Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик или кот?!!!

Смехота))) пришла вчера подружайка, сопли на кулак наматывает. Есть у неё кот. Огромный белый очень пушистый. Видела я это чудо. Клевый котяра феликс. Но он хозяин в её доме. Полгода назад мужичонку завела. То да се...короче вчера устроил ей истерику!! Выгони кота))) они когда в постельке кувыркаются он лезет прямо между ними и сверху и орет. И закрывать пробовали обои ободрал и опять дикий ор. Короче и смех и грех))) мужик дверью хлопнул сказал вернусь когда кота не будет. Вот что делать?!!!
Aскелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Нина Трушникова
дааааа!
Елена
Закрыть двери на все замки. Никто в доме, а уже условия ставит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AскеллаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да мужик как раз ничего вроде))) замуж позвал. Ждёт квартиру свою, дом достраивают. А как кота на место поставить?)))
Aскелла
Да мужик как раз ничего вроде))) замуж позвал. Ждёт квартиру свою, дом достраивают. А как кота на место поставить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кастрировать. Или отпустить к кошкам. А вообще - если ваша подруга выбирает между котом и мужчиной - то... пардон, недалекого ума, она. Значит так ей мужчина нужен. Так и будет до старости с котом жить.
Tatjana MiosgaВ ответ на Я
Я
Кастрировать. Или отпустить к кошкам. А вообще - если ваша подруга выбирает между котом и мужчиной - то... пардон, недалекого ума, она. Значит так ей мужчина нужен. Так и будет до старости с котом жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужика кастрировать Правильно! Я бы тоже так сделала....
Michelle-MA-bellВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Мужика кастрировать Правильно! Я бы тоже так сделала....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в тюрьму. Лет эдак на 10-15.
Tatjana MiosgaВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
И в тюрьму. Лет эдак на 10-15.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб кастрированный мужик потом в тюрьму сел? Да пусть сядет-посидит, отдохнет)))
Michelle-MA-bellВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Чтоб кастрированный мужик потом в тюрьму сел? Да пусть сядет-посидит, отдохнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шуткуете. Понимаю. Сама это люблю. Но в данном случае сядет кастрировавший/шая, а не кастрированный.
Павлин Мавлин
Подружайке вставить спинной мозг, чтобы она сняла розовые очки, встряхнулась и, наконец-то, нашла мужика, который не будет к более мелким, слабым и беззащитным ревновать. Кота кастрировать, чтоб он свою любовь к хозяйке более спокойно изливал.
AскеллаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Подружайке вставить спинной мозг, чтобы она сняла розовые очки, встряхнулась и, наконец-то, нашла мужика, который не будет к более мелким, слабым и беззащитным ревновать. Кота кастрировать, чтоб он свою любовь к хозяйке более спокойно изливал.
СсылкаПожаловаться
Поможет? В смысле кота того?
Павлин МавлинВ ответ на Aскелла
Aскелла
Поможет? В смысле кота того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть неплохой шанс, что кот станет более флегматичным. Они делят территорию. Кот в силу инстинктов, а мужик - в силу недалекости. Но после кастрации еще месяца 3 гормональный фон у кота может успокаиваться, пусть мгновенных результатов не ждет. К следующему мужику как раз поспеет.
AскеллаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Есть неплохой шанс, что кот станет более флегматичным. Они делят территорию. Кот в силу инстинктов, а мужик - в силу недалекости. Но после кастрации еще месяца 3 гормональный фон у кота может успокаиваться, пусть мгновенных результатов не ждет. К следующему мужику как раз поспеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужику вроде сначала было фиолетово на кота) пока лезть не начал к ним в кровать
Павлин МавлинВ ответ на Aскелла
Aскелла
Мужику вроде сначала было фиолетово на кота) пока лезть не начал к ним в кровать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это не должно служить оправданием хлопания дверью и ультиматумов типа "или я, или он". Дет. сад, ей богу. Каких габаритов мужыг и каких габаритов кот. Я б на месте мужика наплевала бы на кота, поржала над ситуацией и продолжила делать свое кроватно-кувыркательное дело.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Но это не должно служить оправданием хлопания дверью и ультиматумов типа "или я, или он". Дет. сад, ей богу. Каких габаритов мужыг и каких габаритов кот. Я б на месте мужика наплевала бы на кота, поржала над ситуацией и продолжила делать свое кроватно-кувыркательное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, кошки они сами знаете какие коварные бывают. Кроме того у них есть зубы и когти.
Павлин МавлинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну, кошки они сами знаете какие коварные бывают. Кроме того у них есть зубы и когти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каких габаритов мужыг и каких габаритов коварный зубастый кот. И мозг у мужика, соответственно, поболе будет. И он этим мозгом должен понять, что кот дорог невесте как память, потому надо не изображать из себя обиженную принцессу с хлопанием дверьми, а найти решение, удовлетворяющее обоих. Кастрировать, запереть, купить клетку, сделать шумоизоляцию, спросить совета у зоозащитников, выпить узбагоительное и налить коту, наконец. Манипуляции "или я или он"- удел слабых людей.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Каких габаритов мужыг и каких габаритов коварный зубастый кот. И мозг у мужика, соответственно, поболе будет. И он этим мозгом должен понять, что кот дорог невесте как память, потому надо не изображать из себя обиженную принцессу с хлопанием дверьми, а найти решение, удовлетворяющее обоих. Кастрировать, запереть, купить клетку, сделать шумоизоляцию, спросить совета у зоозащитников, выпить узбагоительное и налить коту, наконец. Манипуляции "или я или он"- удел слабых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и не спорю)))
Ника ВалуевВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Но это не должно служить оправданием хлопания дверью и ультиматумов типа "или я, или он". Дет. сад, ей богу. Каких габаритов мужыг и каких габаритов кот. Я б на месте мужика наплевала бы на кота, поржала над ситуацией и продолжила делать свое кроватно-кувыркательное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в это время кот когтями и зубами вцепляется в ногу. Попробуйте, может, Вам и понравится.
Павлин МавлинВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а в это время кот когтями и зубами вцепляется в ногу. Попробуйте, может, Вам и понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас тоже домашние животные обижают? Брысь к жене под юбку.
Ника ВалуевВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Вас тоже домашние животные обижают? Брысь к жене под юбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

наталья...
Так бабе секс нужен,или кот?
AскеллаВ ответ на наталья...
наталья...
Так бабе секс нужен,или кот?
СсылкаПожаловаться
Нюанс в том что этого кота ей брат двоюрод подарил а потом разбился в аварии погиб...дорог ей этот кот короче
наталья...В ответ на Aскелла
Aскелла
Нюанс в том что этого кота ей брат двоюрод подарил а потом разбился в аварии погиб...дорог ей этот кот короче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто и говорит,про кардинальные меры...Продаются клетки,клетку в ванну.Она мужика,сейчас потеряет,от злости,кота убьет...
AскеллаВ ответ на наталья...
наталья...
Да никто и говорит,про кардинальные меры...Продаются клетки,клетку в ванну.Она мужика,сейчас потеряет,от злости,кота убьет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закрывали везде кота он мало того что дерет все главное орет так что соседи приходили...ужас )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем