Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 16:59, Главная форумов

Мужик, который бегает за женщиной, которой не нужен, выглядит убого и жалко

Точка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
евгений иванов
Именно
СсылкаПожаловаться
Excellent
ещё и влюбленно:)
СсылкаПожаловаться
Excellent
ещё и влюбленно:)
СсылкаПожаловаться
вообще если честно то как дурак
есть же разница: бегать или ухаживать
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вообще если честно то как дурак
есть же разница: бегать или ухаживать
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
разучились ухаживать...теперь только бегают)
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Мужики, признавайтесь, кто отшил даму?
СсылкаПожаловаться
иленисинели
в юности тоже так думала, мой двоюродный брат безответно "ухаживал" за барышней и цветы в n-ом количестве у дверей каждое утро и звонки бесконечные с душещипательными разговорами... но теперь я так не думаю, я изменила свою точку зрения )))
СсылкаПожаловаться
иленисинели
в юности тоже так думала, мой двоюродный брат безответно "ухаживал" за барышней и цветы в n-ом количестве у дверей каждое утро и звонки бесконечные с душещипательными разговорами... но теперь я так не думаю, я изменила свою точку зрения )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С ден кой точки зрения он мужчина. А с мужской олень!)
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
С ден кой точки зрения он мужчина. А с мужской олень!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Девушке самой инициативу нельзя проявлять. Навязывается, лезет в личное пространство и т.д. А мужик выглядит убого! Как раз нормально выглядит. Иначе отношений не будет ни у кого.
СсылкаПожаловаться
Катя К
Девушке самой инициативу нельзя проявлять. Навязывается, лезет в личное пространство и т.д. А мужик выглядит убого! Как раз нормально выглядит. Иначе отношений не будет ни у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как ему понять, то ли она принцесса то ли не нужен он ей?
СсылкаПожаловаться
кастора

не знаю
СсылкаПожаловаться
Жужа
Просто ты не знаешь, что такое красиво ухаживать. И нужен он ей или не нужен - остальные будут завидовать, что у них такого нет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Просто ты не знаешь, что такое красиво ухаживать. И нужен он ей или не нужен - остальные будут завидовать, что у них такого нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Только если
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
А если мужик "волк" и и она его "дичь"?
СсылкаПожаловаться
Это я
Сразу приходят на ум слова Лопе де Вега:
Любовью оскорбить нельзя
Кто б не был тот, кто грезит счастьем,
Нас оскорбляют безучастьем....
Ну и так далее, всем известный сюжет
СсылкаПожаловаться
Лиcа
А как же "добиваться даму своего сердца"? Если никто ни за кем бегать не будет, как вообще будут начинаться отношения? Далеко не всегда ведь сразу возникает взаимная симпатия. А сколько пар создается именно благодаря настойчивости кого-то одного
СсылкаПожаловаться
Лиcа
А как же "добиваться даму своего сердца"? Если никто ни за кем бегать не будет, как вообще будут начинаться отношения? Далеко не всегда ведь сразу возникает взаимная симпатия. А сколько пар создается именно благодаря настойчивости кого-то одного
СсылкаПожаловаться
Симпатии к человеку не бывает?
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Симпатии к человеку не бывает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Симпатия тоже не сразу может появиться...другое дело как долго можно добиваться человека без ущерба своему достоинству
СсылкаПожаловаться
Лиcа
Симпатия тоже не сразу может появиться...другое дело как долго можно добиваться человека без ущерба своему достоинству
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нет симпатии к чему это все??????????
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Если нет симпатии к чему это все??????????
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Это к вам вопрос...мужчины же у нас охотники и завоеватели, пока штурмом не возьмут стену, не успокоятся
СсылкаПожаловаться
Лиcа
Это к вам вопрос...мужчины же у нас охотники и завоеватели, пока штурмом не возьмут стену, не успокоятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в этом контексте, понял. Но если женщине не нравится мужчина зачем она его ухаживания принимает?
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Вы в этом контексте, понял. Но если женщине не нравится мужчина зачем она его ухаживания принимает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
потешить свое самолюбие, что она нужна и желанна, что мужики по ней сохнут...да и свою оценку в глазах окружающих повысить...чем больше спрос, тем больше предложений...
СсылкаПожаловаться
Лиcа
потешить свое самолюбие, что она нужна и желанна, что мужики по ней сохнут...да и свою оценку в глазах окружающих повысить...чем больше спрос, тем больше предложений...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тогда вопрос: а как мужчине понять, вы тешите самолюбие, или вы так воспитаны?))) я лично в мозгу не копаюсь долго, я сливаюсь))))
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Вот тогда вопрос: а как мужчине понять, вы тешите самолюбие, или вы так воспитаны?))) я лично в мозгу не копаюсь долго, я сливаюсь))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Так я ж и говорю...всему есть разумные границы, просто у каждого они свои...кто-то сразу сливается, кто-то сделал 2-3-4 попытки и слился, а кто-то будет добиваться до умопомрачения, даже если женщина прямо скажет, что он ей не нужен...по мне предпочтителен второй вариант...золотая середина, так сказать....открываться сразу первому встречному- глупо, а вот пообщаться какое-то время и тогда смотреть- есть ответная реакция или нет...если нет- смело, с чувством исполненного долга, гордости и достоинства- просто удалиться)))
СсылкаПожаловаться
Лиcа
Так я ж и говорю...всему есть разумные границы, просто у каждого они свои...кто-то сразу сливается, кто-то сделал 2-3-4 попытки и слился, а кто-то будет добиваться до умопомрачения, даже если женщина прямо скажет, что он ей не нужен...по мне предпочтителен второй вариант...золотая середина, так сказать....открываться сразу первому встречному- глупо, а вот пообщаться какое-то время и тогда смотреть- есть ответная реакция или нет...если нет- смело, с чувством исполненного долга, гордости и достоинства- просто удалиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиcа
Лиcа
СсылкаПожаловаться
Я не верю в искусственную любовь. Если она не возникла сразу, то бесполезно что-либо делать
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru