Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужички с женского форума

Девочки, где Михаил? Тот, который в каждой теме может дать мудрый совет: и если муж бросил, и если не ладится что-то, и если месячные болезненные))) Что-то его в последнее время не видно. Даже скучно стало. Где этот успешный мужчина, часто обсуждающий самые интимные темы женского форума?
А вообще, мужики, которые активно что-то обсуждают на этом форуме, ну странные какие-то. Неужели заняться нечем? Или мужское сообщество их не принимает? Ну ладно еще почитать зашли, о чем девочки трепятся. Но некоторые мнят себя этакими гуру, которые могут раздавать советы всем  и каждому, вешать обидные ярлыки, навязывать свое мнения, а иногда и оскорблять. Ну совсем не мужское поведение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Туся
Я тоже мужские темы "умею" обсуждать ...и что теперь?! Меня метлой гнать отседова???))
CherryВ ответ на Туся
Туся
Я тоже мужские темы "умею" обсуждать ...и что теперь?! Меня метлой гнать отседова???))
СсылкаПожаловаться
кыш
ЯКошкина!
Михрень этот всех обзывал, а уж какую образину сам имел-аж кровь из глаз.Свалил-да и по фиг, одним дурнем меньше.
Любовь
Взгляд с другой стороны может быть интересным. Гадости и глупости тут пишет только Всем Привет. Остальные вполне адекватные, шутки у них просто такие. И потом, если мужчину тянет общаться с женщинами, то значит он нормальный.
ТусяВ ответ на Любовь
Любовь
Взгляд с другой стороны может быть интересным. Гадости и глупости тут пишет только Всем Привет. Остальные вполне адекватные, шутки у них просто такие. И потом, если мужчину тянет общаться с женщинами, то значит он нормальный.
СсылкаПожаловаться
Всем привет пишет гадости,если на них реагировать, как и Петров, а если по-доброму отвечать, то и сказать нечего
Любовь В ответ на Туся
Туся
Всем привет пишет гадости,если на них реагировать, как и Петров, а если по-доброму отвечать, то и сказать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз я читала комментарий от Всем Привет вразумительный и достойный, даже интересно было. Может человек быть интересным, но почему-то предпочитает быть скучным и однообразным.
ТусяВ ответ на Любовь
Любовь
Один раз я читала комментарий от Всем Привет вразумительный и достойный, даже интересно было. Может человек быть интересным, но почему-то предпочитает быть скучным и однообразным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я с Петровым пару раз вполне нормально общалась...
С всем привет общими фразами...
Скорее всего это дрлгожители... Напрягают их порой бредовые темы, вот пишут аналогично теме))
bri briВ ответ на Любовь
Любовь
Взгляд с другой стороны может быть интересным. Гадости и глупости тут пишет только Всем Привет. Остальные вполне адекватные, шутки у них просто такие. И потом, если мужчину тянет общаться с женщинами, то значит он нормальный.
СсылкаПожаловаться
Насчет всемпривет согласна аж на 100%. Глупое существо
Лиза ШницельВ ответ на Любовь
Любовь
Взгляд с другой стороны может быть интересным. Гадости и глупости тут пишет только Всем Привет. Остальные вполне адекватные, шутки у них просто такие. И потом, если мужчину тянет общаться с женщинами, то значит он нормальный.
СсылкаПожаловаться
самое интересное, что ВСЕМ Привет и Спешу я -один человек) просто по-разному себя проявляет, а стиль одинаков
Honney Pot
человек уже пару месяцев не появляется, а вы все никак его не забудете? это что же вы бы делали если бы он с вами переспал?)) страшно представить))
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лебедева, он тебя старше, а выглядит лучше. и женщина его выглядит лучше. не тебе злорадствовать по поводу внешности.
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
лебедева, он тебя старше, а выглядит лучше. и женщина его выглядит лучше. не тебе злорадствовать по поводу внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у тебя, вообще, никакого рыла нет, потому что ты тоже мягко говоря, не красава))))и боишься, что все это увидят))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Выставлять фото других людей запрещено правилами форума
ЯКошкина!В ответ на Night Fury
Night Fury
Выставлять фото других людей запрещено правилами форума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он дурачок же)))) я и внимание не обращаю на уошку, ну-пусть рукоблудит-кому жаль-то? не мне)))
ЯКошкина!В ответ на федор достоевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Модератор! А этот идиот без конца снова личку шерстит без разрешения))) И что, импотент, я страшная, да? но жизнь-то обратное показывает)))) так что, не тряси пустым своим лобком, идиот))0
федор достоевскийВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Модератор! А этот идиот без конца снова личку шерстит без разрешения))) И что, импотент, я страшная, да? но жизнь-то обратное показывает)))) так что, не тряси пустым своим лобком, идиот))0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты очень красивая ))))
ЯКошкина!В ответ на федор достоевский
федор достоевский
ты очень красивая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне чота по фиг на мнение мальчишки на фоне микроволновки)))) ггыгыгыгы) а фотает тя мама твоя -ясно же))))))
ТусяВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
а у тебя, вообще, никакого рыла нет, потому что ты тоже мягко говоря, не красава))))и боишься, что все это увидят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оч даже милый хомяк)) люблю пушистиков!!!
Honney PotВ ответ на Туся
Туся
Оч даже милый хомяк)) люблю пушистиков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЯКошкина!В ответ на Туся
Туся
Оч даже милый хомяк)) люблю пушистиков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня кирюшка без конца пиарит чота))) хотя пишу дурню и муж у меня симпатичный и ещё кое-кто моСк ест, патаму что я так сама хочу))) Кырюшка, в личке есть ноги моего мужа-выстави, порадуй свой организм))))
Victorija ShuvalovaВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
а у тебя, вообще, никакого рыла нет, потому что ты тоже мягко говоря, не красава))))и боишься, что все это увидят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекратите сориться
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
а у тебя, вообще, никакого рыла нет, потому что ты тоже мягко говоря, не красава))))и боишься, что все это увидят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несколько раз думала выложить, так сказать еспешели фор ю) но лень)
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
несколько раз думала выложить, так сказать еспешели фор ю) но лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что страшок))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем