Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужик на бабском форуме

"... и ваще, что делает мужик на женском форуме? вот мой деньги зарабатывает, а эти бездельники". Залезет какое то создание, и не имея что умного сказать по теме делает очень просто- выкакивает вышеприведенную фразу. Тети , девушки, бабы, женщины, запомните если мужик присутствует на форуме это не значит что он зарабатывает меньше вашего мужа (дай бог чтоб он у вас был), но это значит, что у него есть комп, он умеет им пользоваться, он не конченный идиот (если вы ничего умного кроме этого упрека не можете ему ответить). Еще он не приползает после буховки в гараже пьяный как свинья и вы не подтираете за ним блевоту. Если ваш муж водитель, фрезеровщик, торгаш на рынке, преподаватель, так флаг вам в руки, кто на что учился. Я херова учился, лентяй по жизни и работать мне лень, по ходу не настоящий мужик и засранец. Тоже самое могу сказать и об остальных мужиках чьи ники здесь мелькают. Вам стало легче? Я рад и все кто с яйцами , но не мужики как оказывается, тоже рады. Так что с чувством удовлетоврения либо валите на Дети.ру, либо высказывайтесь по темам, чтоб было видно что в башке что то есть. Пишу потому задрали этими упреками, замечаниями, высказываниями, не знаю как это назвать, причем чем моложе, тем она считает больше своей обязанностью это сказать, сцыхуки.. Буду посылать в ответ подальше и подольше.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
178910
Карина Бускира
---> РАСПРОДАЖА!----> СКИДКА 80% -----> ВСЕМ СЮДА! -----> blogs.mail.ru/mail/buskkirrase
KuKoLka
И хто посмел обидеть????
Всех в игнор подобных!!))))

Мне ты нравишься, как и большинству присутствующих)))
расслабся)))
Надежда Секретарева
Ах, Андрей, ну что Вы, право? Вы интересны. На малолеток не надо обращать внимания. Они подрастут.
Кот Васька
У тебя ус отклеился....
кукла
Бочелли, тебя слишком много.а уж указывать на возрастсобеседников, так это не от большого ума
кукла
а на форуме вумен ру тоже сидит полно мужиков, вот интересно вам, мужчины, так интересно с женщинами общаться, что пинками не выгонишь или другие цели преследуете?))
igor kadet
а я зайду, почитаю и мозг расслабляется! тут гудит как шум любимого мной морского прибоя... отвечаю крайне редко: лень, да и бесполезно.
NataliaВ ответ на igor kadet
igor kadet
а я зайду, почитаю и мозг расслабляется! тут гудит как шум любимого мной морского прибоя... отвечаю крайне редко: лень, да и бесполезно.
СсылкаПожаловаться
а я зайду, почитаю и мозг расслабляется! тут гудит как шум любимого мной морского прибоя... отвечаю крайне редко: лень, да и бесполезно.

если любите читать, то лучше уж книжку хорошую, а не форум. Любите шум морского прибоя. А на море не пробовали съездить? Лень?...можете не отвечать:) - вам лень, да и бесполезно.
igor kadetВ ответ на Natalia
Natalia
а я зайду, почитаю и мозг расслабляется! тут гудит как шум любимого мной морского прибоя... отвечаю крайне редко: лень, да и бесполезно.

если любите читать, то лучше уж книжку хорошую, а не форум. Любите шум морского прибоя. А на море не пробовали съездить? Лень?...можете не отвечать:) - вам лень, да и бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злобно-то как...
NataliaВ ответ на igor kadet
igor kadet
злобно-то как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обругала вас? осудила? в каких словах увидели злобство? и заметьте, вы ответили, несмотря на лень:)
Cat
Ну насчёт неконченных идиотов это Вы погорячились. С содроганием вспоминаем все Сыроегу и Улисску,а ещё их клона Тигрыча. Там диагноз на лицо.
Идеальный Незнакомец
+1000000. Лично я захожу на форум,чтобы убить время,стоя в пробке,либо во время шопинга с женой,время проходит гораздо быстрей. Мужские,автомобильные форумы уже приелись,здесь как то подинамичнее,да и темы прикольные бывают.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем