Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик бревно, были у вас такие

Обычно куча анекдотов и подколок про женщин "никаких в постели", а про мужиков как то забывают. Мне вот например попался индивид: по жизни вполне обычный мужчина, воспиитанный, зарабатывает неплохо, но в постели 0. То есть ляжет на спинку и "делай со мной что хочешь - я весь твой". Ну раз это дико возбудило, на второй воспринялось не  очень, на пятый - уже подбесило. Набор: поясок, чулки и каблуки вызвали у него реакцию "ну красиво конечно, только чего ты обутая по квартире ходишь?", стояли в очереди в супермаркете- прижалась к нему попкой, потом ручкой аккуратно попыталась член погладить - выражение лица у него было будто я штаны прям там с него сняла. На нормальные разговоры - что тебя возбуждает, реагирует негативно. В общем не смотря на то что мужик он в быту очень и очень приятный, пусть себе наверное ищет такое же бревно, которой под одеялком 5 минуточек достаточно. А вам встречались такие мужики бревна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Бет Мидлер
тьфу-тьфу нет!!! ужас какой.
это бабы до 100 лет лежать могут, как моя бабушка говорила)))
Сергей ХворовВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тьфу-тьфу нет!!! ужас какой.
это бабы до 100 лет лежать могут, как моя бабушка говорила)))
СсылкаПожаловаться
Основной акк в бане?)))
Бет МидлерВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Основной акк в бане?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у меня один)))
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на kobra1613
История переписки2
ну а кто-то нефригидных слабыми на передок называет. зачем обобщать-то?
Алкоголик ВасяВ ответ на kobra1613
История переписки4
в понятие "полноценность" темперамент не входит, как по мне. если честно, я хоть и люблю страстных баб, но между фригидной и той, которая от недоаха на мусульман кидается, я бы выбрал первую. вторая полноценной для меня не является)
SvetaSvetaВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
в понятие "полноценность" темперамент не входит, как по мне. если честно, я хоть и люблю страстных баб, но между фригидной и той, которая от недоаха на мусульман кидается, я бы выбрал первую. вторая полноценной для меня не является)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец!
Надежда ГавриловаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, молодец!
Ирина НикульниковаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец!!!! Поддерживаю... хоть я и женщина!!!!
Дядюшка АуВ ответ на kobra1613
История переписки2
Вай ми какая вы старая. Уже вертеться то проблематично, остеохандрос с радикулитом вовсю мучают?
Дядюшка АуВ ответ на Nata Ivanova
История переписки2
есть леди, есть дамы, а есть бабы
так вот из многих тут присутсвующих подходит только третия категория женщин
Ольга Самойлова
Вот прямо так ложится на спинку и лежит? )))
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Вот прямо так ложится на спинку и лежит? )))
СсылкаПожаловаться
Первые свидания еще как то сам раздевал меня, какую то инициативу проявлял, но все в пределах стандарта. Думала ну может меня боится отпугнуть, дальше раскрепостится. А дальше наоборот, инициатива всегда от меня -он ложится, еще б...ть ручки в замочек на груди сложит, и делай давай все что хочешь.
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Первые свидания еще как то сам раздевал меня, какую то инициативу проявлял, но все в пределах стандарта. Думала ну может меня боится отпугнуть, дальше раскрепостится. А дальше наоборот, инициатива всегда от меня -он ложится, еще б...ть ручки в замочек на груди сложит, и делай давай все что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ручки в замочек.... А у него стоит при этом, или это тоже ваша забота?)
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ручки в замочек на груди сложит, и делай давай все что хочешь.

сползла!!!

мандибулаВ ответ на amoremio
amoremio
ручки в замочек на груди сложит, и делай давай все что хочешь.

сползла!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
усик...сь, блииииин, ручки замочком
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо еще попкорн не жует, пока вы там работаете:D
mama miaВ ответ на mama mia
История переписки4
* на
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно не Михаил зовут?? У меня был такой. Рост два метра, хоккеист, с отличной фигурой. В постели жирный ноль! Неповоротливая туша. С крайней плотью проблемы-до конца не спускалась. В общем это не секс был, а тыкание. Или скорее насаживание с моей стороны
Ольга ровдоВ ответ на Маргарита
Маргарита
Случайно не Михаил зовут?? У меня был такой. Рост два метра, хоккеист, с отличной фигурой. В постели жирный ноль! Неповоротливая туша. С крайней плотью проблемы-до конца не спускалась. В общем это не секс был, а тыкание. Или скорее насаживание с моей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Был и у меня такой. Ленивица. Тьфу.
SvetazloВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твою маааааать... я б ему в этот замочек свечку зажженную вставила и сфоткала б на мобилу! возмутился бы, сказала - сам же предложил делать с тобой чё хошь - вот играю в трупакА! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем