Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик или кот?!!!

Смехота))) пришла вчера подружайка, сопли на кулак наматывает. Есть у неё кот. Огромный белый очень пушистый. Видела я это чудо. Клевый котяра феликс. Но он хозяин в её доме. Полгода назад мужичонку завела. То да се...короче вчера устроил ей истерику!! Выгони кота))) они когда в постельке кувыркаются он лезет прямо между ними и сверху и орет. И закрывать пробовали обои ободрал и опять дикий ор. Короче и смех и грех))) мужик дверью хлопнул сказал вернусь когда кота не будет. Вот что делать?!!!
Aскелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
наталья...В ответ на Aскелла
Aскелла
Закрывали везде кота он мало того что дерет все главное орет так что соседи приходили...ужас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда,только кастрировать,ничего,кстати,в этом страшного нет.
F
Кастрировать обоих
Самая МеркантильнаяВ ответ на F
F
Кастрировать обоих
СсылкаПожаловаться
всех троих
Марина Иванова
Пусть у него встречаются, в чем проблема то , или она спит с бомжом?
AскеллаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Пусть у него встречаются, в чем проблема то , или она спит с бомжом?
СсылкаПожаловаться
Выше написала ждут сдачу его новостройки , замуж и переезд. Так она кота с собой хотела забрать!!!
Абсолютное Зло
Мужчина против кота,)))
Елена Корзникова
Никогда животные не должны быть хозяевами в доме! Бред! С первых дней воспитывать надо было. У меня собака, кошка, двое детей и все знают, что главная - Я! Я - "вожак стаи". Как скажу, так и будет. И животные ведут себя адекватно, когда гости приходят. Если они слишком начинают мешать (играться с людьми любят) , то выставляю их из комнаты в другую и они мирно там сидят. А у моей сестры кошка, так она кидается на посторонних, даже страшно к ним ходить.
Безника2В ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Никогда животные не должны быть хозяевами в доме! Бред! С первых дней воспитывать надо было. У меня собака, кошка, двое детей и все знают, что главная - Я! Я - "вожак стаи". Как скажу, так и будет. И животные ведут себя адекватно, когда гости приходят. Если они слишком начинают мешать (играться с людьми любят) , то выставляю их из комнаты в другую и они мирно там сидят. А у моей сестры кошка, так она кидается на посторонних, даже страшно к ним ходить.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами, но только отчасти. Помимо воспитания у кошек есть свой характер. Серьезно. Кто то более коммуникабельный, кто то более агрессивный и т.д. а реакция кота, описанная выше - вполне
Безника2В ответ на Безника2
Безника2
Я согласна с вами, но только отчасти. Помимо воспитания у кошек есть свой характер. Серьезно. Кто то более коммуникабельный, кто то более агрессивный и т.д. а реакция кота, описанная выше - вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественная такая реакция в общем
Елена КорзниковаВ ответ на Безника2
Безника2
Я согласна с вами, но только отчасти. Помимо воспитания у кошек есть свой характер. Серьезно. Кто то более коммуникабельный, кто то более агрессивный и т.д. а реакция кота, описанная выше - вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если котенку с детства ВСЕ позволять, то он и не будет знать границ. Будет чувствовать себя хозяином. Для него-то это естественно так сложилось. Вопрос - зачем владельцу кота (кошки, или собаки) чувствовать себя в своем же доме на птичьих правах? Разрешения у КОТА (!) спрашивать, с кем общаться!!!???? Да я у детей не спрашиваю, а тут у кота...
Безника2В ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Если котенку с детства ВСЕ позволять, то он и не будет знать границ. Будет чувствовать себя хозяином. Для него-то это естественно так сложилось. Вопрос - зачем владельцу кота (кошки, или собаки) чувствовать себя в своем же доме на птичьих правах? Разрешения у КОТА (!) спрашивать, с кем общаться!!!???? Да я у детей не спрашиваю, а тут у кота...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не утрируйте. Никто там разрешения у кота не спрашивает. У кота свой характер, и в первую очередь, инстинкты.
Елена КорзниковаВ ответ на Безника2
Безника2
Не утрируйте. Никто там разрешения у кота не спрашивает. У кота свой характер, и в первую очередь, инстинкты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, если человек хочет свою личную жизнь строить в соответствии с инстинктами кота, тогда пусть строит, кто мешает?
Коммент По СуществуВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Никогда животные не должны быть хозяевами в доме! Бред! С первых дней воспитывать надо было. У меня собака, кошка, двое детей и все знают, что главная - Я! Я - "вожак стаи". Как скажу, так и будет. И животные ведут себя адекватно, когда гости приходят. Если они слишком начинают мешать (играться с людьми любят) , то выставляю их из комнаты в другую и они мирно там сидят. А у моей сестры кошка, так она кидается на посторонних, даже страшно к ним ходить.
СсылкаПожаловаться
Я как-то приехала в гости к родителям и сестре. Так у них там кот здоровый такой был. Он ни с того ни с сего как кинулся мне на ногу и вцепился в нее зубами и когтями. Я аж заорала от боли. Еле отодрала монстра. Самое главное, он был такой сильный и все время на меня косо глядел, урчал, и угрожал опять. До этого он меня никогда не видел. Я для него чужая была и он защищал дом.
Lilit L
ну пусть валерьянки коту даст, а то сама удовольствие получает, а кот чем хуже, ну или кошку ему привести)))
Мария Попова
смените мужичонку...я по молодости своей и глупости так простилась со своим белоснежным умным и преданным котом. с мужичонкой тем в итоге рассталась, а кота уже было не вернуть (я дала согласие на то, чтобы его отдали жить в другой дом). чувство совести до сих пор периодически гнетет. выявила один урок - мужчинами являются не все носители причиндалов мужских.
Лада
мужику хитрее надо быть...пусть задобрит кота...вкусняшки всякие коту приносить и с рук кормить)))он его и полюбит)))
Русалина *
ахаться на его территории.
Моисеенко Надежда
От кота надо срочно избавляться! Представляю, как он достал бедного парня, что он аж ультиматум поставил
Наталья ЛеоноваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
От кота надо срочно избавляться! Представляю, как он достал бедного парня, что он аж ультиматум поставил
СсылкаПожаловаться
Некоторые мужчины постоянно ставят ультиматумы, судя по темам форума. А физиономия не треснет?
белочка
купить коту мышей ..
Молчун
У подружки тож кот на момент знакомства с мужчиной. И любил кот подсматривать когда хозяйка секалась))) Но подсматривал спокойно, не возмущался)) А её мужчину этот момент даже забавлял
Аленка
Пффф, какой то идиотский вопрос...КОНЕЧНО КОТ!!!!! и неепет ...мужичонки приходят и уходят, а преееелесть остается дома.... не изменит...не придаст....всегда ждет дома, милый мурлыка!!!!!
ЛоркинВ ответ на Аленка
Аленка
Пффф, какой то идиотский вопрос...КОНЕЧНО КОТ!!!!! и неепет ...мужичонки приходят и уходят, а преееелесть остается дома.... не изменит...не придаст....всегда ждет дома, милый мурлыка!!!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно кот. Поддержу
алиса алиса
Кота отдать
Zero
С котом то она давно знакома, а мужичонка только полгода знает... Как в мультике Простоквашино
. Кота пусть выбирает. Мужик какой-то недалекого ума
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем