Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик нарасхват.

Ситуация прям сейчас.Есть у меня две близкие подруги Маша и Лиза, 35 лет. Есть мужчина Витя тоже их ровесник.
У Вити и Маши случился постельный интерес, и не один раз. Через неделю Витя в присутствии Маши целуется с Лизой и уходит к ней домой ( естественно с продолжением). Обе хотят долговременных отношений, детей нет, мужик свободен.
Маша всё это знает и понимает, рассказывает мне с условием ( как обычно), чтоб другая сторона не узнала. Лиза тоже всё рассказывает мне, но не знает о недавнем постельном интересе Вите к Маше, о переживаниях Маши и говорит о том, как Витя хорош, как человек, никогда не обманет и не предаст. При этом всегда зарекалась, что мужика у подруги не уведёт.
Я чувствую себя редкостной задницей и молчу в тряпочку всем и обо всех. Но раскрыть глаза Лизе на преданность Вити очень хочется, хоть и жалко её. И Машу тоже жалко, переживает, но Лизе ничего не высказывает.
Шоколадным глазом чую - я окажусь во всём виноватой.
***Водомерка***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
1891011
Nika
Да кастрировать надо Витю и все проблемы сами разрешатся. Он ведь может быть просто другом потом и Маше и Лизе. и никакой ревности.
Блондиночка *
я бы однозначно рассказала обеим. вот так бы и сказала: ну вас всех нафиг девки, вот так и так обстоит дело. говорю потому что не хочу оставаться крайней, а кому из вас люлей кому пряников это уж там решайте сами, умываю руки!
sirius
Ну дак пусть Маша радуеться, что такое говно отвалило от нее сейчас, а не через 8 лет-тогда було бы болнее.Славо Богу, что отделалась так легко... Еще неизвестно, чем закончиться их роман с Лизой....А может одиноким материнством? Суицидом(когда очки-то розовые спадут) Или одинокой старостью?
Оксана Ларюкова
Оу. Посредником быть тяжело..
Василиса
А он и не предает никого, он Свободен и спит хоть с десятком.
Лианушка
ой, не лезьте к ним. пусть сами разбираются!!!
Сергей Морозов
Ой, девушки - мне бы Ваши проблемы, я бы самым счастливым был. Да. не лезь ты к ним просто и все. Когда что то рассказывают, меняй тему, делай все что бы они поняли что тебе их отношения не интересны. Ну а случится так как Вы пишете, так не маленькие, подуются на Вас месяц, два да забуд. Жизнь она всегда продолжается, после Вити будет у них Миша, Петя и т.д. И эта ситуация забудется!!!
Анастасия Хромова
Гнать его в шею обеим. Удобно устроился.
Я
Расскажите обеим, причем не поодиночке, а соберите их вместе - не передерутся, а вот что этот Витя сволочь редкостная - поймут быстро. Потому как рано или поздно - он им обеим наставит рога с третьей. И вообще, обеим по 35 - чего все в девках-то сидим???
Уже поколение 20-ти летних подросло! Скоро вообще котироваться перестанут!
Ольга Зинченко
Cанта-Барбара
Пётр Кашин
В этой истории самое главное! Мужчина в 35 и женщина в 35 - НЕ РОВЕСНИКИ! Так что отвалит это ваш "нарасхват" к молодой 18-ти летней, она то ему и здоровых потомков нарожает .. Как обычно..
Танцующая Тали
Соберитесь с подругами и поговорите по душам
Максим Терехов
Посоветуйте им шведскую семью и тихо сваливайте
+++
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем