Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик, который бегает за женщиной, которой не нужен, выглядит убого и жалко

Точка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Excellent
ещё и влюбленно:)
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
ещё и влюбленно:)
СсылкаПожаловаться
вообще если честно то как дурак
есть же разница: бегать или ухаживать
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вообще если честно то как дурак
есть же разница: бегать или ухаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разучились ухаживать...теперь только бегают)
Солнечный слон
Мужики, признавайтесь, кто отшил даму?
യиленисинелиஐ
в юности тоже так думала, мой двоюродный брат безответно "ухаживал" за барышней и цветы в n-ом количестве у дверей каждое утро и звонки бесконечные с душещипательными разговорами... но теперь я так не думаю, я изменила свою точку зрения )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девушке самой инициативу нельзя проявлять. Навязывается, лезет в личное пространство и т.д. А мужик выглядит убого! Как раз нормально выглядит. Иначе отношений не будет ни у кого.
malum

не знаю
Жужа
Просто ты не знаешь, что такое красиво ухаживать. И нужен он ей или не нужен - остальные будут завидовать, что у них такого нет.
Этвард Рой.
А если мужик "волк" и и она его "дичь"?
Это я
Сразу приходят на ум слова Лопе де Вега:
Любовью оскорбить нельзя
Кто б не был тот, кто грезит счастьем,
Нас оскорбляют безучастьем....
Ну и так далее, всем известный сюжет
Лиcа
А как же "добиваться даму своего сердца"? Если никто ни за кем бегать не будет, как вообще будут начинаться отношения? Далеко не всегда ведь сразу возникает взаимная симпатия. А сколько пар создается именно благодаря настойчивости кого-то одного
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Симпатия тоже не сразу может появиться...другое дело как долго можно добиваться человека без ущерба своему достоинству
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это к вам вопрос...мужчины же у нас охотники и завоеватели, пока штурмом не возьмут стену, не успокоятся
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
потешить свое самолюбие, что она нужна и желанна, что мужики по ней сохнут...да и свою оценку в глазах окружающих повысить...чем больше спрос, тем больше предложений...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так я ж и говорю...всему есть разумные границы, просто у каждого они свои...кто-то сразу сливается, кто-то сделал 2-3-4 попытки и слился, а кто-то будет добиваться до умопомрачения, даже если женщина прямо скажет, что он ей не нужен...по мне предпочтителен второй вариант...золотая середина, так сказать....открываться сразу первому встречному- глупо, а вот пообщаться какое-то время и тогда смотреть- есть ответная реакция или нет...если нет- смело, с чувством исполненного долга, гордости и достоинства- просто удалиться)))
АнонимВ ответ на Лиcа
Лиcа
А как же "добиваться даму своего сердца"? Если никто ни за кем бегать не будет, как вообще будут начинаться отношения? Далеко не всегда ведь сразу возникает взаимная симпатия. А сколько пар создается именно благодаря настойчивости кого-то одного
СсылкаПожаловаться
Я не верю в искусственную любовь. Если она не возникла сразу, то бесполезно что-либо делать
ЛиcаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не верю в искусственную любовь. Если она не возникла сразу, то бесполезно что-либо делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу искусственную? Не всегда же чувства вспыхивают сразу...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не верю в искусственную любовь. Если она не возникла сразу, то бесполезно что-либо делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не верю в "бабочек в животе", чушь, к любви и семейным отношениям нужно подходить с трезвой головой.
ОляВ ответ на Лиcа
Лиcа
А как же "добиваться даму своего сердца"? Если никто ни за кем бегать не будет, как вообще будут начинаться отношения? Далеко не всегда ведь сразу возникает взаимная симпатия. А сколько пар создается именно благодаря настойчивости кого-то одного
СсылкаПожаловаться
Так оно! Но сейчас это не актуально( Прошли те времена, когда были рыцари, завоевывали дам и готовы были сражаться за неё... Как появились сз, где можно каждый день с новой дамой встречаться ...
ЛиcаВ ответ на Оля
Оля
Так оно! Но сейчас это не актуально( Прошли те времена, когда были рыцари, завоевывали дам и готовы были сражаться за неё... Как появились сз, где можно каждый день с новой дамой встречаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СЗ всегда были, еще до появления интернета, назывались "Рубрика знакомств" в газетах и журналах)) Да нет, есть еще рыцари, мало их только очень...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем