Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик - бывший муж,

Какие у вас с ним отношения после развода.
Витталина Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
Лютеция это Звезда
ну ты че? я тут управляйку меняла, а мне старая все равно счета присылает. Я им звонила и орала, что типа какого лера? а они мне орали в ответ, что все равно они мне тепло и воду дают!!!
и спросили- я что типа, умерла так умерла?!
я говорю-да! что от хороших управляек жильцы не бегают!! Поэтому хорошо было бЮ, если б олни самовзрорвались! раз я их покинула!"
Так что, автор, умерла так умерла!
забудь
В В
Никаких особых отношений. Отжал половину квартиры, на которую деньги давали мои родители, куплена в браке, хотя обещал этого не делать, да я, да ни за что. Отжал и отжал, я продолжаю в ней жить, его нынешняя приходила качать права, но ничего не вышло. Я готова выкупить половину. Но за вменяемые деньги. Короче мы купили с новым мужем новую квартиру в ипотеку, но копим на ремонт, и пока её сдаём. Пару лет ещё. Раз в год бывший звонит пожалиться на жысть. Сочувствую, но ничем помочь не могу. Особо с ним не беседую. Нейтрально. Евоная меня ненавидит. Я к ней фиолетово. У меня прекрасная жизнь без них.
Мари
Хорошие отношения, регулярно созваниваемся, если что-то понадобится-поможет, я ему тоже. Его жена меня откровенно не любит, о ней не разговариваем вообще. Я всегда говорю: "Живите дружно". Я тоже замужем.
татьяна корнева
Никаких, Живем в разных городах и даже ни разу ребенка не поздравил с днем рождения. Алименты не регулярно платит.
Ирина Барон
Мне его жалко. Выглядит, как столетний старик. Я даже не узнала. Мрак. А ему 60.
wsynata
Никакие, на улице пройдёт мимо- не поздороваюсь
.
Бумеранг твоему любимому за травму! Так и передай ему - ещё что-нибудь случится, там появится её фото и место проживания
СЕДОЙ
с мужиком?никак!с женой-без проблем.
Ирина
у меня бывших два. от первого две дочки. с ним иногда общаемся-внуки, поздравляю его с ДР, праздниками. иногда он позванивает, по пьяни . второй-отец младшей-общаться не хочет. считает, что его новая семья это все в его мире, и дочь после 18 лет и бывшая в моем лице-это лишнее. в этом году я не стала поздравлять с ДР. раньше из вежливости поздравляла. а тут он перестал с дочкой общаться совсем, ну и я решила забыть его.но простить не могу. сам без отца рос. а тут совершеннолетние ребенка стало поводом забыть про него.
Оксана
Первый год напряженные были. С его стороны. А потом подуспокоился и вот уже 3 года прекрасные отношения. Созваниваемся раз в месяц, дарим дург другу на праздники милые подарки. В общем, слава Богу!
Софи
Ниаких. И слава Богу.....Чур меня....
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем