Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужички! вы как часто свой трусняк меняете? Или вообще не меняете??))

Просто иногда складывается ощущение, что некоторым мужчинам это без надобности... Ходють в чем есть и не парются)) Женщины, тоже подключайтесь - вы в ответе за своих мужей)) Хотя я думаю, женатые мужчины все же хоть из-за пинка жены к смене трусного караула относятся ответственнее))))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Екатерина Молоштан
А что существуют,которые меняют белье не каждый день?!
Алексей БушаевВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А что существуют,которые меняют белье не каждый день?!
СсылкаПожаловаться
Существуют, детка, существуют... И баня - раз в неделю... Зайдешь, бывало, в казарму после отбоя... Глаза слезятся... ;)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Существуют, детка, существуют... И баня - раз в неделю... Зайдешь, бывало, в казарму после отбоя... Глаза слезятся... ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууууу(((((
Алексей БушаевВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Фууууу(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шо делать... :))
Алексей Бушаев
Существуют, детка, существуют... И баня - раз в неделю... Зайдешь, бывало, в казарму после отбоя... Глаза слезятся... ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раковины-то даже в казармах не отменяли.))))
Алексей БушаевВ ответ на Mila
Mila
Ну, раковины-то даже в казармах не отменяли.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хочешь сказать, что я вру? :) Клянусь своей красотой - так и было! :))
Алексей Бушаев
Ты хочешь сказать, что я вру? :) Клянусь своей красотой - так и было! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне проще простого проверить. У меня оба сына отслужили. Прямо сейчас позвоню и спрошу, как часто они свою хозяйство полоскали? Дома-то трусики каждый день в стиральную машинку скидывали. и под душик))))
Алексей БушаевВ ответ на Mila
Mila
Да мне проще простого проверить. У меня оба сына отслужили. Прямо сейчас позвоню и спрошу, как часто они свою хозяйство полоскали? Дома-то трусики каждый день в стиральную машинку скидывали. и под душик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвони, позвони!
P.S.: Они не в Кремлёвском полку служили? :)
Алексей Бушаев
Позвони, позвони!
P.S.: Они не в Кремлёвском полку служили? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В дивизии Дзержинского)))
Алексей БушаевВ ответ на Mila
Mila
В дивизии Дзержинского)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тю-ю-ю... Так они всё равно под Москвой, вроде, дислоцировались... Элита, йопт!
Алексей Бушаев
Позвони, позвони!
P.S.: Они не в Кремлёвском полку служили? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я написала ответ и не могу понять, куда он ушел. Вы получили? Про двое трусов и портянки?)))
Алексей БушаевВ ответ на Mila
Mila
Я написала ответ и не могу понять, куда он ушел. Вы получили? Про двое трусов и портянки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не получал. :)) По возрасту они, вроде бы, должны были уже в носках ходить... :)
Алексей Бушаев
Не получал. :)) По возрасту они, вроде бы, должны были уже в носках ходить... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче пишу со слов старшего, который служил под Читой в войсках связи: Они брали у коменданта по двое трусов и две пары портянок. Меняли трусы и портянки по мере чистоплотности каждого. Одни - стирают, другие - носят. Мой менял, как и дома, ежедневно. А были такие "чуханы", которые ленились стирать и ходили в грязных. (Вам, наверное, вся казарма "чуханов" досталась))) Младшему в Москву звонить не стала.)))
Алексей БушаевВ ответ на Mila
Mila
Короче пишу со слов старшего, который служил под Читой в войсках связи: Они брали у коменданта по двое трусов и две пары портянок. Меняли трусы и портянки по мере чистоплотности каждого. Одни - стирают, другие - носят. Мой менял, как и дома, ежедневно. А были такие "чуханы", которые ленились стирать и ходили в грязных. (Вам, наверное, вся казарма "чуханов" досталась))) Младшему в Москву звонить не стала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))) Я вообще не служил! Одно время по работе пришлось по частям помотаться.
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Слабоумие.
Алексей Бушаев
:))) Я вообще не служил! Одно время по работе пришлось по частям помотаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего ж Вы там после отбоя делали?)))))
Алексей БушаевВ ответ на Mila
Mila
А чего ж Вы там после отбоя делали?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спать приходили. :) Иногда в казарме селили. А чтоб из командировки побыстрей свалить, задерживались на технике, после отбоя уже приходили.
А ты не шпион? :))
Алексей Бушаев
Спать приходили. :) Иногда в казарме селили. А чтоб из командировки побыстрей свалить, задерживались на технике, после отбоя уже приходили.
А ты не шпион? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, я не шпион. Я - разведчик)))
Алексей БушаевВ ответ на Mila
Mila
Нет, я не шпион. Я - разведчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё равно мне придётся тебя убить... :(
Алексей Бушаев
Всё равно мне придётся тебя убить... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Боюсь, не получится. Ты уже вычислен и окружен.)))
Александр КраюхинВ ответ на Mila
Mila
Короче пишу со слов старшего, который служил под Читой в войсках связи: Они брали у коменданта по двое трусов и две пары портянок. Меняли трусы и портянки по мере чистоплотности каждого. Одни - стирают, другие - носят. Мой менял, как и дома, ежедневно. А были такие "чуханы", которые ленились стирать и ходили в грязных. (Вам, наверное, вся казарма "чуханов" досталась))) Младшему в Москву звонить не стала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я служил при Союзе.Всю службу в гражданке был.Каждый день душ,белье любое.Правда в МВО (спортрота)
ДмитрийВ ответ на Mila
Mila
Ну, раковины-то даже в казармах не отменяли.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причём тут раковины? Посмотрел бы я на того чудака, который бы в общем умывальнике подмывался! Убили бы тут же!
MilaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А причём тут раковины? Посмотрел бы я на того чудака, который бы в общем умывальнике подмывался! Убили бы тут же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это я по неведению)))Уже у сына выяснила - там душ есть, мойся сколько хочешь))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем