Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик или Бог?

Есть у меня хорошая знакомая. Была нормальной девахой, но вышла замуж за ИСТИННО ВЕРУЮЩЕГО и понятное дело - ее как подменили. Но разговор сейчас не об этом. Так вот, у них 4 ребенка, и ждут 5-го - и ВСЕ ДЕВКИ! я ей говорю: на фига столько бесприданниц плодите? Она: что ж делать, если мужу наследник нужен? Ей 32 года, выглядит - десятку можно накинуть, не задумываясь! Говорила и с ее мужем: ты о чем думаешь? В однушке живете и перспектив переезда, несмотря на Правительственную программу, не предвидится! Ответ колоссальный: Пока сына не родим, будем делать! Я ему: а ты до сих пор не понял, что ОТ ТЕБЯ ВИДИМО ТОЛЬКО ДЕВКИ И МОГУТ РОДИТЬСЯ! ГОЛОВАСТИКОВ ПРОВЕРЬ! (типа спермограмму сделай) Еще один шикарный ответ: не буду делать, это НЕ УГОДНО БОГУ! Я: так за пол ребенка мужик отвечает, точнее его хромосомы, какая быстрее бегает. Он: нет, за пол ребенка отвечает БОГ! Пока не даст сына, будем рожать. Писец! У мадамы все роды очень сложные были+2 кесаря - так нет, его даже это не останавливает, что третий раз откесарят девкой и все, рожать запретят!!! Вот где мозги у мужика? Ваши мнения.
p/s: я собственно, что хотела-то у вас узнать, мнения спросить - все-таки - по-вашему -КТО В "ОТВЕТЕ" ЗА ПОЛ РЕБЕНКА - МУЖИК ИЛИ БОГ?
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ, Я ПАДАЮ!!! ЗВОНИТ ОНА МНЕ СЕЙЧАС - ПО НАСТОЯНИЮ ВРАЧА СДЕЛАЛА УЗИ - ДВОЙНЯ И ОБА ДЕТЁНКА - ДЕВОЧКИ!!!!НУ ЧТО ТУТ ЕЩЕ СКАЗАТЬ....Я В АУТЕ.((((((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
1345678924
Горыныч Красно-белый
Вера и религия разные вещи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну когда это разное....то это наверное плохо
в любом случае истинно верующие не будут убивать своих близких и лишать их здоровья ради своих амбиций, смирение должно быть
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Юлия
Юлия
ну когда это разное....то это наверное плохо
в любом случае истинно верующие не будут убивать своих близких и лишать их здоровья ради своих амбиций, смирение должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда человек понимает что вера в Бога и религия разные вещи это наоборот хорошо!!! Что такое религия - это свод правил и запретов по которым должен жить верующий, на самом деле это просто политика власти!!! Церковь всегда хотела быть у руля власти, просто где-то она потеряла свои позиции и стала второстепенной!!! Об этом можно долго говорить!!!!Я например православный, но я не считаю что нужно ходить в церковь исповедоваться, соблюдать посты и т.д., мне это совершенно не мешает ЛЮБИТЬ И ВЕРИТЬ В БОГА ВСЕЙ ДУШОЙ!!!
Горыныч Красно-белый
Когда человек понимает что вера в Бога и религия разные вещи это наоборот хорошо!!! Что такое религия - это свод правил и запретов по которым должен жить верующий, на самом деле это просто политика власти!!! Церковь всегда хотела быть у руля власти, просто где-то она потеряла свои позиции и стала второстепенной!!! Об этом можно долго говорить!!!!Я например православный, но я не считаю что нужно ходить в церковь исповедоваться, соблюдать посты и т.д., мне это совершенно не мешает ЛЮБИТЬ И ВЕРИТЬ В БОГА ВСЕЙ ДУШОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут с вами согласна
но вот что касается церкви... все от батюшки зависит, есть такие куда и зайти то страшно неприятно, так ен стой, это не делай, а есть такие святые места, где можно все... смотреть стоять, трогать ...
Все зависит только от людей
да и пост то это ведь не только не есть мясо) это вести себя скромно, не скандалить, не обижать других))
вы правы, это тема совершенно отдельная
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Вера и религия разные вещи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, только попрошу Вас ставить после этой фразы - (с) - все-так это мое высказывание ))))
Горыныч Красно-белыйВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ага, только попрошу Вас ставить после этой фразы - (с) - все-так это мое высказывание ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ФЫР! ФЫР! ФЫР!!!
Русьнябышек
А вы не пробовали сказать, что мол если одни девочки рождаются, значит так Богу угодно? И нефига против его воли идти и пытаться родить сына. =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А вы не пробовали сказать, что мол если одни девочки рождаются, значит так Богу угодно? И нефига против его воли идти и пытаться родить сына. =)
СсылкаПожаловаться
уже язык отболтала ему об этом! по фигу, не слышит! а главное жену не жалеет и уже родившихся девок! младшей всего-то годик!!!!а если мать не выдержит? кто девчонок поднимать будет?
РусьнябышекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уже язык отболтала ему об этом! по фигу, не слышит! а главное жену не жалеет и уже родившихся девок! младшей всего-то годик!!!!а если мать не выдержит? кто девчонок поднимать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а если батюшку попросить с ним поговорить. К служителю церкви я думаю он должен прислушаться.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну а если батюшку попросить с ним поговорить. К служителю церкви я думаю он должен прислушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда, не уверена,что поможет. он хороший психолог, уболтает кого угодно.
РусьнябышекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
правда, не уверена,что поможет. он хороший психолог, уболтает кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вас то не уболтал)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну вас то не уболтал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сама психолог (профессиональный) - меня не уболтаешь! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я сама психолог (профессиональный) - меня не уболтаешь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть жена таблетки тайно пьет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Оксана
Оксана
пусть жена таблетки тайно пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже говорила об этом - пила 2 года в тихую, пока он не узнал - скандал был, не передать.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я уже говорила об этом - пила 2 года в тихую, пока он не узнал - скандал был, не передать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть пересыплет противозачаточные таблетки в баночку от витаминов и говорит, что нужно пить витамины,чтобы укрепить здоровье. Может тогда мальчик родится. )))
Она же женщина! Неужели не может придумать хитрость какую-нибудь?!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мari
Мari
Пусть пересыплет противозачаточные таблетки в баночку от витаминов и говорит, что нужно пить витамины,чтобы укрепить здоровье. Может тогда мальчик родится. )))
Она же женщина! Неужели не может придумать хитрость какую-нибудь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уже с врачом вчера в тихую подписала дог. на перетяжку после родов. а что до КОК, так он далеко не дурак и как выглядят витаминчики знает.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да уже с врачом вчера в тихую подписала дог. на перетяжку после родов. а что до КОК, так он далеко не дурак и как выглядят витаминчики знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну хоть нашла выход, договорилась, и то уже радует.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мari
Мari
Ну хоть нашла выход, договорилась, и то уже радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на 2 голоса его вчера уговаривали с мужа расписку не брать с разрешением операции (((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
на 2 голоса его вчера уговаривали с мужа расписку не брать с разрешением операции (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что с мужа требовали? Я когда шла третью рожать через кесарево, мне дали подписать согласие на перевязку труб. А про мужа даже не было речи.Хотя одни роды из трех у меня были естественные, кесарили только второй раз.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мari
Мari
А что с мужа требовали? Я когда шла третью рожать через кесарево, мне дали подписать согласие на перевязку труб. А про мужа даже не было речи.Хотя одни роды из трех у меня были естественные, кесарили только второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну тут все серьезно....без мужа никуды...(((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну тут все серьезно....без мужа никуды...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мммм-дааа... что тут скажешь.
РусьнябышекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я сама психолог (профессиональный) - меня не уболтаешь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найдите такого же неубалтаемого батюшку. Они же там тоже все те еще психологи. =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Найдите такого же неубалтаемого батюшку. Они же там тоже все те еще психологи. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, это не я буду искать, я вообще далека от религии))))
Марина ГорбуноваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уже язык отболтала ему об этом! по фигу, не слышит! а главное жену не жалеет и уже родившихся девок! младшей всего-то годик!!!!а если мать не выдержит? кто девчонок поднимать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а главное жену не жалеет и уже родившихся девок!

А он и не будет их жалеть. Помрет супруга - значит, так было Богу угодно.
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А вы не пробовали сказать, что мол если одни девочки рождаются, значит так Богу угодно? И нефига против его воли идти и пытаться родить сына. =)
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала))). Видимо, Бог пытается научить глупого шовиниста любить и уважать женщин, но шовинист необучаемый...;)
Лилёнок
3 раз кесарево сделают, потом по мед показаниям, трубы перевяжут, батюшки дают благословение на стерилизацию, когда есть угроза жизни матери.
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем