Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик мельчает(((

Познакомилась с мужчиной, сначала показалось, что он неглупый и интересный... сегодня он мне вдруг заявил, чтобы женщине подарили цветы, она должна их заслужить! И вообще, это пустая трата денег, они так быстро вянут, лучше сковородку купить! Я пребываю в некотором шоке.... А вы?
оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Перелетная птица
а если бы даже 50 было ухаживать уже не нужно? чем плохи свидания в любом возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в зрелом возрасте уже должно хватать ума оценивать кавалера не за подарки
Перелетная птицаВ ответ на Anna
Anna
в зрелом возрасте уже должно хватать ума оценивать кавалера не за подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цветы за подарок вообще не канают. это и есть поступок. для меня цветы роли не играют. но если бы играли, для потенциального спутника был бы большой минус, что он не считается с моими интересами
Перелетная птица
цветы за подарок вообще не канают. это и есть поступок. для меня цветы роли не играют. но если бы играли, для потенциального спутника был бы большой минус, что он не считается с моими интересами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она и дальше продолжат придираться ко всякой фигне и требовать от мужиков полного соответствия "ее интересам", то будет и дальше одна куковать, как сейчас.
Перелетная птицаВ ответ на Anna
Anna
если она и дальше продолжат придираться ко всякой фигне и требовать от мужиков полного соответствия "ее интересам", то будет и дальше одна куковать, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
весь вопрос насколько для Автора "эта фигня" важна.
абы кого тоже многие не хотят
Перелетная птица
весь вопрос насколько для Автора "эта фигня" важна.
абы кого тоже многие не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, все верно. каждый по своим запросам подбирает)
DV
Я люблю дарить мягкие игрушки
Цветы слишком банально
Магдалена Персик
Так сковородку то подарил или он подарит только если с нее пожрет...вот блин капец .ему тоже можно с рукой встречаться .а то че время еще свое на него тратить.есть и другие
оленькаВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Так сковородку то подарил или он подарит только если с нее пожрет...вот блин капец .ему тоже можно с рукой встречаться .а то че время еще свое на него тратить.есть и другие
СсылкаПожаловаться
пикантно)
К
Если бы он пришел с новой сковородкой вместо букета, я бы не обидилась. А вот если б ниче не принес то шел бы лесом
Магдалена ПерсикВ ответ на К
К
Если бы он пришел с новой сковородкой вместо букета, я бы не обидилась. А вот если б ниче не принес то шел бы лесом
СсылкаПожаловаться
Вот я и спрашиваю.похоже он только помечтал для нее ) типа бла бла я не жмот.но нарисую и вырежу .если что
NikkВ ответ на К
К
Если бы он пришел с новой сковородкой вместо букета, я бы не обидилась. А вот если б ниче не принес то шел бы лесом
СсылкаПожаловаться
А если бы пришёл к вам домой с тапочками и зубной щёткой?
КВ ответ на Nikk
Nikk
А если бы пришёл к вам домой с тапочками и зубной щёткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы была влюблена то накормила бы,уложила и закрыла бы дверь на замок)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на К
К
Если бы была влюблена то накормила бы,уложила и закрыла бы дверь на замок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он в окно?
Татьяна Иванова
а он в окно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда пусть бежит) мое дело накормить. Я гостепреимная
Магдалена Персик
Есть цветы в горшках же
Баба Яга
Ну где вы таких находите?
Татьяна ИвановаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Ну где вы таких находите?
СсылкаПожаловаться
+100500!!!!
Вот я так же её спросила.
Пипец как тётки некоторые ниже плинтуса упали.
Только такие ушлёпки к ним и липнут.
Юлия Саламатина
А мне молодой человек чудо-швабру подарил. Она у меня лежала на работе, я хотела маме на ДР подарить. Он спросил, пользуюсь ли? Я честно ответила: нет. Забрал обратно))
Диана ПересветоваВ ответ на Юлия Саламатина
Юлия Саламатина
А мне молодой человек чудо-швабру подарил. Она у меня лежала на работе, я хотела маме на ДР подарить. Он спросил, пользуюсь ли? Я честно ответила: нет. Забрал обратно))
СсылкаПожаловаться
Чего? Обратно подарок забрал??? Надеюсь, вы его уже послали по факсу))
Юлия СаламатинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Чего? Обратно подарок забрал??? Надеюсь, вы его уже послали по факсу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без сомнений)
Kira
Статью недавно прочитала, почему некоторые мужчины не женятся. Состоит из высказываний мужчин, если их так можно называть. Чуть не стошнило. Все боятся, что меркантильные женщины отберут у них их богатства несметные - у одного квартирка одна на двоих с мамочкой, у другого, не поверите - работа в офисе, приносящая ему сказочные доходы, у третьего машина дорогущая уже десять лет в гараже стоит.... Во всей этой роскоши не место кому-то еще, наверняка меркантильному и мечтающему все это прибрать своими жадными ручонками.
Солнышко Майское
он жеж себя считает сокровищем и вы не достойны подарков от него
, плохо стараетесь. На уй таких поклонников. Пусть выделывается перед теми, кто это будет терпеть.
marusya
Пусть брюлики дарит,точно уж не пустая трата денег,да и отнять потом не сможет.
Galka
Мне лучше сковордку, за цветами потом ухаживай, выкидывай... А вот про "заслужить" - собака что ли? Лесом таких.
Александр Волк
А бабы глубеют
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем