Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик или Бог?

Есть у меня хорошая знакомая. Была нормальной девахой, но вышла замуж за ИСТИННО ВЕРУЮЩЕГО и понятное дело - ее как подменили. Но разговор сейчас не об этом. Так вот, у них 4 ребенка, и ждут 5-го - и ВСЕ ДЕВКИ! я ей говорю: на фига столько бесприданниц плодите? Она: что ж делать, если мужу наследник нужен? Ей 32 года, выглядит - десятку можно накинуть, не задумываясь! Говорила и с ее мужем: ты о чем думаешь? В однушке живете и перспектив переезда, несмотря на Правительственную программу, не предвидится! Ответ колоссальный: Пока сына не родим, будем делать! Я ему: а ты до сих пор не понял, что ОТ ТЕБЯ ВИДИМО ТОЛЬКО ДЕВКИ И МОГУТ РОДИТЬСЯ! ГОЛОВАСТИКОВ ПРОВЕРЬ! (типа спермограмму сделай) Еще один шикарный ответ: не буду делать, это НЕ УГОДНО БОГУ! Я: так за пол ребенка мужик отвечает, точнее его хромосомы, какая быстрее бегает. Он: нет, за пол ребенка отвечает БОГ! Пока не даст сына, будем рожать. Писец! У мадамы все роды очень сложные были+2 кесаря - так нет, его даже это не останавливает, что третий раз откесарят девкой и все, рожать запретят!!! Вот где мозги у мужика? Ваши мнения.
p/s: я собственно, что хотела-то у вас узнать, мнения спросить - все-таки - по-вашему -КТО В "ОТВЕТЕ" ЗА ПОЛ РЕБЕНКА - МУЖИК ИЛИ БОГ?
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ, Я ПАДАЮ!!! ЗВОНИТ ОНА МНЕ СЕЙЧАС - ПО НАСТОЯНИЮ ВРАЧА СДЕЛАЛА УЗИ - ДВОЙНЯ И ОБА ДЕТЁНКА - ДЕВОЧКИ!!!!НУ ЧТО ТУТ ЕЩЕ СКАЗАТЬ....Я В АУТЕ.((((((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
Event horizon
На каждую дуру найдется свой гуру.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Event horizon
Event horizon
На каждую дуру найдется свой гуру.
СсылкаПожаловаться
это-то и печально! Ей самой уже не хочется рожать, а он чуть ли не с ножом у горла - рожай, пока сына не будет! пистец!
Горыныч Красно-белыйВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это-то и печально! Ей самой уже не хочется рожать, а он чуть ли не с ножом у горла - рожай, пока сына не будет! пистец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!!! Наследник нужен!!! Что ей трудно что ли???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Правильно!!! Наследник нужен!!! Что ей трудно что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ценой жизни и здоровья! а если она преставится при родах? Вы возьмете на себя опекунство 5-ти девчонок?
Горыныч Красно-белыйВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не ценой жизни и здоровья! а если она преставится при родах? Вы возьмете на себя опекунство 5-ти девчонок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне то зачем - он возьмёт!!! Святоша не бросит детей!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Мне то зачем - он возьмёт!!! Святоша не бросит детей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, млин, и чему он их научит? и как он их будет воспитывать, если из Храма не вылезает?
Горыныч Красно-белыйВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, млин, и чему он их научит? и как он их будет воспитывать, если из Храма не вылезает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как воспитывают мужики детей, когда мама уходит к богатенькому мужчине или не дай Бог погибает???!Тяжело конечно, а куда деваться то!!! Только не надо говорить что мама, это мама!!!!Если её нет что тогда??? Если отец любит своих детей то ему по неволе придётся превратиться в маму!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
А как воспитывают мужики детей, когда мама уходит к богатенькому мужчине или не дай Бог погибает???!Тяжело конечно, а куда деваться то!!! Только не надо говорить что мама, это мама!!!!Если её нет что тогда??? Если отец любит своих детей то ему по неволе придётся превратиться в маму!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот, если любит! а здесь, по ходу - и на жену пох... и на дочерей тоже - НАСЛЕДНИК НУЖЕН!
Горыныч Красно-белыйВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот, если любит! а здесь, по ходу - и на жену пох... и на дочерей тоже - НАСЛЕДНИК НУЖЕН!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю!!! Мне лично всё равно мальчик или девочка!!! Какая разница это ведь - ребёнок и это главное!!!
Милашка МилашкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот, если любит! а здесь, по ходу - и на жену пох... и на дочерей тоже - НАСЛЕДНИК НУЖЕН!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чо наследовать-то? там стока девок все наследство на приданное уйдет)))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
чо наследовать-то? там стока девок все наследство на приданное уйдет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага ))) типа продолжение рода!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот, если любит! а здесь, по ходу - и на жену пох... и на дочерей тоже - НАСЛЕДНИК НУЖЕН!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наследник....чего?
Фабрик, заводов, пароходов )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Катичка
Катичка
Наследник....чего?
Фабрик, заводов, пароходов )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я о том же....
Долорес КлейборнВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, млин, и чему он их научит? и как он их будет воспитывать, если из Храма не вылезает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, млин, и чему он их научит? и как он их будет воспитывать, если из Храма не вылезает?

Тут два варианта - или они и сами, когда вырастут, станут "плодиться и размножаться", или им годам к 15-16 опротивеет поклоны бить, а родители их станут "проклинать" и удивляться, как это у них такие испорченные дочери выросли.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
ой, млин, и чему он их научит? и как он их будет воспитывать, если из Храма не вылезает?

Тут два варианта - или они и сами, когда вырастут, станут "плодиться и размножаться", или им годам к 15-16 опротивеет поклоны бить, а родители их станут "проклинать" и удивляться, как это у них такие испорченные дочери выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, выбор не велик....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это-то и печально! Ей самой уже не хочется рожать, а он чуть ли не с ножом у горла - рожай, пока сына не будет! пистец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оо дааа вот они верующие0) но маньяк просто!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это-то и печально! Ей самой уже не хочется рожать, а он чуть ли не с ножом у горла - рожай, пока сына не будет! пистец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю ей тихой сапой в роддоме трубы фалопиевы перережут - и привет.
Галина ЯковлеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это-то и печально! Ей самой уже не хочется рожать, а он чуть ли не с ножом у горла - рожай, пока сына не будет! пистец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это-то и печально! Ей самой уже не хочется рожать, а он чуть ли не с ножом у горла - рожай, пока сына не будет! пистец!

А почему она не предохраняется? Можно же как-то незаметно обмануть. А потом и спросить не с кого - типа бог больше не даёт)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
это-то и печально! Ей самой уже не хочется рожать, а он чуть ли не с ножом у горла - рожай, пока сына не будет! пистец!

А почему она не предохраняется? Можно же как-то незаметно обмануть. А потом и спросить не с кого - типа бог больше не даёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пила она КОК 2 года. пока не узнал - капец был!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это-то и печально! Ей самой уже не хочется рожать, а он чуть ли не с ножом у горла - рожай, пока сына не будет! пистец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А послать она егл не пробовала?Ей самой видимо это в кайф ходить по жизни беременной
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
А послать она егл не пробовала?Ей самой видимо это в кайф ходить по жизни беременной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как его пошлешь? никто брак не развенчает! да и не уйдет он!
нана молотоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это-то и печально! Ей самой уже не хочется рожать, а он чуть ли не с ножом у горла - рожай, пока сына не будет! пистец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была б умная , при втором кесаревом написала б согласие на перевязку труб,и "привет"!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на нана молотова
нана молотова
Была б умная , при втором кесаревом написала б согласие на перевязку труб,и "привет"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигу, врачи разрешения мужа спрашивали, а он его не дал.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
фигу, врачи разрешения мужа спрашивали, а он его не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто может сознательно заставить рожать детей, против желания? Она сама, видно, не против.
нана молотова
Была б умная , при втором кесаревом написала б согласие на перевязку труб,и "привет"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была б умная, с этим уродом вообще не связалась бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем