Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик или Бог?

Есть у меня хорошая знакомая. Была нормальной девахой, но вышла замуж за ИСТИННО ВЕРУЮЩЕГО и понятное дело - ее как подменили. Но разговор сейчас не об этом. Так вот, у них 4 ребенка, и ждут 5-го - и ВСЕ ДЕВКИ! я ей говорю: на фига столько бесприданниц плодите? Она: что ж делать, если мужу наследник нужен? Ей 32 года, выглядит - десятку можно накинуть, не задумываясь! Говорила и с ее мужем: ты о чем думаешь? В однушке живете и перспектив переезда, несмотря на Правительственную программу, не предвидится! Ответ колоссальный: Пока сына не родим, будем делать! Я ему: а ты до сих пор не понял, что ОТ ТЕБЯ ВИДИМО ТОЛЬКО ДЕВКИ И МОГУТ РОДИТЬСЯ! ГОЛОВАСТИКОВ ПРОВЕРЬ! (типа спермограмму сделай) Еще один шикарный ответ: не буду делать, это НЕ УГОДНО БОГУ! Я: так за пол ребенка мужик отвечает, точнее его хромосомы, какая быстрее бегает. Он: нет, за пол ребенка отвечает БОГ! Пока не даст сына, будем рожать. Писец! У мадамы все роды очень сложные были+2 кесаря - так нет, его даже это не останавливает, что третий раз откесарят девкой и все, рожать запретят!!! Вот где мозги у мужика? Ваши мнения.
p/s: я собственно, что хотела-то у вас узнать, мнения спросить - все-таки - по-вашему -КТО В "ОТВЕТЕ" ЗА ПОЛ РЕБЕНКА - МУЖИК ИЛИ БОГ?
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ, Я ПАДАЮ!!! ЗВОНИТ ОНА МНЕ СЕЙЧАС - ПО НАСТОЯНИЮ ВРАЧА СДЕЛАЛА УЗИ - ДВОЙНЯ И ОБА ДЕТЁНКА - ДЕВОЧКИ!!!!НУ ЧТО ТУТ ЕЩЕ СКАЗАТЬ....Я В АУТЕ.((((((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
14567891024
Ласточка НебеснаяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
3 раз кесарево сделают, потом по мед показаниям, трубы перевяжут, батюшки дают благословение на стерилизацию, когда есть угроза жизни матери.
СсылкаПожаловаться
а если нет угрозы??моя знакомая в 35-11!детей имела...верующая и она и муж..на пятом пошла к батюшке просить благословение,что б трубы перевязали...сказал, рожай сколько сможешь..значит так угодно Богу.
ЛилёнокВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а если нет угрозы??моя знакомая в 35-11!детей имела...верующая и она и муж..на пятом пошла к батюшке просить благословение,что б трубы перевязали...сказал, рожай сколько сможешь..значит так угодно Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ваша знакомая здоровая. после 3 кесаревых, медики рекомендуют перевязываться (про конкретный случай говорим) и батюшки, если с головой дружат (а они обычно дружат) дают благословение. потому что это прямая угроза жизни матери.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а если нет угрозы??моя знакомая в 35-11!детей имела...верующая и она и муж..на пятом пошла к батюшке просить благословение,что б трубы перевязали...сказал, рожай сколько сможешь..значит так угодно Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ума сойти!!! Пусть тогда не трахаются!!!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
С ума сойти!!! Пусть тогда не трахаются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там муж это дело очень любил без предохранения..заделает ребенка и к родителям..припрет и опять к ней..но она-счастливая,говорит с первыми 5 было тяжело,а дальше старшие уже возились с младшими..)))честно могу сказать-церковь очень сильно ей помогает!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а если нет угрозы??моя знакомая в 35-11!детей имела...верующая и она и муж..на пятом пошла к батюшке просить благословение,что б трубы перевязали...сказал, рожай сколько сможешь..значит так угодно Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно - если ЗДОРОВА! а этой и так уже 3-е кесарево!
Ласточка НебеснаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот именно - если ЗДОРОВА! а этой и так уже 3-е кесарево!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаете,она сама уже не хотела детей!во как..предохранятся вера не позволяет..а детей уже больше не хотела..затрахалась она с ними..правда потом втянулась))))старшие подросли ,ей полегчало..она долго переживала по типу что тех после пятого она не хотела,значит их типа меньше любит..накрывало её..потом успокоилась..
Ласточка Небесная
а если нет угрозы??моя знакомая в 35-11!детей имела...верующая и она и муж..на пятом пошла к батюшке просить благословение,что б трубы перевязали...сказал, рожай сколько сможешь..значит так угодно Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кесарево вообще у нас в России... 2 раза тока делают....здоровье ен резиновое
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
да кесарево вообще у нас в России... 2 раза тока делают....здоровье ен резиновое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, мелкого-то уже никуда не денешь, надо рожать, но предупредили сразу - это последний, да и то, не факт, что здоровый будет. у них и те девчонки здоровьем не блещут к сожалению, резус конфликт у них, а УЗИ и т.п. ОН ДЕЛАТЬ ЗАПРЕЩАЕТ! Хотя я и ее не особо понимаю....ну что значит, запрещает, ну не 24 часа он дома-то....засрал ей мозги по полной, извините.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, мелкого-то уже никуда не денешь, надо рожать, но предупредили сразу - это последний, да и то, не факт, что здоровый будет. у них и те девчонки здоровьем не блещут к сожалению, резус конфликт у них, а УЗИ и т.п. ОН ДЕЛАТЬ ЗАПРЕЩАЕТ! Хотя я и ее не особо понимаю....ну что значит, запрещает, ну не 24 часа он дома-то....засрал ей мозги по полной, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да она очень поддалась его веяниям
думаю ей надо в церкви найти хорошего батюшку погворить сним.. а потом и мужа туда привести к тому именно и пусть он ему мозг на место ставит
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
ну да она очень поддалась его веяниям
думаю ей надо в церкви найти хорошего батюшку погворить сним.. а потом и мужа туда привести к тому именно и пусть он ему мозг на место ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший совет.
Милашка МилашкаВ ответ на Юлия
Юлия
ну да она очень поддалась его веяниям
думаю ей надо в церкви найти хорошего батюшку погворить сним.. а потом и мужа туда привести к тому именно и пусть он ему мозг на место ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего, эта дама и муж пренадлежат к течению неофитов, им, мнение священнослужителей ни чего не значит
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Скорее всего, эта дама и муж пренадлежат к течению неофитов, им, мнение священнослужителей ни чего не значит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вроде нет, в Храм ходят, батюшек слушают - Библия - настольная книга, дети вместо учебников читают....
Милашка МилашкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да вроде нет, в Храм ходят, батюшек слушают - Библия - настольная книга, дети вместо учебников читают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неофиты явление не простое, в храм они ходят, но предерживаются достаточно своеобразных взглядов на многие вопросы, именно эти , иногда, совершенно стихийно образующиеся группы, начинают инициировать те или иные разногласия в церкви, несколько раз сама была свидетелем как эти люди просили подписывать какие-то жалобы против священников, по их мнению веру извративших. про них много стаей есть в нете, почитайте, может , открыв вашей подруге глаза на это вы как раз и поможете.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
неофиты явление не простое, в храм они ходят, но предерживаются достаточно своеобразных взглядов на многие вопросы, именно эти , иногда, совершенно стихийно образующиеся группы, начинают инициировать те или иные разногласия в церкви, несколько раз сама была свидетелем как эти люди просили подписывать какие-то жалобы против священников, по их мнению веру извративших. про них много стаей есть в нете, почитайте, может , открыв вашей подруге глаза на это вы как раз и поможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, надо почитать.
Милашка Милашка
Скорее всего, эта дама и муж пренадлежат к течению неофитов, им, мнение священнослужителей ни чего не значит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда капец тетке
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, мелкого-то уже никуда не денешь, надо рожать, но предупредили сразу - это последний, да и то, не факт, что здоровый будет. у них и те девчонки здоровьем не блещут к сожалению, резус конфликт у них, а УЗИ и т.п. ОН ДЕЛАТЬ ЗАПРЕЩАЕТ! Хотя я и ее не особо понимаю....ну что значит, запрещает, ну не 24 часа он дома-то....засрал ей мозги по полной, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это жесть! При резус-конфликте чем больше рожать, тем сложнее роды и больше паталогий у детей! Одной знакомой третьего рожать по этой причине запретили врачи, категорически. Сказали - что потом ваш муж будет делать с двумя инвалидами?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
Вот это жесть! При резус-конфликте чем больше рожать, тем сложнее роды и больше паталогий у детей! Одной знакомой третьего рожать по этой причине запретили врачи, категорически. Сказали - что потом ваш муж будет делать с двумя инвалидами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот. но ему не докажешь - на все один ответ: Бог милостив, Он нас не оставит...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот-вот. но ему не докажешь - на все один ответ: Бог милостив, Он нас не оставит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
встречала в жизни таких людей, на них никакая логика не действует в принципе. Не понимаю, неужели такие мужики совершенно не думают о том, что они будут делать, когда жена станет инвалидом, а у них окажется 10 детишек на руках?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
встречала в жизни таких людей, на них никакая логика не действует в принципе. Не понимаю, неужели такие мужики совершенно не думают о том, что они будут делать, когда жена станет инвалидом, а у них окажется 10 детишек на руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ж говорю - Бог милостив, в беде не оставит....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, мелкого-то уже никуда не денешь, надо рожать, но предупредили сразу - это последний, да и то, не факт, что здоровый будет. у них и те девчонки здоровьем не блещут к сожалению, резус конфликт у них, а УЗИ и т.п. ОН ДЕЛАТЬ ЗАПРЕЩАЕТ! Хотя я и ее не особо понимаю....ну что значит, запрещает, ну не 24 часа он дома-то....засрал ей мозги по полной, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и резус-конфликт!?! Я в шоке...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Еще и резус-конфликт!?! Я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ему плевать на все эти конфликты - Бог не оставит.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а ему плевать на все эти конфликты - Бог не оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, а врачи куда смотрят? Чем дальше, тем хуже, да и не девочка она уже...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Нет, а врачи куда смотрят? Чем дальше, тем хуже, да и не девочка она уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так она в ЖК только на учет встает и при нем подписку дает, что никого не позволит вмешиваться в ее беременность. т.е. типа только для направления в р/д. честно, я уж думала заставит дома рожать.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так она в ЖК только на учет встает и при нем подписку дает, что никого не позволит вмешиваться в ее беременность. т.е. типа только для направления в р/д. честно, я уж думала заставит дома рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Урод, других слов нету...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Урод, других слов нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, ИСТИННО ВЕРУЮЩИЙ.
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем