Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик ли он?

Очередная история из дома напротив:
Мать, 40 лет и 17-ти летняя дочь одновременно забеременели и родили с разницей в неделю. У матери на тот момент муж вроде был, но когда сыну год исполнился он ушел. Ему 47. Сказал:
-"Вы тут нарожали, квартира маленькая, о чем думали вообще. Со мной никто не советовался!Только когда в роддом попали- сказали. Я такое не заказывал! Мне вздохнуть негде, везде памперсы, пеленки, какашки, визг круглые сутки! В аду легче, честное слово! Я, может быть, вернусь, когда они подрастут. Но не уверен".
Доводы что, вообще-то, это его родные сын и внучка - не подействовали.
-"Я свою дочь уже вырастил. Ей 17, слава богу! Еще год - и я ей ничего не буду должен! Еще одного ребенка не просил. Вы, вообще, на что рассчитывали? Обе? Одной 40, другой 17. Тебе уже поздно, а тебе еще очень рано! Это ваши ошибки. А я остаток своей жизни так провести не хочу. Мне 47. У нас мужики еле до 50 дотягивают! Я спокойствия хочу!".
... У 17-ти летней молодой мамашки, естесственно, никакого мужа нет. Парень от которого дочь родилась... ну ему вообще 16, какой с него спрос?
Сейчас детям около 2-х лет. Казалось бы все хуже некуда, обе без мужей и без денег. Вообще не позавидуешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
122232425
Сергей ХворовВ ответ на марина кострюкова
марина кострюкова
Естественно, будет сложно, но может кому-то можно на работу выйти, и к тому же алименты ни кто не отменял)
СсылкаПожаловаться
Тыщи три каждая получит))
марина кострюкова
Естественно, будет сложно, но может кому-то можно на работу выйти, и к тому же алименты ни кто не отменял)
СсылкаПожаловаться
они уже по подъездам грязь за людьми моют....отличный карьерный рост и высокая зарплата....
а уж пример для собственных детей - закачаешься
марина кострюковаВ ответ на Алена
Алена
они уже по подъездам грязь за людьми моют....отличный карьерный рост и высокая зарплата....
а уж пример для собственных детей - закачаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому то надо и подъезды мыть, и я мыла вечерами, а днем инженером работала . Главное, что руки не опускали. Не волнуйтесь, все будет у них нормально. Главное . что бы детки здоровыми были, и мамам здоровья и любви к своим деткам. Думаю и отцы со временем вернуться.
Аноним
согласна с Вами, они руки не опускают- прорвутся и все будет у них хорошо
марина кострюкова
кому то надо и подъезды мыть, и я мыла вечерами, а днем инженером работала . Главное, что руки не опускали. Не волнуйтесь, все будет у них нормально. Главное . что бы детки здоровыми были, и мамам здоровья и любви к своим деткам. Думаю и отцы со временем вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

*** ***
Что за женщины тут отписались, готовые притопить жену и дочь беглого мужа за то, что они родили детей? Мать родила ребенка в браке от законного мужа. Прям он так и не знал ничего до родов... Ну, дочь нагуляла, к сожалению. Бывает. Но ведь ребёнок уже родился. Наоборот, нормальный бы отец поддержал и помог своей дочери, сказал бы - воспитаем, вырастим.
Дети эти вырастут и будут на радость своим матерям. А вот от такой ситуации НИКТО не застрахован. Те, кто осуждает и злорадствует, не забывайте, что ещё не вечер и у вас тоже ещё вся жизнь впереди и вы не знаете, что вас ожидает, ваших дочерей и внучек.
АленаВ ответ на *** ***
*** ***
Что за женщины тут отписались, готовые притопить жену и дочь беглого мужа за то, что они родили детей? Мать родила ребенка в браке от законного мужа. Прям он так и не знал ничего до родов... Ну, дочь нагуляла, к сожалению. Бывает. Но ведь ребёнок уже родился. Наоборот, нормальный бы отец поддержал и помог своей дочери, сказал бы - воспитаем, вырастим.
Дети эти вырастут и будут на радость своим матерям. А вот от такой ситуации НИКТО не застрахован. Те, кто осуждает и злорадствует, не забывайте, что ещё не вечер и у вас тоже ещё вся жизнь впереди и вы не знаете, что вас ожидает, ваших дочерей и внучек.
СсылкаПожаловаться
У умеющих пользоваться мозгом людей на всякий случай всегда есть страховка и финансовая подушка. а тут из хруща за столько лет не вылезли....еще и правнуки там жить всем колхозом будут.

Особенно сейчас, когда впереди возможный дефолт маячит, и корпоративный кризис впереди(когда рад работать, да негде - простым языком).
*** ***
"Особенно сейчас, когда впереди возможный дефолт маячит, и корпоративный кризис впереди(когда рад работать, да негде - простым языком).
" --- могу только посочувствовать Вам.

А по сути не Вам решать, кому что делать - рожать или не рожать, и как жить. Ещё раз напомню - жизнь длинная, может сложиться так, что Вас"страховка и финансовая подушка" не спасут и останетесь у разбитого корыта.
Сергей ХворовВ ответ на Алена
Алена
У умеющих пользоваться мозгом людей на всякий случай всегда есть страховка и финансовая подушка. а тут из хруща за столько лет не вылезли....еще и правнуки там жить всем колхозом будут.

Особенно сейчас, когда впереди возможный дефолт маячит, и корпоративный кризис впереди(когда рад работать, да негде - простым языком).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут на форуме ни у кого корпоративный кризис не маячит. Они просто не знают, что это такое: корпоративный. Все бухгалтера после колледжа

Сергей Хворов
Тут на форуме ни у кого корпоративный кризис не маячит. Они просто не знают, что это такое: корпоративный. Все бухгалтера после колледжа

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже за 60+, можете не пытаться меня напугать.


Деньги всегда делают жизнь счастливой.
Как говорил классик (Счастье не в деньгах, но на них можно купить яхту со ш люхами. А я не видел ни одного грустного человека на яхте со ш люхами....).

Мне без разницы, как будут выживать эти маргиналки с их детьми. Рабы всегда нужны, как и пушечное мясо. Пусть хоть каждый год рожают, стараясь переплюнуть африканцев.... По Сеньке и шапка. По решениям - и жизнь! Обе бабыиз темы, не смогли выбрать себе достойных мужей, воспитать хороших детей, создать благополучное будущее.... Человек никак не может понять, что итог его жизни - это резулььат его решений! Так и эти курицы, обвиняют мужика, не понимая, что это один из показателей ущербности их выбора, как женщин, как матерей.....
*** ***В ответ на Алена
Алена
Мне уже за 60+, можете не пытаться меня напугать.


Деньги всегда делают жизнь счастливой.
Как говорил классик (Счастье не в деньгах, но на них можно купить яхту со ш люхами. А я не видел ни одного грустного человека на яхте со ш люхами....).

Мне без разницы, как будут выживать эти маргиналки с их детьми. Рабы всегда нужны, как и пушечное мясо. Пусть хоть каждый год рожают, стараясь переплюнуть африканцев.... По Сеньке и шапка. По решениям - и жизнь! Обе бабыиз темы, не смогли выбрать себе достойных мужей, воспитать хороших детей, создать благополучное будущее.... Человек никак не может понять, что итог его жизни - это резулььат его решений! Так и эти курицы, обвиняют мужика, не понимая, что это один из показателей ущербности их выбора, как женщин, как матерей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж не Вам судить других людей. Словв то какие употребляете - маргиналки, рабы. "Корона" не жмет?
*** ***
"Особенно сейчас, когда впереди возможный дефолт маячит, и корпоративный кризис впереди(когда рад работать, да негде - простым языком).
" --- могу только посочувствовать Вам.
А по сути не Вам решать, кому что делать - рожать или не рожать, и как жить. Ещё раз напомню - жизнь длинная, может сложиться так, что Вас "страховка и финансовая подушка" не спасут и останетесь у разбитого корыта.
Сергей ХворовВ ответ на *** ***
*** ***
"Особенно сейчас, когда впереди возможный дефолт маячит, и корпоративный кризис впереди(когда рад работать, да негде - простым языком).
" --- могу только посочувствовать Вам.
А по сути не Вам решать, кому что делать - рожать или не рожать, и как жить. Ещё раз напомню - жизнь длинная, может сложиться так, что Вас "страховка и финансовая подушка" не спасут и останетесь у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
Зато еще один ребенок после 40, безусловно, поможет))
Сергей Хворов
Зато еще один ребенок после 40, безусловно, поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Вам его кормить и не Вам переживать за них. И без Вас выживут.
АленаВ ответ на *** ***
*** ***
"Особенно сейчас, когда впереди возможный дефолт маячит, и корпоративный кризис впереди(когда рад работать, да негде - простым языком).
" --- могу только посочувствовать Вам.
А по сути не Вам решать, кому что делать - рожать или не рожать, и как жить. Ещё раз напомню - жизнь длинная, может сложиться так, что Вас "страховка и финансовая подушка" не спасут и останетесь у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
Мне уже поздно остаться у разбитого корыта. В 60+ имея кучу активов и любящего сына и невестку, которые купили мне дом в другой стране, чтоб я быстрее переехала(не знаю они про активы, после вскрытия завещания - большой приятный сюрприз будет), да только пока несколько важных для меня людей живы - приходиться жить на две страны.

Если у человека есть мозги - он никогда не останется у разбитого корыта, ибо предусмотрел большинство линий развития событий и застраховал себя по всем фронтам!
Аноним
так что они сразу вас туда не взяли к себе домой? ждали-копили на отдельный дом вам, но только не с вами предусмотрительной жить?
*** ***В ответ на Алена
Алена
Мне уже поздно остаться у разбитого корыта. В 60+ имея кучу активов и любящего сына и невестку, которые купили мне дом в другой стране, чтоб я быстрее переехала(не знаю они про активы, после вскрытия завещания - большой приятный сюрприз будет), да только пока несколько важных для меня людей живы - приходиться жить на две страны.

Если у человека есть мозги - он никогда не останется у разбитого корыта, ибо предусмотрел большинство линий развития событий и застраховал себя по всем фронтам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама себя любимой?
Так я на три страны живу. Это правда. И у меня ребенок успешный. Но это не дает мне права судить других людей. Кстати, Вам тоже.
*** ***
Купили ей дом в какой стране? В Европе дома от 300 тысяч евро. Это скромненько. Когда её сын успел заработать на жильё себе и маме? Если в той же Германии большая часть немцев живет на съёмных квартирах. Что-то мне подсказывает, что "бабуля" немного завирается - про дом, активы и особенно про мозги, наличие которых она постоянно пытается подчеркнуть.
Из личного жизненного опыта - успешные люди, добившиеся всего в жизни сами, не будут оскорблять людей, которые ниже их в социальном уровне. Кому-то надо и убирать, и на заводе простым рабочим работать, и на поле пахать, и коров доить. Все равны перед Богом.
*** ***В ответ на *** ***
*** ***
Реклама себя любимой?
Так я на три страны живу. Это правда. И у меня ребенок успешный. Но это не дает мне права судить других людей. Кстати, Вам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купили ей дом в какой стране? В Европе дома от 300 тысяч евро. Это скромненько. Когда её сын успел заработать на жильё себе и маме? Если в той же Германии большая часть немцев живет на съёмных квартирах. Что-то мне подсказывает, что "бабуля" немного завирается - про дом, активы и особенно про мозги, наличие которых она постоянно пытается подчеркнуть.

Из личного жизненного опыта - успешные люди, добившиеся всего в жизни сами, не будут оскорблять людей, которые ниже их в социальном уровне. Кому-то надо и убирать, и на заводе простым рабочим работать, и на поле пахать, и коров доить. Все равны перед Богом.
Ольга Никифорова
Вот это слышимость - из дома напротив мужика цитируете...Правдиво сочинять таланта нет...
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем