Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик или Бог?

Есть у меня хорошая знакомая. Была нормальной девахой, но вышла замуж за ИСТИННО ВЕРУЮЩЕГО и понятное дело - ее как подменили. Но разговор сейчас не об этом. Так вот, у них 4 ребенка, и ждут 5-го - и ВСЕ ДЕВКИ! я ей говорю: на фига столько бесприданниц плодите? Она: что ж делать, если мужу наследник нужен? Ей 32 года, выглядит - десятку можно накинуть, не задумываясь! Говорила и с ее мужем: ты о чем думаешь? В однушке живете и перспектив переезда, несмотря на Правительственную программу, не предвидится! Ответ колоссальный: Пока сына не родим, будем делать! Я ему: а ты до сих пор не понял, что ОТ ТЕБЯ ВИДИМО ТОЛЬКО ДЕВКИ И МОГУТ РОДИТЬСЯ! ГОЛОВАСТИКОВ ПРОВЕРЬ! (типа спермограмму сделай) Еще один шикарный ответ: не буду делать, это НЕ УГОДНО БОГУ! Я: так за пол ребенка мужик отвечает, точнее его хромосомы, какая быстрее бегает. Он: нет, за пол ребенка отвечает БОГ! Пока не даст сына, будем рожать. Писец! У мадамы все роды очень сложные были+2 кесаря - так нет, его даже это не останавливает, что третий раз откесарят девкой и все, рожать запретят!!! Вот где мозги у мужика? Ваши мнения.
p/s: я собственно, что хотела-то у вас узнать, мнения спросить - все-таки - по-вашему -КТО В "ОТВЕТЕ" ЗА ПОЛ РЕБЕНКА - МУЖИК ИЛИ БОГ?
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ, Я ПАДАЮ!!! ЗВОНИТ ОНА МНЕ СЕЙЧАС - ПО НАСТОЯНИЮ ВРАЧА СДЕЛАЛА УЗИ - ДВОЙНЯ И ОБА ДЕТЁНКА - ДЕВОЧКИ!!!!НУ ЧТО ТУТ ЕЩЕ СКАЗАТЬ....Я В АУТЕ.((((((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
Светлана Голобокова
дуракам закон не писан, будет рожать пока коньки не отбросит...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Голобокова
Светлана Голобокова
дуракам закон не писан, будет рожать пока коньки не отбросит...
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же....идиот, одно слово.
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот и я о том же....идиот, одно слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с мыслями в ваших головках туго .
Наследник нужен, и продолжатель рода.
Неспособна одна, найдется другая.
Девки, они не ценяться . Ну разве что только в Египте с них какой доход, может кто калым заплатит.
Наши, правда, и даром никому не нужны.
Anno DominiВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Ну, с мыслями в ваших головках туго .
Наследник нужен, и продолжатель рода.
Неспособна одна, найдется другая.
Девки, они не ценяться . Ну разве что только в Египте с них какой доход, может кто калым заплатит.
Наши, правда, и даром никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это смотря какие девки...
а туго в головке у такого идиота как, распрекрасный папашка в теме...
автору только посеветовать достучаться до мозгов подруги- чтоб стерилизацию по тихому сделала, и не говорила этому "сеятелю" бракоделу
Уку ШуВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Ну, с мыслями в ваших головках туго .
Наследник нужен, и продолжатель рода.
Неспособна одна, найдется другая.
Девки, они не ценяться . Ну разве что только в Египте с них какой доход, может кто калым заплатит.
Наши, правда, и даром никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наследник нужен, и продолжатель рода.

Обожаю эту фразу! А наследник, извините, чего? Клоповника в пятиэтажке, который ему достанется лет в 60 кады родители коньки откинут? И продолжатель рода вообще абзац. Какого РОДА? Пупкиных-Халупкиных род которых ведется аж с 1970 года?
МariВ ответ на Уку Шу
Уку Шу
Наследник нужен, и продолжатель рода.

Обожаю эту фразу! А наследник, извините, чего? Клоповника в пятиэтажке, который ему достанется лет в 60 кады родители коньки откинут? И продолжатель рода вообще абзац. Какого РОДА? Пупкиных-Халупкиных род которых ведется аж с 1970 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+"А наследник, извините, чего? Клоповника в пятиэтажке, который ему достанется лет в 60 кады родители коньки откинут? "
)))))))))

Самомнение завышено у людей. Ну очень наследника хоЦЦа))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Уку Шу
Уку Шу
Наследник нужен, и продолжатель рода.

Обожаю эту фразу! А наследник, извините, чего? Клоповника в пятиэтажке, который ему достанется лет в 60 кады родители коньки откинут? И продолжатель рода вообще абзац. Какого РОДА? Пупкиных-Халупкиных род которых ведется аж с 1970 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. Меня тоже умиляет про "наследников". Императоры, блин...
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Уку Шу
Уку Шу
Наследник нужен, и продолжатель рода.

Обожаю эту фразу! А наследник, извините, чего? Клоповника в пятиэтажке, который ему достанется лет в 60 кады родители коньки откинут? И продолжатель рода вообще абзац. Какого РОДА? Пупкиных-Халупкиных род которых ведется аж с 1970 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всет такие и вправду недоразвитые, или специально притворяетесь ?
Это я к Уку Шу, Мari, Танечка, и Долорес Клейборн.
Я так понимаю, этим особям мальчиков родить не удалось ?
Это вам по барабану, сегодня Иванова, завтра Петрова, послезавтра Козлова :-)
Там где кормят лучше .
Стандартная мужская комплектация ( база) нет сына, нет продолжение рода и фамилии - идите лесом..
Уку ШуВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Вы всет такие и вправду недоразвитые, или специально притворяетесь ?
Это я к Уку Шу, Мari, Танечка, и Долорес Клейборн.
Я так понимаю, этим особям мальчиков родить не удалось ?
Это вам по барабану, сегодня Иванова, завтра Петрова, послезавтра Козлова :-)
Там где кормят лучше .
Стандартная мужская комплектация ( база) нет сына, нет продолжение рода и фамилии - идите лесом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну недоразвитыми в обрисованной вами ситуации скорее мужчины выглядят. Мне действительно по барабану, сегодня Иванова, завтра Кац... Главное с любимым мужчиной жить, которому Я нужна. Вне зависимости от того рожу ли я ВООБЩЕ ему детей, не говоря уж о том кто это будет. А мужик, по-вашему, должен жить с первой попавшейся, которая ему яйценосную особу родит.
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Уку Шу
Уку Шу
Ну недоразвитыми в обрисованной вами ситуации скорее мужчины выглядят. Мне действительно по барабану, сегодня Иванова, завтра Кац... Главное с любимым мужчиной жить, которому Я нужна. Вне зависимости от того рожу ли я ВООБЩЕ ему детей, не говоря уж о том кто это будет. А мужик, по-вашему, должен жить с первой попавшейся, которая ему яйценосную особу родит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю кто из нас недоразвитый, не мне судить.
Но если мне женщина не в состоянии родить детей, то зачем она вообще нужна ? В койке поваляться в первое время прикольно, но проходит время, все ставит на свои места.
Пустоцвет, он был, есть и останется пустоцветом, в какую обертку его не оберни.
По нашему, неспособная родить женщина ни к чему.
Любовь любовью, а обязанность продолжить свой род, фамилию у каждого мужчины на генетическом уровне заложено....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Не знаю кто из нас недоразвитый, не мне судить.
Но если мне женщина не в состоянии родить детей, то зачем она вообще нужна ? В койке поваляться в первое время прикольно, но проходит время, все ставит на свои места.
Пустоцвет, он был, есть и останется пустоцветом, в какую обертку его не оберни.
По нашему, неспособная родить женщина ни к чему.
Любовь любовью, а обязанность продолжить свой род, фамилию у каждого мужчины на генетическом уровне заложено....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да? а что делать если сам мужик -ПУСТОЦВЕТ, но при этом во всех грехах жену винит, а на обследование идти отказывается - типа - мужик бесплодным быть не может!
Кобра СкармВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот и я о том же....идиот, одно слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы один идиот, там два сапога пара(((
Наталья ВиноградскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот и я о том же....идиот, одно слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она идиотка. Кто ей мешает педохраняться. Он бы и не знал даже.
Думал-бы, что Бог больше детей не дает.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Это она идиотка. Кто ей мешает педохраняться. Он бы и не знал даже.
Думал-бы, что Бог больше детей не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спираль - нельзя по медпоказаниям. таблетки пила 2 года - пока не узнал, свечи не поставишь, пластырь тоже, инъекции на помогают. остается только перетяжка.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот и я о том же....идиот, одно слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее - баба идиотка и ей так нравится:)))))
Анастасия ИльинаВ ответ на ;;;
;;;
скорее - баба идиотка и ей так нравится:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины!!!!где ваша солидарность, это вы все такие умные, а она по любому мужа боится потерять, плюс набожные очень хорошо промывку мозгов умеют делать
Анастасия Ильина
женщины!!!!где ваша солидарность, это вы все такие умные, а она по любому мужа боится потерять, плюс набожные очень хорошо промывку мозгов умеют делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно же боится, куда ей теперь деваться то с-5-мя детьми да еще и в однушке...а про какую вы солидарность тут говорите? что то я не пойму...может уже пора и о детях подумать, а не 6-го рожать то?А?
Порядочный МерzавецВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот и я о том же....идиот, одно слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я все понимаю хочется! но он же король чтоб наследнику престол передавать, на крайняк можно из дочки пацанку сделать))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Не я все понимаю хочется! но он же король чтоб наследнику престол передавать, на крайняк можно из дочки пацанку сделать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а, не получится - там девок именно ДЕВАМИ растят....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот и я о том же....идиот, одно слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига твоя знакомая связалась с придурком? Ну он любит пол башкой долбить, а она-то нормальная, если с придурком живёт???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А нафига твоя знакомая связалась с придурком? Ну он любит пол башкой долбить, а она-то нормальная, если с придурком живёт???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, была нормальная. типа, ну и что, что верующий, это не проблема - своя голова на плечах есть....оказалось, нет ее - башки...
Светлана Голобокова
дуракам закон не писан, будет рожать пока коньки не отбросит...
СсылкаПожаловаться
У ненормальных иногда шедевры рожаются. Например: Черный квадрат.
Светлана ГолобоковаВ ответ на не пара
не пара
У ненормальных иногда шедевры рожаются. Например: Черный квадрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь, не доживет тетя до рождения шедевра((
Валентина КенжебаеваВ ответ на не пара
не пара
У ненормальных иногда шедевры рожаются. Например: Черный квадрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считаю черный квадрат за шедевр, видно хорошо проплачен пиар этой малевни.
КатичкаВ ответ на не пара
не пара
У ненормальных иногда шедевры рожаются. Например: Черный квадрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк, родит она ему в шестой раз чёрный квадрат))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем