Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик из тюряги.

Подруга хочет создать отношения, с мужчиной освободившимся из мест лишения свободы.Есть ли у кого опыт таких отношений и чем все закончилось? Мне кажется ничем хорошим это не закончится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
захария андреева_z_z
это будет ее опыт.статистика не всегда права. зачем вам?
захария андреева_z_z
это будет ее опыт.статистика не всегда права. зачем вам?
СсылкаПожаловаться
Так влюбилась она хотя на вид ничего так и заботливый. Но что дальше.....Интересно просто.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так влюбилась она хотя на вид ничего так и заботливый. Но что дальше.....Интересно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно? вы заранее решили,что у нее все будет плохо
Тима с раенаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
интересно? вы заранее решили,что у нее все будет плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже странно слышать от тебя такое. обычно ты очень категорична в суждениях
захария андреева_z_zВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
даже странно слышать от тебя такое. обычно ты очень категорична в суждениях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да?
Елена Цирулик
Недавно показывали, приютила баба такого, так он ее потом периодически избивал, а на последок хотел выколоть глаз... "У тебя же еще второй" есть, ну она его и зарезала защищаясь
Самый лучший тролль
У меня брат двоюродный по молодости залетел. . Отличный парень. Увидели - никогда бы не сказали, что сидел. Нужно глубже рассматривать ситуацию. Никогда не зарекайся от тюрьмы и от суммы
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
У меня брат двоюродный по молодости залетел. . Отличный парень. Увидели - никогда бы не сказали, что сидел. Нужно глубже рассматривать ситуацию. Никогда не зарекайся от тюрьмы и от суммы
СсылкаПожаловаться
истинна глаголит....
Самый лучший тролль
У меня брат двоюродный по молодости залетел. . Отличный парень. Увидели - никогда бы не сказали, что сидел. Нужно глубже рассматривать ситуацию. Никогда не зарекайся от тюрьмы и от суммы
СсылкаПожаловаться
Моя подруга вышла замуж за сидельца. Все были на ушах,все против. Однако вышла. И не пожалела. Он ей очень благодарен,что она дала ему шанс в жизни. Сейчас у них дом -полная чаша. Крепкие отношения,хорошие дети,бизнес (автозапчасти и автомойка)
NameВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Моя подруга вышла замуж за сидельца. Все были на ушах,все против. Однако вышла. И не пожалела. Он ей очень благодарен,что она дала ему шанс в жизни. Сейчас у них дом -полная чаша. Крепкие отношения,хорошие дети,бизнес (автозапчасти и автомойка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это скорее исключение из правил. И за что сидел тоже играет роли.
Iron ButterflyВ ответ на Name
Name
это скорее исключение из правил. И за что сидел тоже играет роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,что исключение. Сидел за грабеж. Молодые пацаны под руководством старого волка покуражится решили. Ну и пошли все по нескольким статьям.
Елена Цирулик
И кстати тут еще надо обратить внимание за что сидел..
АнонимВ ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
И кстати тут еще надо обратить внимание за что сидел..
СсылкаПожаловаться
Грабеж.
Елена ЦируликВ ответ на Аноним
Аноним
Грабеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, попахивает новой командировкой в те места...
АнонимВ ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
ну да, попахивает новой командировкой в те места...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема конечно.
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Грабеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мой брат отсидел за грабеж. Уже сколько лет прошло. Не пьет, не купит, дачу такую построил, зарабатывает хорошо.
Сидел это ничего. Все в жизни бывает. Нужно гораздо глубже рассматривать человеские отношения
Самый лучший тролль
Вот и мой брат отсидел за грабеж. Уже сколько лет прошло. Не пьет, не купит, дачу такую построил, зарабатывает хорошо.
Сидел это ничего. Все в жизни бывает. Нужно гораздо глубже рассматривать человеские отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то хороший он вроде обходительный не жадный не пьет ,но курит.
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Так то хороший он вроде обходительный не жадный не пьет ,но курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и вперед. Жизнь покажет все. Нечего впереди паровоза бежать и думать о плохом
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
Грабеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грабеж,кража- мелочи. бывш 144,145. Главное- не 146..
Все будет ОК.
Всеволод Алексеев
Грабеж,кража- мелочи. бывш 144,145. Главное- не 146..
Все будет ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 лет отсидел.
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
6 лет отсидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По...?
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
6 лет отсидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что. Мой столько же. Пришел из армии. На Байконуре служил. Туда плохих не брали. Это еще при СССР было. И с дружками тетка ограбили и вступили им конкретно) он 2 месяца дома всего лишь пробыл и на 7 лет загремел. Отсидел от звонка до звонка. Ни одной наколки. Ни жаргон тюремного
Говорю Вам- смотрите. Пусть не спешит. Присматривается. Как мы можем тут советы давать? Каждая ситуация индивидуальна
Самый лучший тролль
Ну и что. Мой столько же. Пришел из армии. На Байконуре служил. Туда плохих не брали. Это еще при СССР было. И с дружками тетка ограбили и вступили им конкретно) он 2 месяца дома всего лишь пробыл и на 7 лет загремел. Отсидел от звонка до звонка. Ни одной наколки. Ни жаргон тюремного
Говорю Вам- смотрите. Пусть не спешит. Присматривается. Как мы можем тут советы давать? Каждая ситуация индивидуальна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваш брат исключение из правил.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
6 лет отсидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много. Думаю надломленный он. Не такой как мы. Из параллельного мира
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Грабеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнительный персонаж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем