Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужик на бабском форуме

"... и ваще, что делает мужик на женском форуме? вот мой деньги зарабатывает, а эти бездельники". Залезет какое то создание, и не имея что умного сказать по теме делает очень просто- выкакивает вышеприведенную фразу. Тети , девушки, бабы, женщины, запомните если мужик присутствует на форуме это не значит что он зарабатывает меньше вашего мужа (дай бог чтоб он у вас был), но это значит, что у него есть комп, он умеет им пользоваться, он не конченный идиот (если вы ничего умного кроме этого упрека не можете ему ответить). Еще он не приползает после буховки в гараже пьяный как свинья и вы не подтираете за ним блевоту. Если ваш муж водитель, фрезеровщик, торгаш на рынке, преподаватель, так флаг вам в руки, кто на что учился. Я херова учился, лентяй по жизни и работать мне лень, по ходу не настоящий мужик и засранец. Тоже самое могу сказать и об остальных мужиках чьи ники здесь мелькают. Вам стало легче? Я рад и все кто с яйцами , но не мужики как оказывается, тоже рады. Так что с чувством удовлетоврения либо валите на Дети.ру, либо высказывайтесь по темам, чтоб было видно что в башке что то есть. Пишу потому задрали этими упреками, замечаниями, высказываниями, не знаю как это назвать, причем чем моложе, тем она считает больше своей обязанностью это сказать, сцыхуки.. Буду посылать в ответ подальше и подольше.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Ураган Катрина (ИИ)
ага) ну-ну)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
быстро отвечаете)) вы модератор или сисадмин?))
Ураган Катрина (ИИ)
быстро отвечаете)) вы модератор или сисадмин?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я бухгалтер))) быстро пишу, уведомления об ответе сразу вижу ,отвечаю быстро,потому что только тут с вами на форуме переписываюсь сейчас. вы ,кстати, тоже быстро отвечаете))
кстати,в компьютере я только инетом пользоваться умею, фильмы смотреть, а вот когда начинает что-то не работать,сразу зову кого-нибудь. так что сисадмин точно не мое
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
я бухгалтер))) быстро пишу, уведомления об ответе сразу вижу ,отвечаю быстро,потому что только тут с вами на форуме переписываюсь сейчас. вы ,кстати, тоже быстро отвечаете))
кстати,в компьютере я только инетом пользоваться умею, фильмы смотреть, а вот когда начинает что-то не работать,сразу зову кого-нибудь. так что сисадмин точно не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спс)) но я точно знаю, что на этом форуме пишут не многие)) если не сказать более....
как его не раскручивай этот форум...он особо никому не нужен(((
Ураган Катрина (ИИ)
спс)) но я точно знаю, что на этом форуме пишут не многие)) если не сказать более....
как его не раскручивай этот форум...он особо никому не нужен(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мужчин и правда немного. а уж нормальных адекватных единицы. про девушек не знаю,сложно сказать. вот все эти гламурные дамы,которые создают тему за темой у меня лично вызывают подозрения в их реальности,тут похоже на модератора или кого-то в этом роде
Визави (Backspace)*
Вот как очень показательный пример - случай в супермаркете:
мужчина выложил товар на ленту перед кассой, за ним в очереди две девушки. Одна решила что дело пойдет быстрее если она подвинет чужой товар рукой и начнет выкладывать уже свой. Мужчина делает замечание, что не комильфо это, подождите, девушка, когда лента двигаться начнет...
В ответ идет фраза - что вот мужики, типа, не мужики пошли....и расположился тут, всё место занял ))))
Когда тот уже ткнул в факты - разницу в возрасте, в манеру поведения и слова уже были, более доступные для понимания, типа "что же ты себя ведешь, как лохушка?" девушка заткнулась почему-то....Наверное, мужика увидела! в нём ))))

Это я к чему, cобственно... Иногда сама женщина "очень настойчиво просит", чтобы ей джентльмен указал её место. Как джентльмен, мужик обязан это сделать )))) Я так думаю...
Золушка
Эх девчата!Вы так и не поняли.сто Бочелли нам всем тут комлимент сделал. Может быть и в грубой форме.по мужски так рубанул!Интересно ему с нами-поэтому он здесь и тусуется!
Даша ДубровскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Эх девчата!Вы так и не поняли.сто Бочелли нам всем тут комлимент сделал. Может быть и в грубой форме.по мужски так рубанул!Интересно ему с нами-поэтому он здесь и тусуется!
СсылкаПожаловаться
Обиделся похоже всерьез...Золушка, я ведь, тоже того, обзывала их бездельниками...Я если начинаю горячиться, то вообще уже не торможу...Да просто ненавижу расизм и тема зацепила...А теперь, черт, как то стыдно...На самом деле тут на форуме, с ними интереснее, с мужиками, кто же спорит...
ЗолушкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Обиделся похоже всерьез...Золушка, я ведь, тоже того, обзывала их бездельниками...Я если начинаю горячиться, то вообще уже не торможу...Да просто ненавижу расизм и тема зацепила...А теперь, черт, как то стыдно...На самом деле тут на форуме, с ними интереснее, с мужиками, кто же спорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдись Дашутка!У них=у мужчинов души оченно ранимые!А расизм -эт он для поднятия рейтинга зацепил!Со Старым Новым годом тебя!
Даша ДубровскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Стыдись Дашутка!У них=у мужчинов души оченно ранимые!А расизм -эт он для поднятия рейтинга зацепил!Со Старым Новым годом тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и так стыдно, глубоко раскаиваюсь в содеянном...Обещаю мужчин с форума, в дальнейшем, любить, ценить и уважать, вот только пусть не будут про расизм, а то я за себя не отвечаю...Это у меня такая, видимо, кнопка, как у Урри....
ЗолушкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да и так стыдно, глубоко раскаиваюсь в содеянном...Обещаю мужчин с форума, в дальнейшем, любить, ценить и уважать, вот только пусть не будут про расизм, а то я за себя не отвечаю...Это у меня такая, видимо, кнопка, как у Урри....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ха!Урри ты наш в юбке!
NataliaВ ответ на Золушка
Золушка
Эх девчата!Вы так и не поняли.сто Бочелли нам всем тут комлимент сделал. Может быть и в грубой форме.по мужски так рубанул!Интересно ему с нами-поэтому он здесь и тусуется!
СсылкаПожаловаться
Эх девчата!Вы так и не поняли.сто Бочелли нам всем тут комлимент сделал. Может быть и в грубой форме.по мужски так рубанул!Интересно ему с нами-поэтому он здесь и тусуется!

канешно интересно. Тока он еще хочет, чтобы мы здесь, как в гареме боролись за титул "любимой жены". Кстати, слышала мнение, что, если мужчина рассказывает вам все-все, то это проявление высшей степени доверия вам. Поэтому, когда слышу рассказы о таких откровениях кому-либо, думаю "и не жаль вам отдавть свой мозг на растерзание таким доверителям"? Вот и откровения автора темы че-та не вызывают желания быть доброй к нему... Хочется ответно накакать.
maln
Вот засранец! Такие редкие высказывания про ненастоящего мужика у тебя негодование вызывают. А вполне настоящее и заметное повышенное внимание и практически любофф к мужским никам на этом форуме ты как должное воспринимаешь. А это две составляющие одно и того же, между прочим. Практически незаслуженное предвзятое отношение.
Даша ДубровскаяВ ответ на maln
maln
Вот засранец! Такие редкие высказывания про ненастоящего мужика у тебя негодование вызывают. А вполне настоящее и заметное повышенное внимание и практически любофф к мужским никам на этом форуме ты как должное воспринимаешь. А это две составляющие одно и того же, между прочим. Практически незаслуженное предвзятое отношение.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот, растолкуйте неразумным...Всегда есть ложка дёгтя в бочке с медом, чтобы вовремя затормозить, до наступления мании величия....
Даша Дубровская
Вот, вот, растолкуйте неразумным...Всегда есть ложка дёгтя в бочке с медом, чтобы вовремя затормозить, до наступления мании величия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее сравнение) Но не в Бочелли корм. Ему невозможно растолковать. У него безнадёжный случай: он и так или знает, или подозревает)))) Но его возмущения сей факт не отменяет))) Бомжи они такие - им бы лишь повозмущаться ))
Даша ДубровскаяВ ответ на maln
maln
Хорошее сравнение) Но не в Бочелли корм. Ему невозможно растолковать. У него безнадёжный случай: он и так или знает, или подозревает)))) Но его возмущения сей факт не отменяет))) Бомжи они такие - им бы лишь повозмущаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баламуты? А может просто нечего терять? Легко быть смелым и свободным, лезть на рожон, если ты ни за кого не отвечаешь...
Даша Дубровская
Баламуты? А может просто нечего терять? Легко быть смелым и свободным, лезть на рожон, если ты ни за кого не отвечаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ты ни за кого не отвечаешь...

Даже за себя.. Иногда им завидую ))
Кракозябра Зеленая
Я тоже так думаю. Нормальный мужик Бочелли. Его коменты иногда поднимают настроение(иногда опускают),без него было бы не так интересно на форуме,как и без других особей мужского пола. А какие они там в жизни не нам судить....
Кракозябра Зеленая
Я тоже так думаю. Нормальный мужик Бочелли. Его коменты иногда поднимают настроение(иногда опускают),без него было бы не так интересно на форуме,как и без других особей мужского пола. А какие они там в жизни не нам судить....
СсылкаПожаловаться
Прошу извинения за вопрос не в тему. Откуда это словечко - "кракозябра"?
ЮлияВ ответ на maln
maln
Прошу извинения за вопрос не в тему. Откуда это словечко - "кракозябра"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы в детстве так обзывались))
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на maln
maln
Прошу извинения за вопрос не в тему. Откуда это словечко - "кракозябра"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кракозябра, т.е. я - живущая в компьютере. А если серьезно, то это бессмысленные символы в компе, такое иногда бывает.
Кракозябра Зеленая
Кракозябра, т.е. я - живущая в компьютере. А если серьезно, то это бессмысленные символы в компе, такое иногда бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Но если верить Зёбре, кракозябра в нашей жизни появилась до появления в ней клавы.. Ууууууу!!!!Шож за зверь-то такой?
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на maln
maln
Угу. Но если верить Зёбре, кракозябра в нашей жизни появилась до появления в ней клавы.. Ууууууу!!!!Шож за зверь-то такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кракозябра-это еще бессмыслица,набор знаков или букв без какого либа смысла. А если животное,то думаю,что оно не очень злобное,доброе,с присущими ей извилинами в мозгу и способное постоять за себя и свою точку зрения.
Кракозябра Зеленая
Кракозябра-это еще бессмыслица,набор знаков или букв без какого либа смысла. А если животное,то думаю,что оно не очень злобное,доброе,с присущими ей извилинами в мозгу и способное постоять за себя и свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кракозябра-это еще бессмыслица,набор знаков или букв без какого либа смысла. А если животное,то думаю,что оно не очень злобное,доброе,с присущими ей извилинами в мозгу и способное постоять за себя и свою точку зрения.

да не животное))) просто ..как бы это назвать..словочетание данное -он как бы обозначает бессмыслицу.вообщем так-шутливое выражение
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Юлия
Юлия
Кракозябра-это еще бессмыслица,набор знаков или букв без какого либа смысла. А если животное,то думаю,что оно не очень злобное,доброе,с присущими ей извилинами в мозгу и способное постоять за себя и свою точку зрения.

да не животное))) просто ..как бы это назвать..словочетание данное -он как бы обозначает бессмыслицу.вообщем так-шутливое выражение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умница,как всегда)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем