Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 07:11, Главная форумов

Мужик или кот?!!!

Смехота))) пришла вчера подружайка, сопли на кулак наматывает. Есть у неё кот. Огромный белый очень пушистый. Видела я это чудо. Клевый котяра феликс. Но он хозяин в её доме. Полгода назад мужичонку завела. То да се...короче вчера устроил ей истерику!! Выгони кота))) они когда в постельке кувыркаются он лезет прямо между ними и сверху и орет. И закрывать пробовали обои ободрал и опять дикий ор. Короче и смех и грех))) мужик дверью хлопнул сказал вернусь когда кота не будет. Вот что делать?!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Нина Трушникова
дааааа!
СсылкаПожаловаться
Елена
Закрыть двери на все замки. Никто в доме, а уже условия ставит.
СсылкаПожаловаться
Rubber Freak

СсылкаПожаловаться
Rubber Freak

СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
На фиг ей этот идиот, он с котом справиться не может, а еще и я..а к тетке подкатывает. Это даже не мужичонка, так одно название! Мужик в доме - кот!
СсылкаПожаловаться
Rubber Freak
На фиг ей этот идиот, он с котом справиться не может, а еще и я..а к тетке подкатывает. Это даже не мужичонка, так одно название! Мужик в доме - кот!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Да мужик как раз ничего вроде))) замуж позвал. Ждёт квартиру свою, дом достраивают. А как кота на место поставить?)))
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Anaiss
Anaiss
Да мужик как раз ничего вроде))) замуж позвал. Ждёт квартиру свою, дом достраивают. А как кота на место поставить?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Кастрировать. Или отпустить к кошкам. А вообще - если ваша подруга выбирает между котом и мужчиной - то... пардон, недалекого ума, она. Значит так ей мужчина нужен. Так и будет до старости с котом жить.
СсылкаПожаловаться
Я
Кастрировать. Или отпустить к кошкам. А вообще - если ваша подруга выбирает между котом и мужчиной - то... пардон, недалекого ума, она. Значит так ей мужчина нужен. Так и будет до старости с котом жить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мужика кастрировать Правильно! Я бы тоже так сделала....
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Мужика кастрировать Правильно! Я бы тоже так сделала....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
И в тюрьму. Лет эдак на 10-15.
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
И в тюрьму. Лет эдак на 10-15.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб кастрированный мужик потом в тюрьму сел? Да пусть сядет-посидит, отдохнет)))
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Чтоб кастрированный мужик потом в тюрьму сел? Да пусть сядет-посидит, отдохнет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Шуткуете. Понимаю. Сама это люблю. Но в данном случае сядет кастрировавший/шая, а не кастрированный.
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Подружайке вставить спинной мозг, чтобы она сняла розовые очки, встряхнулась и, наконец-то, нашла мужика, который не будет к более мелким, слабым и беззащитным ревновать. Кота кастрировать, чтоб он свою любовь к хозяйке более спокойно изливал.
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Подружайке вставить спинной мозг, чтобы она сняла розовые очки, встряхнулась и, наконец-то, нашла мужика, который не будет к более мелким, слабым и беззащитным ревновать. Кота кастрировать, чтоб он свою любовь к хозяйке более спокойно изливал.
СсылкаПожаловаться
Поможет? В смысле кота того?
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Поможет? В смысле кота того?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Есть неплохой шанс, что кот станет более флегматичным. Они делят территорию. Кот в силу инстинктов, а мужик - в силу недалекости. Но после кастрации еще месяца 3 гормональный фон у кота может успокаиваться, пусть мгновенных результатов не ждет. К следующему мужику как раз поспеет.
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Есть неплохой шанс, что кот станет более флегматичным. Они делят территорию. Кот в силу инстинктов, а мужик - в силу недалекости. Но после кастрации еще месяца 3 гормональный фон у кота может успокаиваться, пусть мгновенных результатов не ждет. К следующему мужику как раз поспеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужику вроде сначала было фиолетово на кота) пока лезть не начал к ним в кровать
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Мужику вроде сначала было фиолетово на кота) пока лезть не начал к ним в кровать
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Но это не должно служить оправданием хлопания дверью и ультиматумов типа "или я, или он". Дет. сад, ей богу. Каких габаритов мужыг и каких габаритов кот. Я б на месте мужика наплевала бы на кота, поржала над ситуацией и продолжила делать свое кроватно-кувыркательное дело.
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Но это не должно служить оправданием хлопания дверью и ультиматумов типа "или я, или он". Дет. сад, ей богу. Каких габаритов мужыг и каких габаритов кот. Я б на месте мужика наплевала бы на кота, поржала над ситуацией и продолжила делать свое кроватно-кувыркательное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, кошки они сами знаете какие коварные бывают. Кроме того у них есть зубы и когти.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну, кошки они сами знаете какие коварные бывают. Кроме того у них есть зубы и когти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Каких габаритов мужыг и каких габаритов коварный зубастый кот. И мозг у мужика, соответственно, поболе будет. И он этим мозгом должен понять, что кот дорог невесте как память, потому надо не изображать из себя обиженную принцессу с хлопанием дверьми, а найти решение, удовлетворяющее обоих. Кастрировать, запереть, купить клетку, сделать шумоизоляцию, спросить совета у зоозащитников, выпить узбагоительное и налить коту, наконец. Манипуляции "или я или он"- удел слабых людей.
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Каких габаритов мужыг и каких габаритов коварный зубастый кот. И мозг у мужика, соответственно, поболе будет. И он этим мозгом должен понять, что кот дорог невесте как память, потому надо не изображать из себя обиженную принцессу с хлопанием дверьми, а найти решение, удовлетворяющее обоих. Кастрировать, запереть, купить клетку, сделать шумоизоляцию, спросить совета у зоозащитников, выпить узбагоительное и налить коту, наконец. Манипуляции "или я или он"- удел слабых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и не спорю)))
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в это время кот когтями и зубами вцепляется в ногу. Попробуйте, может, Вам и понравится.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
а в это время кот когтями и зубами вцепляется в ногу. Попробуйте, может, Вам и понравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Вас тоже домашние животные обижают? Брысь к жене под юбку.
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Вас тоже домашние животные обижают? Брысь к жене под юбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
наталья...
Так бабе секс нужен,или кот?
СсылкаПожаловаться
наталья...
Так бабе секс нужен,или кот?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нюанс в том что этого кота ей брат двоюрод подарил а потом разбился в аварии погиб...дорог ей этот кот короче
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Нюанс в том что этого кота ей брат двоюрод подарил а потом разбился в аварии погиб...дорог ей этот кот короче
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да никто и говорит,про кардинальные меры...Продаются клетки,клетку в ванну.Она мужика,сейчас потеряет,от злости,кота убьет...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Да никто и говорит,про кардинальные меры...Продаются клетки,клетку в ванну.Она мужика,сейчас потеряет,от злости,кота убьет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Закрывали везде кота он мало того что дерет все главное орет так что соседи приходили...ужас )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru