Не поняла.Если мне нравится человек ,я так ему и говорю( это бывает очень редко).И это всегда взаимно( мне оказываю знаки внимания ). Отношения не развиваются.Игра .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что надо хватать и везти в ЗАГС благодетельницу?...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
А что надо хватать и везти в ЗАГС благодетельницу?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодетельница)) за муж я не рвусь ,так если ,что ))
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Благодетельница)) за муж я не рвусь ,так если ,что ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда же тогда?...
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла.Если мне нравится человек ,я так ему и говорю( это бывает очень редко).И это всегда взаимно( мне оказываю знаки внимания ). Отношения не развиваются.Игра .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то с Вами не так...........
Что мужики шарахаются.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Что то с Вами не так...........
Что мужики шарахаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать умеете?шарахаетесь Вы)))каждый видит свое. Они ухаживают ,объясняются в любви ,бьют мне окна от ревности,выбивают двери -короче шоу.Вот что с мужчинами стал ,если все просто не надо играть .Адреналина вам не хватает?
Инна ЕрмаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читать умеете?шарахаетесь Вы)))каждый видит свое. Они ухаживают ,объясняются в любви ,бьют мне окна от ревности,выбивают двери -короче шоу.Вот что с мужчинами стал ,если все просто не надо играть .Адреналина вам не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, зачем мужчинам эти игры. Мне они тоже не нравятся, даже раздражают, но я и не мужчина)) видимо у них древние инстинкты, охотничать хреновы
Профессор Преображенский
Пациенты ко мне..Жалуйтесь, что с вами не так?
Профессор Преображенский
Пациенты ко мне..Жалуйтесь, что с вами не так?
СсылкаПожаловаться

и вам для профилактики
Aya PonВ ответ на Juli ?
Juli ?

и вам для профилактики
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Juli ?В ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки3

a tebe kanaxvetku
Aya PonВ ответ на Juli ?
Juli ?

a tebe kanaxvetku
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от спасибо ))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Juli ?
Juli ?

и вам для профилактики
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Вам двойную дозу, а то ишь
Профессор Преображенский
Пациенты ко мне..Жалуйтесь, что с вами не так?
СсылкаПожаловаться
Со мной не так ,ой не так .Я магнит для трусов,которым нравлюсь ,а некоторые даже любют. Вот что делать то ?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной не так ,ой не так .Я магнит для трусов,которым нравлюсь ,а некоторые даже любют. Вот что делать то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магнит для трусов? Они у Вас что металлические что-ль?
Профессор Преображенский
Магнит для трусов? Они у Вас что металлические что-ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю шизоидный юмор))сама такая... Док ,по существу,ладно))Ударение на первом слоге тама. Что делать?!!!!!!!!!!!!!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю шизоидный юмор))сама такая... Док ,по существу,ладно))Ударение на первом слоге тама. Что делать?!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Медом намазано? Думаете у других женщин не так? Вы накручиваете себя
Профессор Преображенский
Медом намазано? Думаете у других женщин не так? Вы накручиваете себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю многих у кого ТАК,у моих подруг,знакомых ,поэтому и вопрос :что делать ?( я не накручиваю просто тошно уже). И тема у меня с подругой одна и та же-" Где они есть и они вообще есть?(мужики,а не манипуляторы). Вы соскальзываете с темы ,Док.Тоже боитесь?(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем