Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужик на бабском форуме

"... и ваще, что делает мужик на женском форуме? вот мой деньги зарабатывает, а эти бездельники". Залезет какое то создание, и не имея что умного сказать по теме делает очень просто- выкакивает вышеприведенную фразу. Тети , девушки, бабы, женщины, запомните если мужик присутствует на форуме это не значит что он зарабатывает меньше вашего мужа (дай бог чтоб он у вас был), но это значит, что у него есть комп, он умеет им пользоваться, он не конченный идиот (если вы ничего умного кроме этого упрека не можете ему ответить). Еще он не приползает после буховки в гараже пьяный как свинья и вы не подтираете за ним блевоту. Если ваш муж водитель, фрезеровщик, торгаш на рынке, преподаватель, так флаг вам в руки, кто на что учился. Я херова учился, лентяй по жизни и работать мне лень, по ходу не настоящий мужик и засранец. Тоже самое могу сказать и об остальных мужиках чьи ники здесь мелькают. Вам стало легче? Я рад и все кто с яйцами , но не мужики как оказывается, тоже рады. Так что с чувством удовлетоврения либо валите на Дети.ру, либо высказывайтесь по темам, чтоб было видно что в башке что то есть. Пишу потому задрали этими упреками, замечаниями, высказываниями, не знаю как это назвать, причем чем моложе, тем она считает больше своей обязанностью это сказать, сцыхуки.. Буду посылать в ответ подальше и подольше.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Аврора
Подпольный миллионер Бочелли.)))
Котя Мотя
Чиво ты завелси??? Ясень пень, что зарабатывают меньше те, кто больше работает. Форум вряд ли является помехой для зарабатывания))
Кошки МышкиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Чиво ты завелси??? Ясень пень, что зарабатывают меньше те, кто больше работает. Форум вряд ли является помехой для зарабатывания))
СсылкаПожаловаться
Форум вряд ли является помехой для зарабатывания))
позволю с вами не согласиться. большинство коммерческих организаций давно не платят сотрудникам одни только оклады. Величина ЗП как правило зависит от процентов и конкретных результатов работы. А если сидеть на форуме с утра до вечера какая уж тут работа. А не об Андрюхе, а в целом о зависимости форума и результатов труда.
Котя МотяВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Форум вряд ли является помехой для зарабатывания))
позволю с вами не согласиться. большинство коммерческих организаций давно не платят сотрудникам одни только оклады. Величина ЗП как правило зависит от процентов и конкретных результатов работы. А если сидеть на форуме с утра до вечера какая уж тут работа. А не об Андрюхе, а в целом о зависимости форума и результатов труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Величина ЗП как правило зависит от процентов и конкретных результатов работы" Я в курсе:)) Не спорю, просто есть масса руководящих должностей с % от выработки отдела "негров". А "папа" в закрытом кабинете на форуме...
Намана ФсёВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Величина ЗП как правило зависит от процентов и конкретных результатов работы" Я в курсе:)) Не спорю, просто есть масса руководящих должностей с % от выработки отдела "негров". А "папа" в закрытом кабинете на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умничка, Котичка... как я тебя ценю за сообразительность, тыб знала)))))
Котя МотяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
умничка, Котичка... как я тебя ценю за сообразительность, тыб знала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык с натуры картину пишу))
Просто МарияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Величина ЗП как правило зависит от процентов и конкретных результатов работы" Я в курсе:)) Не спорю, просто есть масса руководящих должностей с % от выработки отдела "негров". А "папа" в закрытом кабинете на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас "мамка";) Стыдно,право))
ПатриоткаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Величина ЗП как правило зависит от процентов и конкретных результатов работы" Я в курсе:)) Не спорю, просто есть масса руководящих должностей с % от выработки отдела "негров". А "папа" в закрытом кабинете на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно...А вы попробуйте негров этих заставить работать? и сколько отчетностей ничего не делающие заполняют знаете? не надо ляляля
Негры вечно на перекуры бегают, на обед ,в картишки порезаться, в аське посидеть, а ничего не делающий руководитель по шапке получает=)Вообще пообщайтесь по-дружески с руководителями, или с родственниками на руководящих должностях, они Вамъ раскажут какая у них "легкая"работа.
А то начальник всегда дурак и ничего не делает, станьте на его место узнаете%)))
Котя МотяВ ответ на Патриотка
Патриотка
Да ладно...А вы попробуйте негров этих заставить работать? и сколько отчетностей ничего не делающие заполняют знаете? не надо ляляля
Негры вечно на перекуры бегают, на обед ,в картишки порезаться, в аське посидеть, а ничего не делающий руководитель по шапке получает=)Вообще пообщайтесь по-дружески с руководителями, или с родственниками на руководящих должностях, они Вамъ раскажут какая у них "легкая"работа.
А то начальник всегда дурак и ничего не делает, станьте на его место узнаете%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Вообще пообщайтесь по-дружески с руководителями, или с родственниками на руководящих должностях, они Вамъ раскажут какая у них "легкая"работа"
Предлагаете самой с собой пообщаться?))))
ПатриоткаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Вообще пообщайтесь по-дружески с руководителями, или с родственниками на руководящих должностях, они Вамъ раскажут какая у них "легкая"работа"
Предлагаете самой с собой пообщаться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. Вы хотите сказат ьчт овы лентяйка на работе ничего не делаете, только зарплату огроменную получаете?=))))))самокритично однако%)
Котя МотяВ ответ на Патриотка
Патриотка
т.е. Вы хотите сказат ьчт овы лентяйка на работе ничего не делаете, только зарплату огроменную получаете?=))))))самокритично однако%)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакой самокритики. Я эту возможность 20 лет зарабатывала.
Василиса
Не плохо видать тебе в переходах подают....на комп и интеренет хватает.
ЖеневьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Не плохо видать тебе в переходах подают....на комп и интеренет хватает.
СсылкаПожаловаться
да у него небось уже I-Phone!
Маргарита С
(печально) а вот мой сегодня и не работает, и на форумах не торчит а тупо бухает с дружбанами на работе - Василия отмечают. А дальше Ивана будет. Лучше бы он темы создавал на форуме. И кстати я тоже не поддерживаю идею брака с иноверцами.
Инга Король
А хто тебя гонит. Сиди себе, крякай!
Просто Мария
А мне все равно Здесь я общаюсь с человеком,а не с чьим-то мужем
Цыпа
ох популярный ты Анюдрюха, вон Страус за тобой из темы в тему скачет, внимание привлекает, а ты обижаешься...
Natalis Domini
Каждый дро...т как он хочет)))Так что мне по барабану)))Продолжайте свое дело как Вам это нравиться)))
ЦыпаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Каждый дро...т как он хочет)))Так что мне по барабану)))Продолжайте свое дело как Вам это нравиться)))
СсылкаПожаловаться
а как провильно дрОчит или дрочИт?)))
Natalis DominiВ ответ на Цыпа
Цыпа
а как провильно дрОчит или дрочИт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от скорости и временных затрат)))
Колобок
Мне интересно читать мнения мужчин на форуме.
Только без анатомических подробностей.
С другой стороны, может, только под такой личиной они и могут высказаться....
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Колобок
Колобок
Мне интересно читать мнения мужчин на форуме.
Только без анатомических подробностей.
С другой стороны, может, только под такой личиной они и могут высказаться....
СсылкаПожаловаться
+++++
Намана ФсёВ ответ на Колобок
Колобок
Мне интересно читать мнения мужчин на форуме.
Только без анатомических подробностей.
С другой стороны, может, только под такой личиной они и могут высказаться....
СсылкаПожаловаться
С другой стороны, может, только под такой личиной они и могут высказаться.... под какой такой личиной???
КолобокВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
С другой стороны, может, только под такой личиной они и могут высказаться.... под какой такой личиной???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...бомжа или обезьяны...
Я под своим ником, все таки, говорю не как хлебобулочное изделие
(это замечание на всякий случай)....
Намана ФсёВ ответ на Колобок
Колобок
...бомжа или обезьяны...
Я под своим ником, все таки, говорю не как хлебобулочное изделие
(это замечание на всякий случай)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу и своё фото поставить без проблем, в ММ у меня есть и ФИО там верные, я не скрываюсь... просто почти все здесь с авами и никами, зачем выделяцца, если так принято??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем