Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не мужик, а ленивая неженка...

Конец рабочей недели, впереди выходные. На выходные, соответственно, большие планы.
На неделе уже обозначила куда поеду и чем займусь, но на работе сказали, что именно ЭТА суббота считается рабочей и обязали идти на день города (работаю в Подмосковье, недалеко от Москвы).
В планах было пойти с подругами на книжную выставку-ярмарку в первой половине дня и погулять с МЧ во второй. И в конце дня поехать к родителям.
Вклинившаяся обязаловка все испортила.
Пришлось пораскинуть мозгами.

В итоге перенесла встречу с подругами на самое раннее время, поездку к родителям на самое позднее, а МЧ объяснила ситуацию и предложила начать прогулку в Подмосковье, где мне придется торчать на дне города, а дальше уже в Мск.
В ответ я услышала следующее: "Это очень далеко ехать - через всю Москву на метро и еще на маршрутке (прим. в общей сложности ехать час). Я устану и буду злым. Я лучше посижу дома и подожду пока тебя отпустят, а потом встретимся и погуляем. Если ты не устанешь..."  
.
Это вообще нормально?
 что за мужики пошли такие
Девушка целый день по городу и области мотается - типа не устает, а ему час езды - это перенапряг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
КЖВ
видимо, давно вместе живете, те в одной квартире)
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
видимо, давно вместе живете, те в одной квартире)
СсылкаПожаловаться
Не живем вместе
КЖВ
я бы тоже не поехала
Лагерта Лодброк
Ну вы что то действительно напихали всего... Иногда хочется просто потюленить, поймите и простите!
ваша ленивожопая неженка это будет хит моих подколок на ближайшие недели))))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ну вы что то действительно напихали всего... Иногда хочется просто потюленить, поймите и простите!
ваша ленивожопая неженка это будет хит моих подколок на ближайшие недели))))))
СсылкаПожаловаться
Пусть тюленит в гордом одиночестве) я себе другого поищу, позаинтересованнее)
Natali Fomenko
сами выбрали такого.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
сами выбрали такого.
СсылкаПожаловаться
Выбирала нормального) такое поведение началось недавно
Глюмдальклич
я бы тоже в день города никуда не поехала. Народищу везде - толпы. Транспорт - битком. Я и ребенка сегодня за город выпровожу, чтоб завтра не толкаться в транспорте.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я бы тоже в день города никуда не поехала. Народищу везде - толпы. Транспорт - битком. Я и ребенка сегодня за город выпровожу, чтоб завтра не толкаться в транспорте.
СсылкаПожаловаться
Мы так и так собирались ехать
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Мы так и так собирались ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего же он тогда договоренности не выполняет?!
Русьнябышек
Привлечь к работе в выходной день вас могли только с вашего письменного согласия и должны либо предоставить другой выходной вместо этого, либо оплатить работу по повышенному тарифу.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Привлечь к работе в выходной день вас могли только с вашего письменного согласия и должны либо предоставить другой выходной вместо этого, либо оплатить работу по повышенному тарифу.
СсылкаПожаловаться
Предоставят выходной
РусьнябышекВ ответ на Аноним
Аноним
Предоставят выходной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и погуляете с молодым человеком тогда.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну вот и погуляете с молодым человеком тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хотел завтра погулять.
Обижается, что я не смогу после "обязаловки" на работе уделить ему достаточное кол-во времени
РусьнябышекВ ответ на Аноним
Аноним
Он хотел завтра погулять.
Обижается, что я не смогу после "обязаловки" на работе уделить ему достаточное кол-во времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а вы ему другой выходной предлагали?
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну а вы ему другой выходной предлагали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас до этого разговор не дошел)
Но вообще я хотела с ним и вскр вечером встретиться)
РусьнябышекВ ответ на Аноним
Аноним
У нас до этого разговор не дошел)
Но вообще я хотела с ним и вскр вечером встретиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так вернетесь с работы в Москву и встретитесь. Чего нагнетать то из за того что мужик в Подмосковье ехать не хочет. Можно вообще у него за это ужин в кафе или ресторане затребовать. Мол не хочешь в Подмосковье, тогда проставляйся.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну так вернетесь с работы в Москву и встретитесь. Чего нагнетать то из за того что мужик в Подмосковье ехать не хочет. Можно вообще у него за это ужин в кафе или ресторане затребовать. Мол не хочешь в Подмосковье, тогда проставляйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня огорчил тот факт, что моя усталость для него ничего. А он разваливается от малейшего усилия
РусьнябышекВ ответ на Аноним
Аноним
Меня огорчил тот факт, что моя усталость для него ничего. А он разваливается от малейшего усилия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если он приедет в Подмосковье, Ваша усталость никуда не денется. Если Вы чувствуете что Вас не хватит на вечер субботы, перенесите встречу на воскресенье.
аня демина
ну и не ездите сами к нему больше .захочет вас увидит приедет , а нет то и на кой вам такой .
АнонимВ ответ на аня демина
аня демина
ну и не ездите сами к нему больше .захочет вас увидит приедет , а нет то и на кой вам такой .
СсылкаПожаловаться
Я вообще думаю, что такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Расставаться наверное пора
Люди не меняются
аня деминаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще думаю, что такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Расставаться наверное пора
Люди не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его просто приучили что сама девушка приезжает и все вроде замечательно . если именно в этот день он ленится приехать (ну может можно простить ) а если категорически всегда ему лень . то просто девушка не та.
Elena Pomorceva
вообще для Москвы час это еще не далеко, странный он у вас или старый просто))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
вообще для Москвы час это еще не далеко, странный он у вас или старый просто))
СсылкаПожаловаться
Для Москвы час - это даже не путь из одного конца города в другой)
Вроде не старый) 30 лет
Ленивый - да
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Для Москвы час - это даже не путь из одного конца города в другой)
Вроде не старый) 30 лет
Ленивый - да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не любите вы его...
сапсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем