Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужичьё

Как они надоели. Сил просто нет. Праздники закончились, понедельники раз в неделю, но они умудряются портить жизнь каждый рабочий день в неделю. Что садятся в общественном транспорте воаскоряку, что становятся- одинаково- как будто не в час пик едут. Эгоисты ещё те- заваливаются на окружающих женщин и девушек будь здоров. А их куртки с капюшонами и мехом- просто треш- зловоние от меха на опушке ещё то. А если это здоровый лось- пипец! Бесят больше чем рюкзаки в метро, хотя и рюкзаки у низкорослых девиц, которые болтаются как сопли, тоже раздражают. И ведь стала обращать внимание- с кольцами такое мужичьё, а значит женаты, ну и жены роди у них подстать, такие же. А ещё и маки у них есть, которые не подзатыльники отвешивали, а поди все по головке таких детин гладят. Круговая порука.
Всё, выговорилась. Всем спасибо, кто прочитал - хороших выходных и не забываем, что сегодня пятница.
Ps и это ещё жалуются на девушек с распущенными волосами, да они ангелы по сравнению с ними. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
А.С Торт
отпуск был давно...
Дана

Татьяна Шокова
Хлебгите уж новопасситику,чтобы не беситься.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да,тут уж новопасситом не отделаешься, это уже стационар определённого профиля плачет.
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Да,тут уж новопасситом не отделаешься, это уже стационар определённого профиля плачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Комент мой прочитала, а выводов так и не сделала. Ну, природе тоже иногда нужно отдохнуть...
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно. Комент мой прочитала, а выводов так и не сделала. Ну, природе тоже иногда нужно отдохнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истину глаголете,вот она на Вас и оторвалась.
Андрей
Вы просто вонючих женщин не встречали, они пол литра одеволона на себя выливают чтобы вонь перебить
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Вы просто вонючих женщин не встречали, они пол литра одеволона на себя выливают чтобы вонь перебить
СсылкаПожаловаться
Поди жены этих «лосей»
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Поди жены этих «лосей»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сосед такой, я с ним в лифте ехать не могу, от одежды воняет, от него воняет, ножом можно запах резать. Жена такая-же с грязными пятками. Трое детей, полгода назад ещё один появился. И квартиры у нас не дешёвые, смотрю на них и думаю, каким ветром их сюда занесло.
ДанаВ ответ на Андрей
Андрей
Вы просто вонючих женщин не встречали, они пол литра одеволона на себя выливают чтобы вонь перебить
СсылкаПожаловаться
о да, на улице то стошнит от таких, а что в общ. транспорте с людьми, не представляю..
ЛенаВ ответ на Андрей
Андрей
Вы просто вонючих женщин не встречали, они пол литра одеволона на себя выливают чтобы вонь перебить
СсылкаПожаловаться
Точно, как цветы, опылителей привлекают!
Данил Князь
Попейте успокоительное ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Попейте успокоительное ;)
СсылкаПожаловаться
Сам пей, раз спокойно мимо пройти не можешь.
Маша
Вообще жесть ,народу много,ну эту проблему решают.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Вообще жесть ,народу много,ну эту проблему решают.
СсылкаПожаловаться
Да хоть выговорилась, и то спасибо
Влад Цепеш
А ещё пердят и блюют во все стороны.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
А ещё пердят и блюют во все стороны.
СсылкаПожаловаться
Да на кол их.
Влад ЦепешВ ответ на Аноним
Аноним
Да на кол их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всех недовольных тоже.
Комментарий удален.Почему?
Влад ЦепешВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какая Вы умная! Раскусили мой план в два счёта)
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
И всех недовольных тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Всех недовольных этой темой тоже- попросторнее будет, заодно от зануд за раз избавиться
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
авто решит все ваши проблемы
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
авто решит все ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
А там другие проблемы поджидают
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Аноним
Аноним
А там другие проблемы поджидают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт потом уже тему буш клепать что водятелы придурки))на сегодняшний день я твою проблему решила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем