Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик, который никому не сдался!

Есть у меня родственник один дальний...Так вот, точно не знаю, сколько ему, но где-то 35 лет, а может и больше. Он не женат, и девушки даже у него нет...Ладно бы, если не хотел и его устраивал свободный образ жизни, так он хочет жену и семью! Но только никому не сдался. 

Он вроде не дурак, квартира/машина в Москве, сам из деревни приехал, сам себя сделал, работа хорошая есть. Его все динамят и он никому не нужен (он сам так и говорит, что девушки от него нос воротят и он в жуткой депрессии!). Правда на внешку он все же стремноватый (маленький, лысенький и пузо проглядывается, на лицо чем-то Путина напоминает). 

Здесь в треде очень часто говорят, что одинокого мужика с квартирой готовы чуть ли не с руками оторвать. То же самое я тут слышала и про алкоголика матерого (даже он много кому нужен), а вот бабы за 30 никому..а мужики (лохматые, стремные, страшные) всегде себе пару найдут. 

Так вот...не отрывают моего родственника с руками и даже ногами, нахрен никому не сдался. Даже деревенские девушки от него в сторонку идут.Он все пытается с кем-то познакомиться и на этом все...Ему говорят: "Давай, до свиданье". Он в депрессии....Так что, за просто штанами уже никто не гонится. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
TildaMrs
Так может у него 5 см.
Маришка1В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Так может у него 5 см.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте за него.
Найдётся женщина. Просто время их встречи пока не пришло.
Комментарий удален.Почему?
Валя ФоменкоВ ответ на Пупкин Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
Это мечты мужиков-неудачников. Где-то там их ждут, им рады, только нет этого там и никто их нигде ни ждёт.
Комментарий удален.Почему?
Валя ФоменкоВ ответ на Пупкин Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты был молод и не завирай про 5 девах - это выглядит не убедительно.
Комментарий удален.Почему?
Если ау кричишь...
Значит там никого нет...
Крикну...а в ответ тишина...
Маришка1
зефиринкаВ ответ на Маришка1
Маришка1
СсылкаПожаловаться
Так это красавчик
! , а где предлагаемый женишок лысенький, плешивенький с выпирающим животиком
Анастасия Краснова
тут не в самой внешности дело, что-то есть отталкивающее в поведении или внешнем виде ( например-запах) для противоположного пола...
Эр Во-Биа
У меня тоже есть такой знакомый. Искренне хочет жениться. Есть где жить, есть на что. Без всяких "обслуживай его". Ищет много лет девушку просто для любви, детишек. Но нет, никак.
Валя ФоменкоВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
У меня тоже есть такой знакомый. Искренне хочет жениться. Есть где жить, есть на что. Без всяких "обслуживай его". Ищет много лет девушку просто для любви, детишек. Но нет, никак.
СсылкаПожаловаться
значит требования у него завышенные.
Эр Во-БиаВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
значит требования у него завышенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг знает. 1-2 месяца встречается и потом девушки бросают его.
Валя ФоменкоВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Да фиг знает. 1-2 месяца встречается и потом девушки бросают его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если встречаются, а потом бросают значит дело точно в нём.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
У меня тоже есть такой знакомый. Искренне хочет жениться. Есть где жить, есть на что. Без всяких "обслуживай его". Ищет много лет девушку просто для любви, детишек. Но нет, никак.
СсылкаПожаловаться
может кофе жмет?
Не самая веселая Ангелина
может кофе жмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее. Он достаточно щедр. По моим чисто субъективным ощущениям..Он какой-то как ребенок. Он ровесник (и друг) моего мужа - 37 лет. На 6 лет меня старше, а воспринимаю я его на уровень своего 9ти летнего сына.
К@тёнокВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Нееее. Он достаточно щедр. По моим чисто субъективным ощущениям..Он какой-то как ребенок. Он ровесник (и друг) моего мужа - 37 лет. На 6 лет меня старше, а воспринимаю я его на уровень своего 9ти летнего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь понятно, женщины же по началу интеллект оценивают, вот и бегут от него 9-летнего)))) надо мозг подкачать))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Щаз ему тут быренько форумчанку найдут )
Ольга М
Без фото не понять
дилемма
Верится с трудом...)))
зефиринка
Сейчас придёт Джейсон Стэтхам и скажет ему, что не ценит мужик своего счастья, что он САМ ездит на авто и никто не ездит НА НЁМ
Эр Во-БиаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Сейчас придёт Джейсон Стэтхам и скажет ему, что не ценит мужик своего счастья, что он САМ ездит на авто и никто не ездит НА НЁМ
СсылкаПожаловаться
))))). Точно
зефиринка
Сейчас придёт Джейсон Стэтхам и скажет ему, что не ценит мужик своего счастья, что он САМ ездит на авто и никто не ездит НА НЁМ
СсылкаПожаловаться
Ванговать , ничего личного, не ваше)))
Есть и такие экземпляры, от которых шарахаются все))
У меня другой пример, на прошлом месте работы был коллега, возраст 46лет, работал на линейной должности (монтажник)за совсем небольшое жалование, сам внешне тоже не Ален Делон, полноват, сутулый, одет как бомж, но тёток при этом менял как перчатки, одна из его пассий даже после работы приезжала за ним на своем последней модели Тойоты Рав4 и отвозила его домой))).
Обеды ему готовила, в контейнеры раскладывала, в общем мужик жил на ее пансионе).
Но разговаривает он конечно очень интересно, человек анекдот)
Валя ФоменкоВ ответ на jason
jason
Ванговать , ничего личного, не ваше)))
Есть и такие экземпляры, от которых шарахаются все))
У меня другой пример, на прошлом месте работы был коллега, возраст 46лет, работал на линейной должности (монтажник)за совсем небольшое жалование, сам внешне тоже не Ален Делон, полноват, сутулый, одет как бомж, но тёток при этом менял как перчатки, одна из его пассий даже после работы приезжала за ним на своем последней модели Тойоты Рав4 и отвозила его домой))).
Обеды ему готовила, в контейнеры раскладывала, в общем мужик жил на ее пансионе).
Но разговаривает он конечно очень интересно, человек анекдот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже страшненькая и шепелявая, но беру харизмой. Даже студенты влюбляются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем