Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужик на бабском форуме

"... и ваще, что делает мужик на женском форуме? вот мой деньги зарабатывает, а эти бездельники". Залезет какое то создание, и не имея что умного сказать по теме делает очень просто- выкакивает вышеприведенную фразу. Тети , девушки, бабы, женщины, запомните если мужик присутствует на форуме это не значит что он зарабатывает меньше вашего мужа (дай бог чтоб он у вас был), но это значит, что у него есть комп, он умеет им пользоваться, он не конченный идиот (если вы ничего умного кроме этого упрека не можете ему ответить). Еще он не приползает после буховки в гараже пьяный как свинья и вы не подтираете за ним блевоту. Если ваш муж водитель, фрезеровщик, торгаш на рынке, преподаватель, так флаг вам в руки, кто на что учился. Я херова учился, лентяй по жизни и работать мне лень, по ходу не настоящий мужик и засранец. Тоже самое могу сказать и об остальных мужиках чьи ники здесь мелькают. Вам стало легче? Я рад и все кто с яйцами , но не мужики как оказывается, тоже рады. Так что с чувством удовлетоврения либо валите на Дети.ру, либо высказывайтесь по темам, чтоб было видно что в башке что то есть. Пишу потому задрали этими упреками, замечаниями, высказываниями, не знаю как это назвать, причем чем моложе, тем она считает больше своей обязанностью это сказать, сцыхуки.. Буду посылать в ответ подальше и подольше.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Такой вот пААзитиФФ)В ответ на Юлия
Юлия
аХа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Новая тема?))))
Такой вот пААзитиФФ)
Новая тема?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
типа того)
Такой вот пААзитиФФ)В ответ на Юлия
Юлия
типа того)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Такой вот пААзитиФФ)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))))))))))))
КолобокВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не думаю, что у Андрюхи раздвоение, или он входит в какую то роль... почему то мне лично всегда понятны мысли будь то Андрюхи или Антона к примеру, хотя не всегда с ними согласен...и как бы, зная в свою очередь, что Андрюха - адвокат, я его так и воспринимаю, не отвлекаясь на бомжацкий образ или лихие фразеологические обороты... ведь, что бы уловить суть сказанного, не нужно разменивацца на мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Суть сказанного и мне понятна и, часто, я согласна. Но вот манера подачи темы,или коментов, мне чаще всего не нравится. Ну точно как у бомжа ( бывшего раньше адвокатом), и это при том, что общаться близко мне с ними не приходилось. Просто испытываю дискомфорт, раздражение. Но это мои проблемы. И в первом своем коменте здесь, я выразила только свое мнение.
Олька...ЯВ ответ на Колобок
Колобок
Принимаю,как разрешение посмотреть.
Не знаю получится ли обьяснить....
Увидела на форуме фото Андрюхи (адвоката), испытываю теперь
неловкость, читая его темы.
Видимо, чтобы писать так " грязно и противно" ему нужна роль бомжа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему неловкость? я многих видела фото, есть даже те кто не выставляля тут и в мм нет фото,но нет неловкости
КолобокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а почему неловкость? я многих видела фото, есть даже те кто не выставляля тут и в мм нет фото,но нет неловкости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...неловкость от манеры автора излагать мысли...
Как бомжу это позволено, но я увидела его как нормального человека( адвоката).
Черт его дернул расшифроваться!
Теперь и не могу отделить его помоечную лексику от нормального человека.
От того и неловкость.
Это как в кино, когда актер, с амплуа председателя колхоза,
вдруг, в другом фильме, играет роль дебошира и алкоголика.
Олька...ЯВ ответ на Колобок
Колобок
...неловкость от манеры автора излагать мысли...
Как бомжу это позволено, но я увидела его как нормального человека( адвоката).
Черт его дернул расшифроваться!
Теперь и не могу отделить его помоечную лексику от нормального человека.
От того и неловкость.
Это как в кино, когда актер, с амплуа председателя колхоза,
вдруг, в другом фильме, играет роль дебошира и алкоголика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну он видимо здесь всю помоечную лексику выливает,в жизни не может себе позволить такого. а вообще интересно посмотреть на некоторых,особенно с кем часто тут пересекаешься,каждый ведь создает для себя образ человека или представляет его как-то.
КолобокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну он видимо здесь всю помоечную лексику выливает,в жизни не может себе позволить такого. а вообще интересно посмотреть на некоторых,особенно с кем часто тут пересекаешься,каждый ведь создает для себя образ человека или представляет его как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и интересно,но как показал пример Андрюхи - не надо.
Я вспомнила, он сам говорил: в образе может сказать то, что не скажет в реале....
Так что, пусть остается интрига.
Но любопытство, зараза, иногда подначивает
сходить к кому-нибудь в гости без приглашения.
Олька...ЯВ ответ на Колобок
Колобок
Может и интересно,но как показал пример Андрюхи - не надо.
Я вспомнила, он сам говорил: в образе может сказать то, что не скажет в реале....
Так что, пусть остается интрига.
Но любопытство, зараза, иногда подначивает
сходить к кому-нибудь в гости без приглашения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня вот был интерес к одному тут "экземпляру",не было нигде фото и не выставлял никогда. но мне показал,не была разочарована,а очень даже наоборот)))
а по поводу себя, в мм есть фото,кому интресно пусть смотрят,мне не жалко))) только вот с авой тоже мне тут комфортнее,не знаю даже почему, наверно это психологическое)
К.БоносьеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у меня вот был интерес к одному тут "экземпляру",не было нигде фото и не выставлял никогда. но мне показал,не была разочарована,а очень даже наоборот)))
а по поводу себя, в мм есть фото,кому интресно пусть смотрят,мне не жалко))) только вот с авой тоже мне тут комфортнее,не знаю даже почему, наверно это психологическое)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Олька , твоя ава -автопортрет. )))))
Олька...ЯВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Олька , твоя ава -автопортрет. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо))) мне многие тут говорят это. а вот картинку случайно увидела в инете где-то,понравилась и я решила поставить на аву, даже не задумывалась,чтоб было похоже. а вон как получилось)))
АнгелинА
а мне нравится что здесь есть мужчины
ЮлияВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
а мне нравится что здесь есть мужчины
СсылкаПожаловаться
мужчины должны быть)
Agent 007В ответ на Юлия
Юлия
мужчины должны быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ещё короче : "Мужчины должны!" :-)))
ЮлияВ ответ на Agent 007
Agent 007
Можно ещё короче : "Мужчины должны!" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну..каждый из нас кому то и чего то должен)))
NataliaВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
а мне нравится что здесь есть мужчины
СсылкаПожаловаться
а мне нравится что здесь есть мужчины

ну да, всегда есть, кого можно пнуть... Мне тоже нравится. Хотя, если бы мой мужчина висел на женском форуме - это был бы не мой мужчина.
?!
Ни разу не попрекнула Вас ничем! Но если хотите - посылайте, подальше и подольше )))
OxanaВ ответ на ?!
?!
Ни разу не попрекнула Вас ничем! Но если хотите - посылайте, подальше и подольше )))
СсылкаПожаловаться
а я вот искренне восхищаюсь Бочели,как он успевает,работать,топтать по три телочки в день,спать, есть и отвечать на форуме)))))))
Татьяна К.В ответ на Oxana
Oxana
а я вот искренне восхищаюсь Бочели,как он успевает,работать,топтать по три телочки в день,спать, есть и отвечать на форуме)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот искренне восхищаюсь Бочели,как он успевает,работать,топтать по три телочки в день,спать, есть и отвечать на форуме)))))))
Мне тоже это в нем оТчень нравится)) так.. ловлю себя иногда на этом)
OxanaВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
а я вот искренне восхищаюсь Бочели,как он успевает,работать,топтать по три телочки в день,спать, есть и отвечать на форуме)))))))
Мне тоже это в нем оТчень нравится)) так.. ловлю себя иногда на этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про покурить и сан узел вообще молчу)))
NataliaВ ответ на Oxana
Oxana
а я вот искренне восхищаюсь Бочели,как он успевает,работать,топтать по три телочки в день,спать, есть и отвечать на форуме)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот искренне восхищаюсь Бочели,как он успевает,работать,топтать по три телочки в день,спать, есть и отвечать на форуме)))))))

у него девичья фамилия знаете какая? Цезарь!!!
Шел трамвай девятый номер
А мне ваще до фени, я в топ хочу
Юлия
по теме:
мужик на женском форуме хамить не должен. это как - "в гостях надо вести себя как гости".
вообще настоящий, сильный и уверенный в себе мужчина как правило не хамло)
Намана ФсёВ ответ на Юлия
Юлия
по теме:
мужик на женском форуме хамить не должен. это как - "в гостях надо вести себя как гости".
вообще настоящий, сильный и уверенный в себе мужчина как правило не хамло)
СсылкаПожаловаться
вот по чесноку скажи.. кто нить из местных завсегдатаев хоть раз полунамёком задел или обидел?? поверю ежели хамят мелькомзалётно-пролётные персонажи....просто иногда мы называем вещи своими именами, иногда грубо, но в целом всегда честно... ну или если Бочелли сказал, что бабы - бляди, то он не имел ввиду всех, а просто хотел сделать комплимант тем, кому за 50...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем